соева-сысоева• 07 июля 2018
Муж собрался болеть за Россию
С утра пивом заварился, и предвкушает футбол. Говорит, что все распри надо отбросить, когда такой исторический матч. Правда, он по национальности русский. Даже не знаю, злиться или нет.
А ваши мужья будут смотреть?
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
а смысл за них радоваться, для украинцев это чужая страна
Для вас может и чужая,а у меня все родственники в России живут...
Ответ дляOlga Zelenyak
Да вы что?! Покупать победу это вообще не о РФ. Там все по честному. Они вон и олимпиаду сочинскую по чесноку выиграли. Мощь и везение - рецепт из успеха! О подкупах и подлогах там никто никогда не слышал)
и мочу никто не менял ))))
то буржуи виноваты)
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляyu_k
а, точно! Я забыла... Уругвай, видимо, очень много запросил
Там самые стойкие футболисты...они не продаются))))
Заинька Подколодная• 07 июля 2018
Ответ дляalina100
так Украина не играет сегодня
Как не играет? Вы фамилии сборной России видели? Игнашевич, Дзюба, Миранчук, ну и Фернандес 100 пудово не русский. В общем, еще и сборную у Украины украли, ну или ее часть
mega_amina1985• 07 июля 2018
Ответ дляclubnickole
тоже есть родственники, которые обещали на танках приехать, обещать давить ими, называть хохлами и ждать когда мы замерзнем
aalena2003• 07 июля 2018
Ответ дляКирка
Да, хорваты в черном, заранее по-траурному оделись)
а вот и нет))))
Заинька Подколодная• 07 июля 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
радовались наши соседи очень когда мы не вышли
А как Украина с Самойловой то поступила. Просто верх порядочности.
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляКирка
Ух ты, как неожиданно)
Та да...Тут сейчас у некоторых разрыв шаблонов произойдет
Версия с подкупом оказалась неверной
mega_amina1985• 07 июля 2018
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Люди , что там. Не смотрю. Страшно.
Хорваты ведут 2:1
clubnickole• 07 июля 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
Что самое смешное...Половина артистов,что в Крыму выступали и продолжают выступать,так и ездят в Украину с гастролями...Им почему-то не запрещают
AnnaSunny24@mail.ru• 07 июля 2018
Блин, а я уже поверила, что дед мороз есть и чудеса случаются. Не стала смотреть, чтоб не сглазить.
Заинька Подколодная• 07 июля 2018
Ответ дляclubnickole
Удалено администрацией...