Белочкой зови• 11 июля 2018

Обман карта А-Банка 421115090***7669 Зинченко Сергей Викторович

Девочки, вот и мой первый опыт встречи с мошенничеством, предоплата на олх 200 грн за коляску. Будьте внимательны, будущие мамочки, кто ищет коляску малышу! В службу поддержки олх уже написала, но объявление еще активно. Мошенник конечно виртуозный психолог, так красиво вел к предоплате, но низкий человечишка, тк наживается за счет беременных. Я так понимаю это была покупка опыта? Шансов на возврат средств нет?
oks-oks• 11 июля 2018
От гидота,соромно,що ще й чоловік.Нехай бере,на користь не підуть йому.Ви,не переймвйтеся.Шкода.Головне здоров´я.

автор Белочкой зови • 11 июля 2018
Ответ дляoks-oks
Да, я тоже так думаю, спасибо за поддержку!
Наталочка77• 11 июля 2018
Меня бы такая низкая цена, в первую очередь, насторожила
автор Белочкой зови • 11 июля 2018
Ответ дляНаталочка77
Меня тоже, скидывал дополнительные фото, ’пытался’ активировать бесплатную доставку олх, только никак не получалось....
автор Белочкой зови • 11 июля 2018
Вот наша переписка, отметила красным фото по порядку, очень слаженно сочинял.
автор Белочкой зови • 11 июля 2018
Мания-Величия• 11 июля 2018
Ну и зачем переводить деньги на карту левого банка? Много раз уже писали - если не карта Привата это первый звоночек.
автор Белочкой зови • 11 июля 2018
Ответ дляМания-Величия
И читала об этом и соглашалась, что глупо. Но он так все логично обьяснял,что поверила. Еще мужу позвонила, спросила, говорит А банк в одной упряжке с Приватбанком, так и есть. Я написала в службу поддержки ПриватБанка, ответили, что они их служба безопасности будет разбираться по факту мошенничества, но параллельно еще обратитесь в полицию, завтра напишу в киберполицию.
Любимка-анонимка• 11 июля 2018
Так а в чем мошенничество, коляску не выслал?

Любимка-анонимка• 11 июля 2018
Автор, вы оплатили 10.07, в 15.26, а сейчас только 11.07 но всего 1:20))) в чем мошенничество? При всем желании коляска к вам доехать не успела бы. Ничего не понятно.
автор Белочкой зови • 11 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Продавец заблокировал мой номер телефона, ни писать в вайбере, ни звонить я ему не могу. Муж позвонил со своего номера и спросил коляска еще продается, ему ответили да, конечно. Когда он начал говорить, что вообще то была предоплата за нее, бросили трубку и его номер тоже заблокировали.
Любимка-анонимка• 11 июля 2018
Ответ дляБелочкой зови
теперь понятно
Черпак_для_фантазий• 11 июля 2018
Ответ дляМания-Величия
Чего это левого.а -банк и есть приват
Советничаю тут• 11 июля 2018
Мошенника не оправдываю,но позиция автора о его низости ,так как ’ наживается на беременных’ меня очень удивила.То есть на беременных нельзя,а на других -пож-та?
Файна цьоця• 11 июля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
дело не в этом. Эти пи*ки именно работают на беременных. Я когда была беременная и после, когда уже продавали коляску и всякое другое крупное... сталкивалась с ними на каждой покупке\продаже.
Сейчас вот ни разу за последние годы. Но, могу поспорить, если опять начну искать коляску, а потом ее продавать, опять наткнуть на этих уродов)
В нашей стране принято считать, что раз у тебя будет ребенок, то ты пиндец какой богатый! И все надо дать бабла, от мошенников до врачей и санитарок)
Файна цьоця• 11 июля 2018
ну и плюс мысли в голове другие... красивую колясочку, здорового малыша... что бы у него все было. Наверное проще обмануть
автор Белочкой зови • 11 июля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Я так выразилась, потому что беременные это слабое звено. У меня были подозрения, но 200 грн эта не та сумма ради которой я буду переживать, поэтому готова была рискнуть. А для какой то другой будущей мамочки эти деньги, которые она отлаживает малышу, экономя на себе и в ее положении лишний стресс и слезы опасны для ребенка. Беременная женщина более уязвима и морально и часто финансово.
Мания-Величия• 11 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Чего это левого.а -банк и есть приват
С каких это пор А-банк это Приват???
Любимка-анонимка• 11 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
а у беременных нет родственников здравомыслящих что ли?)))

Файна цьоця• 11 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да где вы их видели, у всех свои дела) А у меня беременной дел было много... коляски, ремонты, тряпки, нужные и не нужные штучки всякие)))
меня бы муж закопал где то если бы я по каждому поводу к нему приставала)))
сами же понимаете... все на будущей маме в большинстве случаев. Это ее волнует, где спать ее ребенку и в чем ездить.
А в обще, если человек типо не может включить доставку олх, то его нужно типо сразу было слать нахер, уж простите)
автор Белочкой зови • 11 июля 2018
Ответ дляМания-Величия
С каких это пор А-банк это Приват???
А Банк это дочерное предприятие ПриватБанка
автор Белочкой зови • 11 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Да, так и есть, муж сказал, чтоб не грузила его еще выбором коляски, любую кроме красной, он сейчас в другом городе, постоянно на встречах, занят(
У меня на олх 2 аккуанта, я тоже могу только на одном подключить безопасную сделку, поэтому меня это не очень удивило.