УжеВотДа• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
Похудела, постарела, подстриглась не очень
Плюс,неудачный ракурс.
У кого такое было• 08 июля 2018
Только еще +лишний вес)
Она же просто человек а не кукла, чтобы постоянно выглядеть как на обложке
ОноВамнадо• 08 июля 2018
Как Баба Яга( ну неужели непонятно, что женщине в определенном возрасте просто необходимы эти «лишние» 5 кг? И морщин бы не было и кости бы не торчали, сейчас просто капец(
Чики-брык• 08 июля 2018
Не востребована уже, вот и запустила себя. А вобще если учесть ее тернистый путь к славе))))) то можно не удивляться почему она и остальные из виагры так выглядят в свои 35...
Фокус-Покус• 08 июля 2018
обычное фото. Она всегда так выглядела, ИМХО. просто это кадр а-ля натюрель
Аноним_1485• 08 июля 2018
’Ой!’ сказала вслух(( Надя люблю,но что-то фото страшное,может для роли?
КлараЦеткин• 08 июля 2018
Ответ дляЧики-брык
Ей не 35, она 78 года рождения.
Волшебная палочка• 08 июля 2018
Ответ дляЧики-брык
У меня оч большое подозрение, что возраст она себе знатно поубавила. За 40 ей, к бабке не ходи. Я думаю, что она ровесница Винницкой, года 42-43 ей.
Дюймовочка• 08 июля 2018
Ракурс очень неудачный на фото. Нос смотрится большим очень. Странно, что она это фото выложила. На нем она выглядит как алкашка потасканная ((
Леди_на_драндулете• 08 июля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
А что не так ? Отлично выглядит
если б любая тут выставила такую фотку, то написали б 50+, бухает и неухоженная
Кристалина• 08 июля 2018
Зашла, посмотрела на фото, почитала коменты, решила что чего-то не досмотрела, снова глянула фото.
Автор, не парьтесь, Надя - в поряде. На отдыхе человек, выглядит естественно и привлекательно. Ей шашлыки жарить - на каблуках, с укладкой и сложным мейкапом?
Фокус-Покус• 08 июля 2018
Ответ дляКристалина
и каждый кадр фотошопить обязательно
Аноним_1485• 08 июля 2018
Ответ дляЧики-брык
какая невостребованность))? просто ракурс неудачный! обладательницам носа- не пуговки,категорически запрещено фотографироваться со взглядом из под бровей!!
Аноним_1485• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1455
еврейки рано стареют
она и в 18 выглядела на 28 , такой типаж
Пульт от линолеума• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1455
еврейки рано стареют
Ничего подобного, знаю многих - цветут и за 50
Аноним_1455• 08 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
и фигуры отличные))
Аноним_1455• 08 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
девочки красивые бывают,но вот в зрелом возрасте.......
Пульт от линолеума• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1455
и фигуры отличные))
Ну это как кому повезло - точно так же, как и у нас
Пульт от линолеума• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1455
Да все с ними обычно в зрелом возрасте, что вы выдумываете. Опять же - так же, как и наши женщины, у одной так, у другой по-другому, но в среднем обычно и нормально.
У кого такое было• 08 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Идеальные люди, кто вы?
ВСЕ советчицы)))
Родились с перманентный макияжем, имеют идеальные пропорции и при каждом слове звенят колокольчики)
Волшебная палочка• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1485
Не типаж это). Она как Заворотнюк, та тоже - то 1973 года, то 1978). Тайну Надюши могут открыть только одноклассники. То, в чем она одета на своих 16-летних фото, носили в самом начале 90-х, а совсем не в конце). Включая причёски). Я помню))