соева-сысоева• 07 июля 2018

Муж собрался болеть за Россию

С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Конечно, порадуемся. По-братски, по соседски. Как они за нашу победу на Евровидении
Ой,не смешите про победу на Евровидении..Вот как раз где политика замешана.Хорошо,если бы Джамала хоть в десятку тогда вошла бы,если б не политика
mega_amina1985• 07 июля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
радовались наши соседи очень когда мы не вышли
rybka21• 07 июля 2018
Ответ дляalina100
так Украина не играет сегодня
так отож (с)
Libertas• 07 июля 2018
Ответ дляyu_k
я не понимаю ваш жаргон Общайтесь нормально, пожалуйста.
Таким образом? ’видение лишнное логики.. зазомиброванность..отсутствие логики и здравого смысла’ ))))... не хочу...
в матче каждый видит то что видит.. вы - мощную игру российской сборной.. ну так о чем нам общаться?.. Хорошего вечера
NourElShams• 07 июля 2018
Ответ дляalina100
так Украина не играет сегодня
Завтра о 19.00 Україна-Росія
Olga Zelenyak• 07 июля 2018
Ответ дляclubnickole
Да понятное дело)) Украина может выигрывать только там, где политика замешала. То ли дело сборная РФ, известная всем своим высококлассных футболом
yu_k• 07 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
вам процитировать ваши сообщения? ’у некоторых тупизм зашкаливает’ и т.д. Так что про корректность общения уж кому-кому, но вам бы помалкивать.
luona• 07 июля 2018
Зачем ждать непредсказуемые пенальти, можно просто пропустить в свои ворота,
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Никто не говорит тут о мощной игре российской сборной.Говорят о том,что это игра и в игре имеет роль ещё и везение.И что невозможно купить 6 лучших команд мира по футболу...Как можно такой бред нести...
yu_k• 07 июля 2018
Ответ дляclubnickole
совершенно верно, именно это я уже несколько раз и написала ) Но это бесполезно.
kisya35• 07 июля 2018
Хорватия-достойный соперник! Интересная игра!
mega_amina1985• 07 июля 2018
Ответ дляyu_k
бесконечного везения не бывает
Кирка• 07 июля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, конечно, я же выше писала: я реально верю, что сборная РФ - самая мощная.
Вот увидите, они ещё чемпионат выиграют
Конечно выиграют), только по другой причине - патамушто могут себе позволить
metall1976• 07 июля 2018
Ответ дляКирка
Отож, и я о чем, даже смотреть не интересно, вангую, Россия выиграет по пельнати
Я уже почему-то тоже начинаю в это верить))).Эти приемы мяча спиной к воротам россии,падения на ровном месте))
Кирка• 07 июля 2018
Ответ дляkisya35
Вы серьезно?

clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну Джамала победила явно не за свои певческие таланты...Это и ежу понятно.Вы никак не можете смириться с мыслью,что Россия в четверть финала прошла.И по Этой причине придумываете самые бредовые и фантастические идеи
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляkisya35
Хорватия-очень сильная команда!
Libertas• 07 июля 2018
Ответ дляyu_k
Так вы уже вы цитируйте что вы та однобоко то? ))).. Помалкивать или нет и кому - решайте у себя на кухне...здесь не место для ваших рефлексий...
Olga Zelenyak• 07 июля 2018
Ответ дляКирка
Да вы что?! Покупать победу это вообще не о РФ. Там все по честному. Они вон и олимпиаду сочинскую по чесноку выиграли. Мощь и везение - рецепт из успеха! О подкупах и подлогах там никто никогда не слышал)
Наталья Креативная• 07 июля 2018
Ага. Анонимы убрали. А я думала, чего это срачь закончился.. ))
yu_k• 07 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
бесконечного везения не бывает
ну а какое бесконечное везение? Первые матчи - с Египтом, Саудовской Аравией и с Уругваем - блин, ну это реально слабые команды, там все закономерно ) С Испанией - дело случая. С Хорватами - я думаю, Россия все же проиграет, к сожалению.
AnnaSunny24@mail.ru• 07 июля 2018
По моему некоторые превращаются в параноиков. То рука кремля везде мерещилась. Теперь у нас везде нога кремля и усы являются.вот нечисть развелась.никакой управы на нее. А вот достроили бы стену на наших границах, и не пролезли бы эти проклятые кремлевские руки- ноги.
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
А Украина там много медалей получила?
aalena2003• 07 июля 2018
кто в каких футболках? В черных хорваты? только включила
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляyu_k
Уругвай обыграл,кажется,Россию...Не смогли из купить
metall1976• 07 июля 2018
Ответ дляyu_k
Уругвай слабая команда?Не смешите
mega_amina1985• 07 июля 2018
Ответ дляclubnickole
А Украина там много медалей получила?
а смысл за них радоваться, для украинцев это чужая страна
Кирка• 07 июля 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Безусловно)
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Главный строитель стены за границу умоталВместе с деньгами на строительство
yu_k• 07 июля 2018
Ответ дляclubnickole
а, точно! Я забыла... Уругвай, видимо, очень много запросил