соева-сысоева• 07 июля 2018
Муж собрался болеть за Россию
С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
Olga Zelenyak• 07 июля 2018
Ответ дляyu_k
а, т.е. я правильно поняла, по-вашему реально все перечисленные сборные мира вылетели добровольно, за деньги России???
Нет, не правильно. Но не исключаю, что прошлый матч и сегодняшний с участием сборной РФ договорные.
AnnaSunny24@mail.ru• 07 июля 2018
Ответ дляNourElShams
Зате нас не купила
Ми самі пішли з високо піднятою головою.
Куда?
Jack_Daniels• 07 июля 2018
Ответ дляNourElShams
Зате нас не купила
Да как раз наоборот, нас в самом начале купили, вот нас и нет.
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляyu_k
и что доказывает ваша цитата, я не понимаю? Я отрицала наличие договорных матчей? Вам задали конкретный вопрос, вы реально считаете, что все матчи этого чемпионата - нечестные? Бразилия проиграла Бельгии за деньги? Корея проплатила Германии, чтобы Германия легла? И Уругвай тоже решил отвалить бабла Португалии? А, пардон, или им всем Россия заплатила?? Непонятно зачем, правда, и чем победа неожиданных сборных подпитывает шовинизм России.
Любому здравомыслящему человеку ясно, что это бредовый бред.
Но у вас с вашими коллегами свое видение ситуации, лишенное какой-либо логики, поэтому спорить с вами не вижу смысла, т.к. вижу, что зазомбированность лишает вас логики и здравого смысла.
100%
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak

Вы сами в это верите? Пенальти договорные?
Ответ дляyu_k
Почму то я не удивлена что вы приписываете себе здравомыслие и чужое мнение считаете бредом бредом) ну и дальше по тексту... видение лишнное логики.. зазомиброванность..отсутствие логики и здравого смысла... Вы очень много уделяете внимание оценкам незнакомых вам людей.. это в первую очередь ярко характеризует вас... Я так же как и любой участник беседы могу высказать свое мнение , вы свое... но почему вы еще считаете возможным при этом добавлять свои субьективные оценки
Olga Zelenyak• 07 июля 2018
Ответ дляclubnickole

Нет, конечно, я же выше писала: я реально верю, что сборная РФ - самая мощная.
Вот увидите, они ещё чемпионат выиграют
Ответ дляВездевлазиющая
конечно. можете. Так же как и я, и в том числе о вашем мнении, не правда ли? )))
Ваше мнение вызывает, скажем мягко, удивление. И вам уже об этом написали неоднократно, и не только я.
Всегда брюнетка• 07 июля 2018
Ответ дляclubnickole

За пенальти как раз проще всего договориться.
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Вот увидите, они ещё чемпионат выиграют
Так отлично,если выиграют.Порадуемся.Или вы завидуете?
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляВсегда брюнетка
Как вы себе это представляете?Вы знаете,что такое пенальти?
Olga Zelenyak• 07 июля 2018
Ответ дляclubnickole
Конечно, порадуемся. По-братски, по соседски. Как они за нашу победу на Евровидении
Ответ дляyu_k
отвечайте только за себя или вы по привычке базар подтягиваете?
ну так удивляйтесь к чему ваши оскорбительные комментарии? я не меньше удивлена тому что вы считаете российскую команду достойным соперником хорватам))) вот пока мы это все обсуждает что случилось с вратарем))
Ответ дляВездевлазиющая
я не понимаю ваш жаргон
Общайтесь нормально, пожалуйста.