соева-сысоева• 07 июля 2018

Муж собрался болеть за Россию

С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...
Ага Я тоже хотела об этом написать
ДашаБукина• 07 июля 2018
Ответ дляclubnickole
Что самое смешное...Половина артистов,что в Крыму выступали и продолжают выступать,так и ездят в Украину с гастролями...Им почему-то не запрещают
Кто ездит в Украину с гастролями?
mega_amina1985• 07 июля 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
Удалено администрацией...
не езжу, родственников в России для меня больше нет
AnnaSunny24@mail.ru• 07 июля 2018
Эх, ну в принципе честно. Слабоваты они были последнее время ( лет ) итак пробились вперёд. Удача им сопутствовала. Хотелось чтоб словяне победили )
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Кто ездит в Украину с гастролями?
Даже перечислять не буду...Их ооочень много.
yu_k• 07 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
нет слов...
AnnaSunny24@mail.ru• 07 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Кто ездит в Украину с гастролями?
Из камеди Клаб дамы например, поющие о Путине хвалебные песни)
rybka21• 07 июля 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
хорваты тоже славяне кагбы.
ДашаБукина• 07 июля 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
А как Украина с Самойловой то поступила. Просто верх порядочности.
Мы ее спасли от позора, но она не поверила в ’знаки’
ДашаБукина• 07 июля 2018
Ответ дляclubnickole
Нет, перечислите, я настаиваю.
mega_amina1985• 07 июля 2018
Ответ дляyu_k
нет слов...
а как к таким относиться - есть родственники, которые обещали на танках приехать, обещать давить ими, называть хохлами и ждать когда мы замерзнем и было это в марте 2014, при том что майдан не поддерживала
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Нет, перечислите, я настаиваю.
Если и их запретят,что потом смотреть будете?
ДашаБукина• 07 июля 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Кто в Украине с гастролями? Гастербайтерша Варнава? ей дано запретили въезд.
ДашаБукина• 07 июля 2018
Ответ дляclubnickole
Это все что вы хотели написать по поставленному вопросу?
Заинька Подколодная• 07 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Естессстно. А Россия спасает Украину от позора в более глобальных вещах (по сравнению с практически сельскими танцульками европейского масштаба), Но в ’знаки’ никто не верит.
AnnaSunny24@mail.ru• 07 июля 2018
Ответ дляrybka21
хорваты тоже славяне кагбы.
Блин, точно. Я имела ввиду наших - украинцев, белорусов, русских.
Number 1• 07 июля 2018
Ответ дляclubnickole
Для вас может и чужая,а у меня все родственники в России живут...
А у меня в Чехии, Германии, США живут родственники. Но эти странны для меня чужие. У мужа почти вся родня в россии, но он тоже не считает ее родной вообще и абсолютно.
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Я не собираюсь никого писать.И точка.Хотите дальше верить в* весь этот бред-верьте...
ДашаБукина• 07 июля 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
Россия пусть своими проблемами занимается. Вон пенсионный возраст уже выше чем в хохлов, и ндс подняли, а они все про Украину думают.
matiola1225• 07 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Урааа
Урррррррааааа, я болею за Хорватов!!!! Естественно, потому что не за Россию!!!
ДашаБукина• 07 июля 2018
Ответ дляclubnickole
Ну что и требовалось доказать, очередной пук в воду.
котик88• 07 июля 2018
А почему нет извинений за договорный матч?
ДашаБукина• 07 июля 2018
Ответ дляmatiola1225
Я болею за всех, кто против России.
rybka21• 07 июля 2018
Ответ длякотик88
подождите еще 10 минут, хорваты выиграют и обязательно извинятся
Заинька Подколодная• 07 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Удалено администрацией...
yu_k• 07 июля 2018
Ааааааа!!!!
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляДашаБукина
Приезжайте в Крым и посмотрите на афиши.А потом посмотрите нА афиши в Украине.Оооочень удивитесь
Libertas• 07 июля 2018
как все неожиданно)))
matiola1225• 07 июля 2018
Вот казззззлы!!!! Муж говорит, что всё проплачено.
Наталия Александровна Днепр• 07 июля 2018
ГОООООООл!!!!!!!!! УРРРРРРРРа!!!!!!