luxury for you• 30 сентября 2013

Как думаете уволят?

Всем привет у меня просто сегодня случилась хохма. Я работаю в банке операционистом уже 8 месяцев. Наша начальница просто больная на голову постоянно придирается старается показать что ты никто а она БОГИНЯ)))) Вот сегодня ситуация обслуживаю клиентов у меня очередь.... Звонит и и начинает орать на меня матами .Что я отказала клиенту в выплате перевода что я овца короче не квалифицированная пиши объяснительную почему программу заблокировали?Ну я отдышалась говорю дайте отпустить клиентов.А потом перезвонила ей сказала что написала объяснительную .Выслушала ее. И..... блин как то у меня не выключился мой телефон и мы с девченками начали бурно обсуждать эту ситуацию между собой)))))))И вобще я непомню я в эмоциях что говорила.Но вобщем она все слышала все что мы о ней думаем)))))) Что будет незнаю страшно теперь.... Как думаете?
Да, я блондинка!• 30 сентября 2013
я тоже работаю в банке и была подобная ситуация. Но моя начальница не слышала дальнейших обсуждений. Вы точно знаете, что Ваша слышала?

iolanta88• 30 сентября 2013
Чего думать) Завтра узнаете
Блондинка в Законе• 30 сентября 2013
Забейте
Шмоточницаца• 30 сентября 2013
теперь Ваша шефиня точно знает, что думает о ней ее подчиненные
Думаю, что ничего не будет Вам )))
Ello• 30 сентября 2013
сегодня явно не ваш день)) не уволят,может довести вас,что сами напишете заяву.
Дона Ко Ко• 30 сентября 2013
Думаю, может поспособствовать вашему увольнению, вот это вы попали конечно
Masha Marmeladova• 30 сентября 2013
Не уволит конечно. На каком основании? Но если слышала - будьте начеку - самодуры-начальницы бывают ко всему еще и весьма мстительными особами.

УраганнаЯ• 30 сентября 2013
а что тут срашного?ну уволят... кассиров в банки берут еще как!
если начальник самодур то политите к чертовой матери или , что еще хуже, оставит она Вас на самой гадкой работе и оклад понизит.
Кукусик• 30 сентября 2013
с чего вы взяли что она услышала? думаю что уволить не уволит, но нервы вам попортит.
Слоник-тоник• 30 сентября 2013
перейдете в другой банк - проблем то, но может и характеристику сделать хреновую, вот тогда будут проблемы устроиться на нормальное место.
Agnosia• 30 сентября 2013
Я бы сама ушла от такой начальницы
Пусть знает,это полезно!
автор luxury for you • 30 сентября 2013
девченки она точно что то слышала но самое смешное я незнаю что))))))она просто реально достала уже
но мне стало легче это точно
автор luxury for you • 30 сентября 2013
она позвонила на стационарный тел и говорит выключи телефон ! Спасибо тебе за работу))))
Masha Marmeladova• 30 сентября 2013
А вообще, автор,если вы не преувеличиваете и ваша мадам действительно позволяет себе общаться с подчиненными матами - запишите ее перлы на диктофон т жалуйтесь вышестоящему начальству. Это что за банк у вас такой, где допустимы подобные вещи?
nika51• 30 сентября 2013
Я в своё время поставила на место своего шефа в очень грубой форме - причём что он заслуженный юрист, полковник милиции, профессор, да и просто уважаемый человек! Я тогда думала - увольняться или остаться и подвергнуться унижению!!!! Только он меня после этого зауважал - до сих пор у нас с ним дружеские отношения. Но в Вашей ситуации - начальник женщина, а женщины как правило больше подвергнуты эмоциям и очень мстительны. Но это даже хорошо что ваша шефиня могла услышать критику от своих подчинённых - если она такая не далёкая ей будет полезен такой ’холодный душ’.
автор luxury for you • 30 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
Чего думать) Завтра узнаете
не узнаю она в командировку уехала
Бибер-анонимер• 30 сентября 2013
я сама когда-то работала на Вашей должности, мой совет: Никогда ни при каких обстоятельствах не пишите объяснительных, если все-таки сильно давят, пишите так, чтобы не признавать свою вину ни в чем. Это принцип работы в банках. Вашу начальницу тоже заставляют писать такие бумажки, а потом в дело подшивают. Могут даже шантажировать потом. У меня таких ситуаций не было, но знакомые начальники рассказывали. Если проблемный начальник, это плохо, но бороться можно. Главное, это делать умно. Хорошо, если у Вас есть единомышленники. Уволить Вас - не уволят, но плохую характеристику на Вас начальница накатает выше.
Кукусик• 30 сентября 2013
не берите пока дурного в голову... время все расставит на места, и...меньше обсуждайте ее с другими, поверьте... вызовет ваших ’’’подружек’’’ на ковер к себе, они вас сдадут и не задумаются только вы не узнаете кто именно! так было есть и будет,даже тем кому вы доверяете на все 100%.
iolanta88• 30 сентября 2013
Ответ дляluxury for you
не узнаю она в командировку уехала
Раз уехала и ничего не сказала, то все ок.Отдыхайте

Бритоножка• 30 сентября 2013
Автор меньше обсуждайте начальницу у меня на работе тоже был самодур так вот ему всё красиво сдавала мышь серая которая самое больше кричала что он гад, лох,.. На деле его попёрли и вслед за ним улетела мышь серая в другую организацию под его крыло. А вы говорите. (((
Рву и мечу• 01 октября 2013
для начальницы , лучше горькая правда чем лесть, может ее после этого попустит, а вам расслабтесь и получайте удовольствие:)
автор luxury for you • 01 октября 2013
Девочки всем спасибо за внимание и поддержку!Для инфо сегодня моя начальница сказала что вовсе не обижается и раньше отпустила меня домой)))))