Матрёна• 08 июля 2018
Суперзвезда Лобода
Вышел уже клип или нет?
Анонс видела, а самого клипа не могу найти
Инстагра_мерша• 08 июля 2018
Ответ дляСиликоночка
Ну, ок, презентация унылая. Что это меняет?
Смешно , То что вы сидя на диване премии раздаете )) ну-ну
Инстагра_мерша• 08 июля 2018
Ответ дляСиликоночка
На концерт её хотя бы сходите , а там уже судите
Стрекозей• 08 июля 2018
Я на Лободу вообще не могу смотреть.. Внешне отвратительная, поэтому и песни не слушаю.. Певица должна нравиться внешне, не пишу о любви к Ане Лорак но внешне она красивая. А Лобода, как устаревшая мода, уже давно все губы убрали, у одной неё, как вареники.. Пережитки прошлого
Аноним_1435• 08 июля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Да тут и ничего говорить не нужно, достаточно посмотреть на фото....только ’трудяга’ может себя так изуродовать
красава!
Силиконочка• 08 июля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Нет уж, спасибо. Я - потребитель, голосую деньгами, так что за ее концерт платить не буду)
миссАрфография• 08 июля 2018
Вы серьезно? Клип? Присела. Взмахнула волосами. И то на повторе все и так 3 минуты. Это жесть
Фантазерша• 08 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Крутой клип, крутая Света! Если что, Я не фанат, но она крутая и трудяга! Но местные «талантливые» жирухи обо....ут ее с ног до головы ))))))
Я далеко не жируха и Лободу обожаю!
Но! Клип ужас. Смотреть неприятно. Мужу показала, тоже сказал такое ощущение, что танцуют сбежавшие из психушки.
Кастрюлька• 08 июля 2018
..вы даже фан клип не в состоянии отличить от официального клипа, а ноздри-то раздуваетеее...тьфу!((((
Слухи-руки не распускаю• 08 июля 2018
НЕ знаю на счет клипа, но на выпускной оттанцевали под эту песню на ура!
Курс капусты• 08 июля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Вы видели этот капец??? Это по-вашему круто??

этот её выворот головы с раскрытым ртом, как после стоматолога, и приседания с животом и откляченными губищами, как из-под асфальтоукладчика.....
В чём крутизна????????

этот её выворот головы с раскрытым ртом, как после стоматолога, и приседания с животом и откляченными губищами, как из-под асфальтоукладчика..... В чём крутизна????????
Аноним Завхоз• 08 июля 2018
Ответ дляКурс капусты

В чём крутизна????????

Это не клип, это нарезка !!!!
Узбагойтесяяяя))))
Аноним_1467• 08 июля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Блин, рот похож на половые губы
Я вас удивлю,но любой рот похож на половые губы) Это норма)
Морковку дай• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
На то они и губы