Аноним_1289• 09 июля 2018
Посмотрите, это нормальный цвет волос?
Девочки, посмотрите своим свежим взглядом, это нормальный цвет или сразу бежать перекрашиваться? Плачу уже второй день.((() Волосы кажутся какими то грязными, серыми (((( мастер хороший, много её работ видела, отзывов. Но то что она сотворила со мной приводит меня в ужас(((( фото в салоне и фото на улице. Натуральный цвет очень похож к этому, практически такой же. Хотела освежить, осветлить, а получила такое мышиное кубло((((
КокошинЭль• 09 июля 2018
там где рыжая была, вообще огонь и супер ! я правда сама с рыжего вышла по иронии судьбы в блонд, а была как вы цветом ...и волосы обрезала ниже уха,длина была ниже лопаток...и жалею и нет...наверно жалею только за рыжим..но на нем седина безумно быстро видна становится...а у меня она пятнами и много
Аноним_1289
• 09 июля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Серенько, а что хотели?
Хотела что то между тем что раньше было и блондом, шатуш. А получила этот ужас(((
margaritavoronina1• 09 июля 2018
А это бабское каре ни к селу ни к городу,еще и цвет как вроди волосы с сединой, как вроди вам года 54-56, срочно изменить эту страшную стрижку и цвет-такому мастеру бы руки поодбивала,как вроди специально испортили волосы
Аноним_1289
• 09 июля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Автор, цвет - не так страшно. Походите 2 недели, если не сможете привыкнуть - перекраситесь
Не перекрашиваться. Муж меня убьет, он и так был против. А если я ещё раз пойду деньги выбрасывать, как он говорит, при моих остальных хотелки, то это будет капец.
В гости звали?• 09 июля 2018
Ответ дляmargaritavoronina1
Да... и мне будто седые волосинки...
Ля-ля-ля• 09 июля 2018
автор, как пенсионерка, идите нормальное каре сделайте короткое ровным срезом как модно сейчас и перекрасьтесь в более темный
Библиотекарь• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Длину сама сказала так обрезать, в принципе довольна. Но вот цвет действительно как у 40((( хотя мне всего 30. Просто волосы у меня вьются, а это после укладки и выпрямления, после мытья они по другому лягут, так как мне надо)
Вот Вам именно ’обрезали’, а не подстригли.
Аноним_1289
• 09 июля 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Так это каре ровным срезом. Нет ни полукруга, ни каскада. Только удлиненнаЯ чера ч прошлой стрижки осталась, её не наращу, то что есть
Натусик бусик• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
А это натуральный.
ооой какой был классный...)))) ну опять же, я тоже просто люблю яркие , или блонд но красивый , не желтый)), или рыжий то яркий))
Натусик бусик• 09 июля 2018
Ответ дляВ гости звали?
Где Ваша длина делась????
да и длина и цвет ну супер был))
Чупа-чупс• 09 июля 2018
Сорри, но теперь вы выглялите намного старше и я б на вашем месте сделала цвет ярче и бликами. А так...ну зря, зря вы все это сделали. Цвет...ну...никакой совсем, про стрижку я тоже молчу, но длинна хоть отрастет.
Чупа-чупс• 09 июля 2018
Ооо, автор! Да у вас такие же волосы как у меня, волнистые и очень пушатся, вам никак нельзя такую стрижку. Вам нужен нормальный колорист и парикмахер который сможет исправить это недоразумение. И утюжек, укладка и средства вам в помощь, если все это хоть выровнять, может более-менее еще прокатит. Держитесь!
Бабка-ежика• 09 июля 2018
Ответ дляВ гости звали?
У меня были до попы, пока я кончики не пошла подравнять. И получилась длина чуть ниже лопаток. Я 2 недели плакала
тоже так было, теперь ровняет мама, лет 10 уже
Аноним_1289
• 09 июля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Не, утюжок и фен я не используют. Наоборот после мытья поиминаю с пленкой и получаются лёгкие волны.
Библиотекарь• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
Автор, милая, это - не каре.
Ля-ля-ля• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1289
это бабушкино каре у вас, сейчас модно короткое чуть ниже уха или до середины шеи