Я не в теме• 08 июля 2018

Ваш гинеколог в Добробуте

кем довольны по всем вопросам?
интересует подразделение на Мишина
до этого обслуживалась у Мельника , но его перевели на Святошино
Обнимашкина• 08 июля 2018
Иван Кимович - лучший! Я за ним по филиалам Добробута гоняла.

Оч@ров@Шк@• 08 июля 2018
рекомендую https://www.dobrobut.com/doctors/c-grisuk-ksenia-a... Прекрасный специалист и очень хороший человек.
Фея_3уровень• 08 июля 2018
Там дорого
автор Я не в теме • 08 июля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
спасибо, почему то не заметила ее когда пересматривала всех на Мишина
уже записали к другой, но буду иметь ввиду
автор Я не в теме • 08 июля 2018
Ответ дляОбнимашкина
ну ладно бы еще на позняки, но из центра на святошино, ох)
автор Я не в теме • 08 июля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Там дорого
не ходите
Оч@ров@Шк@• 08 июля 2018
Ответ дляЯ не в теме
я езжу на Святошино с Соломенки к ЛОРу. Пошла к другому ЛОРу на Мишина-не понравилось. Езжу на Святошино, а что делать. Она мне вылечила такой запущенный отит! Со скальпированной раной (на море я заболела, два курса антибиотика, всё до одного места, а она меня за неделю вылечила.)
а у дочки аллерголог на Героев Сталинграда. Очень утомительно, но ездим, она там чаще принимает, чем на Татарке.
А к кому записались, если не секрет?
автор Я не в теме • 09 июля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
А к кому записались, если не секрет?
хотела к Власенко, видела ее там пару раз в кафе - приятная, но у нее все расписано было на ближайшие дни
сходила к Айзятуловой, осталась довольна приемом и доктором
на Мишина наш любимый детский Лор - Курило
взрослый нравился Прокопович, но он уже не работает, Берест новый понравился и Шуляк еще хороший частые мы гости, всех знаем