Кто мог бы дать попользоваться или продать капюшон от коляски Cam Cortina X3? Цвет не имеет значения.
Спасибо
Аннуитет• 08 июля 2018
Обращайтесь в сервис. Кто Вам продаст отдельно капюшон? а с коляской без капюшона что делать потом?
Ответ дляMi Vi
Нам знакомые дали коляску попользоваться, а прогулочный блок оказался без капюшона. Я думала может у кого то лежит ненужный капюшон, я бы взяла на время, а потом вернула с благодарностью.
На олх посмотрите . Запчасти введите в поиске в детском разделе , продают люди и по запчастям коляски.