Аноним_1470• 11 июля 2018

А Вы за или против "Евроблях"..Зачем пикитировать под Верховной Радой?

Не понимаю зачем пикетируют под ВР владельцы Евроблях.Я лично считаю что надо с этими машинами навести порядок, так как непонятно, что за машины и что за водители..им же даже штраф выписать нельзя..
ТелаЧьи нежноСти• 11 июля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...

Поросенка• 11 июля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Проблема в том, что нас превращают в рабов, а вы не хотите этого замечать. В нашей стране нереально на ЗП купить авто.
Пупс• 11 июля 2018
Категорически против!
ДелайКак_Я• 11 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Конечно против!!!безнаказанность в ДТП
А Зайцева на крутой машине уже наказали?. )
Доктор Варвар• 11 июля 2018
Ответ дляJellka
За у самой такая а кто пишет разогнать жаба не лучшее качество
А бедная жаба хоть тут при чем?
Доктор Варвар• 11 июля 2018
Ответ дляПапобус
Ой ,раскудахтались.Во первых ,без страховки,ты не можешь ездить.Они все равно ставяться на учет.А во вторых, не все могут позволить себе раздолбанную Део за 3,5. тыс у.е.И расстоможки... вы извините.Скрываються с места проишествий и водители на украинских номерах.И еще ,про мусор который вы пишите посильнее будет пластмассы из салона.
На каком это учете они стоят?
Jellka• 11 июля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Лапочка у меня 20 лет стаж вождения и 2 тачки одна лекс.2015года на окраинских номерах и тойота рав4 2017 на литовских .Все теперь смейся солнышко.
Пупс• 11 июля 2018
Всем кто ’за’ прошу объяснить моей знакомой ,где искать водилу на бляхах,который сбил насмерть ее дочь 14 лет .есть видео,номер авто а толку....
Доктор Варвар• 11 июля 2018
Ответ дляJellka
Еще бы орфографию подтянуть и зае....сь будет

Крошечка-хаврошечка• 11 июля 2018
Ответ дляJellka
Ну так, птичка моя, узаконень свою прелесть и иди с богом. Радость моя.
Мальчун-задирун• 11 июля 2018
Ответ дляПоросенка
я надеюсь вы на Таврии ездите
любая машина, завезённая в Америку - растаможка 250 баксов
Вопрос: мы миллионеры? сколько можно кормить эту верхушку? Им всё время мало!

P.S - у меня не евробляха если шо
угомонитесь,у нас 2 машины в семье, не евробляхи и не таврии, с которых заплачены налоги !Про 250 баксом, вы сама придумала? Растоможка от 3 до 9%, причем если машина моложе 25 лет, она обязана быть перебелана под стандарты Штатов (руль, оптика и пр), без этих изменений на авто ездить -нельзя! Плюс еще налог ежегодный на любое авто оплачивается. У нас владельцы Таврий за налог в 200 дол в год, прото удавились бы.
Мальчун-задирун• 11 июля 2018
Ответ дляПоросенка
а зачем платить? Вы реально думаете, что всё проплачено? Сначала разрешили въезд этим машинам, на таможнях очередь, с каждой машинаы кап-кап министру, а теперь - пошли на..р? Людей зажали по самое не могу.
да. ,да - денег на нормальные машины нет, а на организацию, палатки, туалеты, питание, деньги есть?
Идеальная оптимистка• 11 июля 2018
Ответ дляЛизочек
как начнут жечь шины и высаживать редиску - тикайте )
Мальчун-задирун• 11 июля 2018
Ответ дляПоросенка
в нашей стране нереально коммуналку платить, получать образование, лечиться - только все молчат, а вот дешевый авто-мусор, приоритет в жизни не рабов?
ТелаЧьи нежноСти• 11 июля 2018
Ответ дляJellka
Женщина, фото будут тачек, тех паспорта, прав?
А у нас макарошки• 11 июля 2018
Против евроблях. Однозначно. За разгон пикетчиков.
ДелайКак_Я• 11 июля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Ездить на угашенной евробляхе - это ещё хуже, чем в секонде одеваться, имхо.
))). А ездить на петиных богданах в самый раз?).
Улыбчик• 11 июля 2018
Проти! А особливо проти скандуваь в Києві. Одне діло коли вимагають кошти на ліки і подібне, а коли понабирали в обхід закону, а тепер ще й щось вимагають категорично проти, наклали б на кожного присутнього там штраф, може б вгамувалися.
автор Аноним_1470 • 11 июля 2018
Ответ дляПоросенка
Проблема в том, что водитель евробляхи это человек , который ни за что не отвечает..

ДелайКак_Я• 11 июля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Проблема в том , что в нашей долбаной Украине честным трудом невозможно заработать на дорогую машину. А наш президент, собственник заводов по выпуску машин, не заинтересован в ввозе машин подешевле,. И обдирает народ до липки. Почему купив машины за 1 тыс у.е я должна платить растаможку по новым законам еще 7-8 тыс у.е?. против которых и митингуют.
Карусель-весель• 11 июля 2018
Ответ дляПапобус
На каком, на фиг, учёте они стоят?
ДелайКак_Я• 11 июля 2018
Ответ дляJellka
А кем работает Ваш муж или любовник?. Мама и папа?. Или сами трудились...ну не верю.).
Карусель-весель• 11 июля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Хорошо, скажут вам ’ растаможка 200 баксов’ и что дальше? Для того, чтобы машину поставить на учёт, её нужно снять с учёта у прежнего хозяина. А где его искать, если все это го..но скупается у перекупов, подставы фирмы, а не от прямого хозяина. Документов, по сути, на машину нет!
Вот тогда ещё веселее будет))
Гага Газу• 11 июля 2018
Ответ дляvikki.82
Я против категорически! Сколько аварий с их участием, водилы просто сбегают с места происшествия и им все ни по чём. Я считаю, что необходим четкий порядок, учет всех в в о з и м ы х машин, обязательное страхование ответственности и тд. Но пока это нереально, как по мне.
в нашем городе сбили насмерть велосипедиста((
Гага Газу• 11 июля 2018
Ответ дляЛизочек
курица на евробляхе вообще писдец, согласна
13alex3189• 11 июля 2018
Пусть правительство сделает доступные цены на машины а не космос. Потом и евроблях не будет. Только в Украине иметь авто это считаеться роскош.
annavist• 11 июля 2018
однозначно против, у меня соседи кто не умеет ездить специально купили что бы учиться и скажу честно рада что на дороге с ними не пересекаюсь. Кроме того большая часть преступлений совершена на евробляхах.
Лизочек• 11 июля 2018
Ответ дляJellka
и литовские и окраинские номера младше 2010 года можно растаможить по льготному тарифу и спать спокойно. Странно, что вы это не сделали
Мальчун-задирун• 11 июля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Потому, что в стране из которой вы ввезли авто за 1000, за его утилизацию нужно заплатить 3000, а вы этот хлам прете сюда! Честным трудом можно заработать на все, есть машины бюджетные, есть подороже, а если совсем никак -тогда на троллейбусе. Есть проблем, реальных миллион, а не тачки, которые не являются предметом первой необходимости, и ввезены с нарушением Закона!
Лизочек• 11 июля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
растаможьте ее сейчас за 800 евро. Какие 7-8 тыс? Правда, для этого надо ее было ввезти в страну нормально, сняв с учета там и т.д., но это же думать наперед надо. А у нас люди этим не страдают.