соева-сысоева• 07 июля 2018
Муж собрался болеть за Россию
С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
Медсестричка• 07 июля 2018
Ответ дляУма Палата
Не, половина рашкованских троллей перебралась сюда, чтобы подзаработать на ягель и стекломой.
А вы уже заработали?)
Голубая устрица• 07 июля 2018
Ответ дляУма Палата
А кто говорил, что это русский язык? На видео чистейший язык Московии, который к русскому никакого отношения не имеет, поэтому Россия = русский язык не есть правильный вывод.
С кривичами там тоже не все гладко. Если Вам интересно - читайте, ищите, штудируйте материал и развивайтесь. Я бесплатные лекции здесь не собираюсь читать.
Я логики так и не поняла. Как это видео подтверждает, что в Московии говорили не на русском языке? Как вы определили, что это чистый язык Московии? Почему Домострой написан не на этом языке, а на старорусском? Что не гладко с вятичами и кривичами? Почему Московия (само себя это государство никогда не называло Московией) после распада Руси перешла со славянского языка на финно-угорский?
Бесплатных лекций не надо. Дайте ссылку хоть на один материал, если их так много. Можно даже ссылку не давать - просто назовите имя автора, утверждающего, что на Руси (той, которую некоторые другие государства именовали Московией) говорили на мокшанском языке? Пока что все ваши выкладки противоречат научным данным. Кто-то же сделал то историческое открытие, результаты которого вы транслируете? Назовите имя этого ученого.
успокойте_Меня• 07 июля 2018
Ответ дляМона Лиза
Вы новости меньше смотрите, может быстрее поймёте кто войну поддерживает.
Королева красоты• 07 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Просто не повезло испанцам!Не выложились они на полную ..Такое бывает в футболе.А в продажность испанской команды не верю совсем!
Так получается и немцы тогда продажные. А бразильцы вчера тоже за деньги продули?
Голубая устрица• 07 июля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Я за Харватію. Живу в Німеччині. Коли вигравала Росія, на вулиці святкувати, кричали і бухали майже до ранку. Коли вигравали хорвати все було тихо і мирно. Так що Росію є кому вболівати. Обійдуться без мене.
Там что, так много русских возле вас живет?
Кошечка-муркошечка• 07 июля 2018
Ответ дляТина678
Не принимайте близко к сердцу, барышня.

Делать нечего весь этот пропогандонский бред близко к сердцу принимать. А вот вам бы его точно близко принимать к сердцу не стоило, тем более носиться с ним по просторам интернета
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я обязательно учту ваш совет, уважаемая Кошечка-Муркошечка. Обещаю, что больше не буду носиться.
Смурфетта• 07 июля 2018
Ответ дляrybka21
а немцы - те продажней всех.
и еще бухают до утра, если россияне выигрывают.
Это они взятку за проигрыш на чемпионате прогуливают)) Заплатили не мало, на всю Немечину хватило))
Лыжи со вспышкой• 07 июля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Фашисты, это не все немцы? Или для вас без разницы. Моя бабушка была в плену у фашистов, не направили на работу в дом немцев. Любезнейшие люди были, кормили, одевали, в выходные в кино отпускали, после войны предлагали остаться жить.
Какая прелесть. Если кормят и одевают, то на рабство и концлагеря можно закрыть глаза?
Да_Я_ТакаЯ_• 07 июля 2018
Россия просрёт, мой кот Платон предсказывает все результаты с точностью, по его мнению Хорватия выиграет
Ух_ты_какая_я• 07 июля 2018
Ответ дляMadelyn
Ну, конечно.. и только украинцы с претензией на исключительность! Скромнее надо быть!
у россиян тоже есть такие замашки
Смурфетта• 07 июля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
На этом чемпионате оракулов дофига. Японцы, кстати, своего кальмара предсказателя уже съели))
Экономная нация, ничего не выкидывают))
Вездевлазиющая• 07 июля 2018
Буду болеть за хорватов.. сама русская по национальности. Вернее уду болеть за всех кто против россиян... После Испании думаю что матчи куплнные.. бедные испанцы не знли как им стать чтобы случайно гол не забить... о каком спорте вне политики можно говорить?
Медсестричка• 07 июля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Скорее всего она увлекается новыми сомнительными историками, которых сейчас развелось как грязи. Они подвергают сомнению все, что раньше было и переиначивают историю, на свой лад) И каждый мнит себя правдорубцем!
]Mrs.Сексуальность[• 07 июля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
хороший котик, угостите его вкусняшкой
Лыжи со вспышкой• 07 июля 2018
Ответ дляУма Палата
Это не секрет. Сумма сделки $1.4 млрд - именно на такую сумму реконструирован долг крупнейшей хорватской компании Agrokor перед Сбербанком и ВТБ. Именно перед матчем с хорватами
Поэтому хорваты покорно станут, булки раздвинут и примут мячики от россиян.
Я не пойму, россияне гады или проигравшие (если им заплатили) - проститутки?
nightwoman• 07 июля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Кто они? Конкретно футболисты? Иванов, Петров, Сидоров? Вы их лично знаете?
Среди украинцев тоже есть такие кто своих за людей не считают, весь народ не уважаете?:)))
Хватит зомби-тв смотреть
Да_Я_ТакаЯ_• 07 июля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
хороший котик, угостите его вкусняшкой
Хорошо
, он очень умный
Ответ дляrybka21
ни за кого болеть не буду, чета равнодушна стала я к футболу.
в последний раз болела за уругвайцев в 10-м году. какой состав был - Муслера, Лугано, Кавани, Суарес, Абреу...и конечно же, Форланчег. он тогда самый лучший сезон провел в карьере.
Обожаю Кавани. И очень жалко, что так пролетел Уругвай. Как раз Кавани в матче и не хватило.
Лыжи со вспышкой• 07 июля 2018
Ответ дляKsu160576
это наша земля, а не русская, чувствуете разницу? мы не по их земле и жителям лупим
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 07 июля 2018
Ответ дляСмурфетта
Экономная нация, ничего не выкидывают))
К черту азиатов, я была у них, не понравились вообще. Едят все, что движется, могут и Вас съесть))
Дюагональ• 07 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Не тема, а уголок ржунемогу