соева-сысоева• 07 июля 2018

Муж собрался болеть за Россию

С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
Тина678• 07 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
))) беднsе беднsе ховарты... уже даже в пустые ворота не могут забить...
Так русские подкупили штангу, она на их стороне!
yu_k• 07 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
я допускаю то что матч проплачен... вы нет вот .. я видела игру испанцев и вижу повтор той игры хорватами... вы наверное видит что то другое..например выросший профессионализм команды россии
в этом чемпионате уже вылетели все команды, на которые больше всего ставили: Бразилия, Португалия, Аргентина, Германия, Испания.
Италия вообще не вышла из группы и не приехала - блин, всем заплатили, вот Россия, оказывается, какая мощная держава
NourElShams• 07 июля 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Болеем за Россию, точнее я уже не болею, ушла в другую комнату, слишком переживаю.
Ви так розхвилювалися ніби це Україна зараз грає, а не росія.
Jack_Daniels• 07 июля 2018
Штанга, подкупленная лично путиным, не позволила забить хорватам,инфа сотка.
rybka21• 07 июля 2018
Ответ дляТина678
и мяч, чтоб поменял траекторию
Тина678• 07 июля 2018
Ответ дляJack_Daniels
Тоже что- то такое слышала

Jack_Daniels• 07 июля 2018
Ответ дляNourElShams
А кстати Украина где на этом чемпионате? Я бы поболел с удовольствием, но что-то я её тут не вижу.
rybka21• 07 июля 2018
Ответ дляNourElShams
а почему Украина не играет, кстати?
вообще не играет в ЧМ
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляМона Лиза
Вы новости меньше смотрите, может быстрее поймёте кто войну поддерживает.
100% Удивляеют люди,которые до сих пор верят в то,что им по 5 каналу вещают Болеем всей семьей за Россию
Libertas• 07 июля 2018
Ответ дляТина678
))) дешевле на игроков нажать))) ну то такое... в мире все меняется и не всегда в лучшую строну..у каждого свое мнение... вы идите униврсалов российской команды, в вижу игру в поддавки
Libertas• 07 июля 2018
Ответ дляyu_k
А Вы не знали что для того чтобы раздувать шовинизм нужна подпитка?... и да у нашего соседа достаточно денег для этого.. но вы наверное видите исключительно профессионализм российских игроков..
mega_amina1985• 07 июля 2018
Ответ дляclubnickole
а Вы наверное верите каналу Россия 24, телевизор вообще зло
Olga Zelenyak• 07 июля 2018
Ответ дляyu_k
А на самом деле просто сборная по футболу РФ - самая мощная сборная. Просто раньше они это тщательно скрывали
yu_k• 07 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
я вижу, что футбол - это просто игра, в которой точно так же присутствует элемент везения, как и в любой другой игре.
Libertas• 07 июля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
много много лет они готовились к реваншу...
Olga Zelenyak• 07 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
И вот час икс настал
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я тв уже 4 года не смотрю,если что...Мне достаточно того,что я каждый день вижу...
yu_k• 07 июля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
а, т.е. я правильно поняла, по-вашему реально все перечисленные сборные мира вылетели добровольно, за деньги России???
rybka21• 07 июля 2018
Ответ дляyu_k
в том числе действующий пока чемпион мира Германия, которая вообще не выиграла ни одной игры в группе. им вообще можно было не приезжать, наверное.
Libertas• 07 июля 2018
Ответ дляyu_k
Да? ну значит мы владем разной информацией)))
ну вот тут напрмер ерунда какая то написана..
’
Договорными матчами современного футбольного болельщика вряд ли удивишь. Тем не менее каждое новое расследование порой приводит в трепет своими масштабами. Вчера, например, полицейская служба Европейского союза – Европол – на специальной пресс-конференции обнародовала перед журналистами результаты полуторагодичного расследования договорных матчей. Согласно им в Европе за последнее время было сыграно порядка 380 договорных матчей, о которых было известно 420 футболистам, а также официальным лицам из 15 стран. Сообщается, что большинство «договорняков» было организовано преступным синдикатом из Азии. Конкретные участники при этом не называются. Однако, как заверил Европол, в громкий список точно попали два ничейных матча Лиги чемпионов, а также некоторые поединки розыгрыша чемпионатов мира и Европы.’ (http://www.championat.com/football/article-3192907...)... ну это они так..от глупости своей беспросветной.. а так да - исключительно везение..
AnnaSunny24@mail.ru• 07 июля 2018
Ответ дляyu_k
Какие продажные оказались. Никаких амбиций.
Тина678• 07 июля 2018
Ответ дляrybka21
а почему Украина не играет, кстати?
вообще не играет в ЧМ
Не прошла.
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляyu_k
Всех купила Россия И Германию,и Испа6ию,и Бразилию,и Аргентину...Люди реально не в себе
NourElShams• 07 июля 2018
Ответ дляrybka21
а почему Украина не играет, кстати?
вообще не играет в ЧМ
Не вистачило грошей
AnnaSunny24@mail.ru• 07 июля 2018
А вот где шовинизм процветает, я бы уже молчала, т.к. рыло у родины в пушку
rybka21• 07 июля 2018
Ответ дляТина678
Не прошла.
она-то и прошла один раз в истории, в шестом году.
и запомнилась самым скучным матчем со Швейцарией.
mega_amina1985• 07 июля 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
а соседи святые значит?
NourElShams• 07 июля 2018
Ответ дляclubnickole
Зате нас не купила
Ми самі пішли з високо піднятою головою.
yu_k• 07 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
’
и что доказывает ваша цитата, я не понимаю? Я отрицала наличие договорных матчей? Вам задали конкретный вопрос, вы реально считаете, что все матчи этого чемпионата - нечестные? Бразилия проиграла Бельгии за деньги? Корея проплатила Германии, чтобы Германия легла? И Уругвай тоже решил отвалить бабла Португалии? А, пардон, или им всем Россия заплатила?? Непонятно зачем, правда, и чем победа неожиданных сборных подпитывает шовинизм России.
Любому здравомыслящему человеку ясно, что это бредовый бред.
Но у вас с вашими коллегами свое видение ситуации, лишенное какой-либо логики, поэтому спорить с вами не вижу смысла, т.к. вижу, что зазомбированность лишает вас логики и здравого смысла.
yu_k• 07 июля 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
та ваще