соева-сысоева• 07 июля 2018

Муж собрался болеть за Россию

С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
Тина678• 07 июля 2018
Ответ дляrybka21
он не играл с французами?
я токо результат смотрела.
Травмировался в матче накануне. Сидел на скамье и страдал. Больно было смотреть
rybka21• 07 июля 2018
Ответ дляТина678
жалко как...я все-таки по старой памяти кагбы за них болела. хотя и не смотрела матчи.
Вишнёвая Леди• 07 июля 2018
будем смотреть и болеть с друзьями из новгорода по скайпу. мужа оставьте в покое-футбол без политики. уже вообще дамы с ума сошли.
Madelyn• 07 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
у россиян тоже есть такие замашки
Удалено администрацией...
Смурфетта• 07 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Буду болеть за хорватов.. сама русская по национальности. Вернее уду болеть за всех кто против россиян... После Испании думаю что матчи куплнные.. бедные испанцы не знли как им стать чтобы случайно гол не забить... о каком спорте вне политики можно говорить?
Удалено администрацией...
rybka21• 07 июля 2018
я уже интер включила, короче.
Щас ухожу• 07 июля 2018
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка• 07 июля 2018
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
Да вы что? А как же пресловутый русский мир, скрепы духовные, богоизбранный народ и все остальное говнище?)
Ух_ты_какая_я• 07 июля 2018
Ответ дляMadelyn
Удалено администрацией...
почитайте их современных историков и форумы
Вездевлазиющая• 07 июля 2018
Ответ дляДюагональ
Не тема, а уголок ржунемогу
кто как хочет так и время првоводит... хорошего вечера)
Ух_ты_какая_я• 07 июля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка

их только послушайте украинцев и белорусов нет, у некоторых и Польши с Финляндией нет, это россия
Воленс-неволенс• 07 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Там что, так много русских возле вас живет?
І не тільки росіян. 70% іноземці, решта- німці.
chok• 07 июля 2018
Не люблю российскиэуе и украинские футбольные команды.Много лет болеем за Германию и Францию. На этом Чм желаем удачи также бельгиццам.
А вот на олимпиаде радуется успехам спортсменов из всего постсоветского пространства
Не стесняюсь• 07 июля 2018
болеем за Россию, но муж сказал, что хорваты их порвут....бежали с прогулки домой к 9 часам
Идууу--уууу блин• 07 июля 2018
Ответ дляПрыг-скок
а Вы хорватка?шо так переживаете?
Я тоже болею за Россию, я не хорватка :)))
Идууу--уууу блин• 07 июля 2018
Ответ дляВытворунка
Мой будет смотреть. Но болеет За хорватов. он сейчас в Москве. Будет тихо радоваться, если проиграют.
и шо мы в Москве таки делаем? :)))
Копуша• 07 июля 2018
Отстаньте от мужа, пусть болеет за кого хочет. Русофобия ради русофобии--это клиника
Модератор-Татьяна• 07 июля 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Libertas• 07 июля 2018
Бедный Игнашевич чуть голову не скрутил спасая ворота России)))
zebra2005• 07 июля 2018
Футбольчик супер! Наши молодцы))))
Paolla• 07 июля 2018
Мы за хорватов. Только в матчах с Россией я точно знаю, за кого болеть.
zebra2005• 07 июля 2018
Гооооооооооол!!!!!!!!
Evanna• 07 июля 2018
1:0!!!
Libertas• 07 июля 2018
вот это профи! левой ногой хорватам!
Жоан• 07 июля 2018
Гооооооооооол!!!!!
Paolla• 07 июля 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы россиянка?
Жоан• 07 июля 2018
Дай Бог им сил выстоять!!!!
egolka• 07 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
вот это профи! левой ногой хорватам!
Черышев левша
luona• 07 июля 2018
rybka21• 07 июля 2018
я кричать не буду.
гол.