Вся в кредитах• 10 июля 2018

Как считаете мужчинам все-равно, когда они расстаются

Вот если мужчина, не очень хорошо относился. Если не интересовало, что с девушкой/женщиной, как у неё дела. Но при этом были отношения с ней, несколько лет. Неужели совсем все-рано? В любом же случае это часть жизни, как бы небыло. У меня вот пустота, какая-то. Не могу даже привыкнуть к этому, хоть и инициатива была моей. Неужели мужчины вот так могут вычеркнуть и все?
Кили и Манджаро• 10 июля 2018
как жвачку выплюнуть, послевкусье есть, но скорее раздражение
Кусачая Я• 10 июля 2018
странный вопрос. если и до расставания плохо относился, конечно, ему все равно
Безберлоги.ру• 10 июля 2018
Не все
Кукусик• 10 июля 2018
если не любил вас, то все равно(
Форточка• 10 июля 2018
Странно читать такие опусы. Люди разные, мужчины разные, отношения разные, чувства разные... Кто-то рад расставанию , кто-то годами забыть не может. Я, например, мосты сжигаю до тла за собой. И при этом я совсем не мужчина)))
Кусачая Я• 10 июля 2018
когда мужчина к вам плохо относится, для него нет отношений, а есть пользование .
это для женщины любой секс и любые отношения это прямо Отношения у нас.
а для мужчины отношения только когда он женщину свою обхаживает и защищает и помогает.
Басноплетка• 10 июля 2018
Все люди разные ,сотрудницы день не было переживал
Кусачая Я• 10 июля 2018
Ответ дляБасноплетка
Хто ставит благодарочки таким фразам ?
автор Вся в кредитах • 10 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
Почему странный, иногда люди относятся плохо пока у них это есть. Возможно и так. Но неужели несколько лет и как и небыло ничего? Вот, что вообще не вспомнит даже?
Кусачая Я• 10 июля 2018
впредь не тратьте годы на плохое отношение.
ничем вы не заслужите любовь.
она либо есть вопреки даже, либо ее нет.
пустота сейчас это нормальная реакция.
пройдет.
надо просто пережить.
и\
обязательно сделать выводы для себя
автор Вся в кредитах • 10 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
ничем вы не заслужите любовь.
пустота сейчас это нормальная реакция.
пройдет.
надо просто пережить.
и\
обязательно сделать выводы для себя
Спасибо)
Кусачая Я• 10 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
капец,.,,,
зачем вам оно надо чтоб иногда вспомнило то чудо юдо которое вас обижало ?
ну вспомнит , приятнее что ли ?
смысл ?
не надейтесь на чудо, что вот увидит как без вас плохо и станет золотым и хорошим.
не тратьте время зря.
90x60x90• 10 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
Хто ставит благодарочки таким фразам ?
Сам себе наверное )))
Кусачая Я• 10 июля 2018
Ответ для90x60x90
Сам себе наверное )))

а можно ?
я прозрела
Кусачая Я• 10 июля 2018
автор!.
Почитайте , есть в инете книга , очень в вашей ситуации полезная.
название ’ женщины, которые любят слишком сильно’.
не очень приятная, может там есть места что вас и не касается, но все же прочтите все, чтоб понимать такие вещи которые вы сейчас спрашиваете.
и обязательно почитайте Стив харви ’ вы ничего незнаете о мужчинах ’
поймете многое.
автор Вся в кредитах • 10 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
капец,.,,,
ну вспомнит , приятнее что ли ?
смысл ?
не тратьте время зря.
Та я не надеюсь. Уже много раз расставались. Он возвращается, но не меняется. В этот раз навсегда. Из-за этого и сложно, я точно решила, что навсегда. Но вот ощущение пустоты. Вот сегодня возник один вопрос, который мне и ему быдо бы интересно обсудит. И вдруг я понимаю, что позвонить не могу. Я не хочу чтобы плохо ему было и не будет ему плохо. Просто интересно, как у мужчин происходит. Вот, что вообще все, как и было. Даже и не вспоминает! Неужели так?
Накладная• 10 июля 2018
Если сразу заполняет пустую нишу, то не вспоминает и всё равно.
автор Вся в кредитах • 10 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
автор!.
поймете многое.
Спасибо огромное))
автор Вся в кредитах • 10 июля 2018
Ответ дляНакладная
Классно же мужчинам. Ко мне плохо относились, а вроде кусок души отобрали. А я то для него, что угодно)) И даже не вспомнит...
beril_он• 10 июля 2018
Ревут в подушку по ночам
автор Вся в кредитах • 10 июля 2018
Ответ дляberil_он
Ревут в подушку по ночам
Рада, что Вам весело! А я вот рёву в подушку по ночам.
ДаЗдраПерма• 10 июля 2018
Ответ дляКусачая Я
Хто ставит благодарочки таким фразам ?
А сам автор поста может себя отблагодарить?))
Накладная• 10 июля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Делайте выводы. Чем хуже к ним относишься, тем они больше любят. Замечено, что стерв любят больше и бегают за ними, а если девушка отдаёт себя всю полностью - об неё вытирают ноги. Это как ’Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей’, только наоборот.
Вот Вас учу, а сама такая же
Красавица писяная• 10 июля 2018
Автор,не вспоминают,7 лет в счастливом браке,а потом ушёл, захотел другую жизнь, забыл все в том числе и о ребёнке). Психология другая, не тешьте себя иллюзиями
автор Вся в кредитах • 10 июля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Я и не тешу. Я хочу чтобы у него все было хорошо.)) Но не могу все равно поверить, что даже и не вспомнит. Я не хочу, чтобы мучился, как я. Такого и врагу не пожелаешь, кажется, что умру сейчас, что не переживу. Пусть будет самым счастливым на свете.
Мне интересно было, ну может хоть вспомнит. Или все без следа
МЧСница• 10 июля 2018
Все мужчины разные, мой 18 лет назад тоже был инициатором, хотя плакал в вечер расставания, а я еаудивление была спокойна ибо думала, что вернется.
Но он не вернулся, сейчас я понимаю, что любил, но я ему просто приелась.
Сейчас ему 42 и он до сих пор не женат и нет серьезных отношений, тешу себя надеждой, что лучше меня не встретил. А я его забывала 8 лет, а потом встретила мужа и сейчас благодарна богу за такую судьбу.
Автор, это расставание значит, что вас ждет что - то лучше.
90x60x90• 10 июля 2018
Ответ дляМЧСница
Да, мужчины иногда не ценят, то что имеют, а потом все жизнь ищут ту что потеряли .
автор Вся в кредитах • 10 июля 2018
Ответ дляМЧСница
Спасибо большое!! Такое ощущение, что не выживу, вот честно
Biped• 10 июля 2018
Разные...некоторые, даже те, которых бросили, после того, ... ещё несколько лет достают девушку.
Язвочка• 10 июля 2018
Мне вот любовница бывшая сегодня позвонила. Хотя морозился, как мог. Девка - огонь. И часть жизни. И я ее под конец обидел. Мне вот тоже интересно, почему?