Нафаня Маня• 10 июля 2018

Разница между детьми 6 лет. Что делать с вещами?

Игрушки понятно оставлю. Дети однополые.
А что вы делаете с одеждой и обувью.. обувь хорошая вся. Экко, бартек.. пересохнет? Или не стоит хранить ее?
Неместная Я• 10 июля 2018
Вещи оставляю. В хорошем состоянии, если начнет портится для дома пригодится. Обувь уживается, выбрасываю

Неместная Я• 10 июля 2018
Убивается у ребенка старшего
А я с косою• 10 июля 2018
всенепременно пересохнет
одежда выйдет из моды и покроется пятнами. продавайте.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июля 2018
Недавно в ремонте обуви сказали,что клей в обуви рассчитан мвксимум на 3-4 года, потом обувь рассыхается
Веселуха Муха• 10 июля 2018
У меня разница 6.5 лет. Игрухи все остались дочке , все фирменные поэтому все как новые.
Вещи все раздала так как дети разнаполые да и как я не покупала все получше все равно все устарело. Раздала много.
А вот обувь деми-зиму я всю продала . Летнее все раздала так как покупать ни кто не хочет а дочке мальчуеовую не обую.
Мой совет оставлять все. За бу все равно копейки дают а так можно и в сад и дома сносить. Обувь на самакаты , толокары пойдет.
Воздух в банке• 10 июля 2018
Долго, но не слишком
Єдина Країна• 10 июля 2018
50/50,что пропадет,что-то будет хорошо,но лучше обувь продавайте,отдавайте-даже экко и джеоксы столько лет пропадут,знаю по собственному опыту, в коробках хранила на антресолях,на вид будут как новые,но при носке сразу увидите на 2- 3 раз одевши,
Веселуха Муха• 10 июля 2018
С хорошей обувью за 6 лет в сухом помещении ни чего не будет.
Неместная Я• 10 июля 2018
Ответ дляА я с косою
всенепременно пересохнет
От чего она пятнами покроется? У меня разница 7 лет. Одежда в таком же состоянии, без пятен и изъянов.
То что из моды вышло для дома подходит

Играюся• 10 июля 2018
С сапогами и туфлями экко - точно ничего не будет. Хорошенько очистите, просушите, набейте бумагой, обверните в нее и уложите в коробки. У меня так лежали 5.5 лет и как новые. С одеждой - тем более ничего не будет. Я комбезы ленне после моих трех детей отдаю в деревню и там их еще три-четыре поколения детей носит, пока уже дырами все не пойдет.
Вилами по воде• 10 июля 2018
У меня разница 7 лет у сыновей. Много старшему покупала в стоке или секонде-денег не было,2000 год... Так вещи до 2007 г сохранились отлично. То,что покупалось на рынке-превратилось в тряпки через пару месяцев. А фирменные вещи малый донашивал,И не видно было что это секонд и б.у...качество оно и есть качество... Футболки,шорты,джинсики,комбинезоны...
Шопингмонстр• 10 июля 2018
Что-то я не понимаю о каком усыхании или рассыхании обуви тут говорят Носим с мужем Экко по 5-6 сезонов и все ок с ней. Обувь после сезона мою, сушу, обрабатываю спец. средствами: крем, спрей (смотря какой сезон). Да и обычный Outventure из Спортмастера, Скетчерз, Найки - ничего ни разу не расклеилось.
Другой вопрос, что если позволяет бюджет, то обувь лучше все-таки новую, чтобы обувь подстраивалась под ноги, а не наоборот.
Фифачка• 10 июля 2018
Ответ дляШопингмонстр
Разницу между носим и не носим - понимаете??? Обувь без носки будет стоять 5-6 лет!
Автор! я одежду оставляла только в отличном состоянии - что-то носилось потом, а что-то нет. Обувь не оставляла. Игрушки выборочно. Поймите правильно время идет - мода меняется и предпочтение детей. Ну и самое главное - дети со временем понимают, что вот старшему новое, а младшему недоноски(.
интайм_не_предлагать• 10 июля 2018
Вещи в идеальном состоянии оставить, обувь продать.
автор Нафаня Маня • 10 июля 2018
Ответ дляФифачка
У меня мальчишки. Вообще не парится старший новое я ему купила или бу. У меня много одежды мазеркеа...еще когда фунт был 13))) так жалко ее за копейки продавать))
автор Нафаня Маня • 10 июля 2018
Ответ дляВилами по воде
Нет, за рынок и речи нет. Даже грудничку вещи первого не подошли. Или желтыми пятнами все пошли или растянутые какие то. Это позже я уже стала покупать мазеркеа..и др
Шопингмонстр• 10 июля 2018
Ответ дляФифачка
Есть такая обувь, что и не каждый сезон носится. Муж набрал кроссовок и джинс в США и теперь растягивает удовольствие :)
Что-то не спится• 10 июля 2018
Обувь всю продаю точно, из одежды оставляю только в идеальном состоянии - джинсы, дутые жилетки, курточки деми, зимнее продаю все. Игрушки все остаются
автор Нафаня Маня • 11 июля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Зимнее продаете потому что хранить нужно много места?

Что-то не спится• 11 июля 2018
У меня мальчишки рождённые в ноябре и в феврале, по росту в зиму будут разные, да и столько лет хранить... лучше, свежее красивое потом куплю. Когда я вижу деток в одежде расцветки 4 летней давности - ощущение, что донашивают за несколькими поколениями. Особенно это заметно в lenne и прочих популярных марках, когда ориентируешься какие расцветки были в каком году