Аноним_1470• 11 июля 2018
А Вы за или против "Евроблях"..Зачем пикитировать под Верховной Радой?
Не понимаю зачем пикетируют под ВР владельцы Евроблях.Я лично считаю что надо с этими машинами навести порядок, так как непонятно, что за машины и что за водители..им же даже штраф выписать нельзя..
А у нас макарошки• 11 июля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Проблема в том , что в нашей долбаной Украине честным трудом невозможно заработать на дорогую машину. А наш президент, собственник заводов по выпуску машин, не заинтересован в ввозе машин подешевле,. И обдирает народ до липки. Почему купив машины за 1 тыс у.е я должна платить растаможку по новым законам еще 7-8 тыс у.е?. против которых и митингуют.
А зачем вам дорогая машина? Покупайте недорогую. Полно новых авто по цене 20-25 тыс.$ Но нет, нужно же дорогое авто, на которое заработать не могут, но хотят. Хотелки умерьте. Вот и все.
Аноним_1470
• 11 июля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Потому, что в стране из которой вы ввезли авто за 1000, за его утилизацию нужно заплатить 3000, а вы этот хлам прете сюда! Честным трудом можно заработать на все, есть машины бюджетные, есть подороже, а если совсем никак -тогда на троллейбусе. Есть проблем, реальных миллион, а не тачки, которые не являются предметом первой необходимости, и ввезены с нарушением Закона!
В новостях сказали , что евроблях в Украине приблизительно 2 млн.А ведь весь этот хлам надо будет куда то девать
Хвець-тець• 11 июля 2018
Ответ дляПапобус
Ой ,раскудахтались.Во первых ,без страховки,ты не можешь ездить.Они все равно ставяться на учет.А во вторых, не все могут позволить себе раздолбанную Део за 3,5. тыс у.е.И расстоможки... вы извините.Скрываються с места проишествий и водители на украинских номерах.И еще ,про мусор который вы пишите посильнее будет пластмассы из салона.
вы правы я за евро машины но побоялась и взяда матиз за 3600 не раздолбанный.но могла за эти деньги на евро мераз отличную машину взять.жалею.а как вам нравится еду и эти девули наглые на джипах на наших номерах а ездят будто перед ними все взлететь должны и дать им дорогу.папочки или любовники или крутые мужья машину купили а мозгов нет
Аноним_1470
• 11 июля 2018
А по поводу протестов ’евробляхеров’ так я вообще возмущена.С таким успехом пускай разбойники выйдут с протестом и заявят, что они против того, что им мешают занимается разбоем ибо честно в нашей стране не заработать.
Хвець-тець• 11 июля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
за какую среднюю зарплату можно купить авто за 25 тыс дол. на советчице одни богатые
Ответ дляХвець-тець
купите дешевле. До 31 декабря 2018 льготная растаможка. Но это же никого не волнует, правда? Надо упорно ввозить хлам по непонятным доверенностям. Зато потом будет повод собраться на шашлыки в Мариинском
А у нас макарошки• 11 июля 2018
Ответ дляХвець-тець
За обычную среднюю. Вы хотите зарабатывать минималку и ездить на БМВ? Равон покупайте. Он стоит вообще 200 тыс.грн.
Аноним_1547• 12 июля 2018
Против.Считаю,что автомобиль старше 2008года выпуска,ввозить нельзя.а остальные-растаможивать обязательно.А про выхлопы...дышать нечем.Весь мир избавляется от хлама,а наши все забирают. В Германии друг живет,так там запретили въезд дизелей евро 4 в некоторые города ,а нам подходит.а потом удивляются откуда столько страшных болезней.Еще в 90-хгодах мы жили в Германии,тогда русских называли «санитарами» ,так и по сей день санитары,все г...но вывозят.
Улучшанский-Ухудшанский• 12 июля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Улучшанский-Ухудшанский• 12 июля 2018
Ответ для13alex3189
Пусть правительство сделает доступные цены на машины а не космос. Потом и евроблях не будет. Только в Украине иметь авто это считаеться роскош.
а сколько у нас з/п в конвертах имеют?
а сколько налоги платят?
вот вы тут на кидстафе шмотки продаете - налоги платите, а? ;)
начнут все платить - тогда и машины будут не роскошью.
в Европе 30-40% налоги - и никто не воет)
а сколько налоги платят?
ГендиреХтор• 12 июля 2018
Знакомый ездит на Ланосе(таксует) .За 200 тыс пробега , ни одного ТО.Черный дым из трубы.
Знакомую семью сбили Таетой на укр.номерах,откупились,,,
Маршрутки Богдан по Киеву ездят на честном слове, вот такого хлама у нас 60%.
У меня евробляха! Мерсик 190. Любимая моя)2006 г. На учете. Плачу страховку каждый год.Езжу 70 км в час .ТО каждые 10 тыс. И я очень счастлива.
Я против пикетов.Пирожок с полки брать не буду,на ночь не ем.Спокойной ночи!
Папобус• 12 июля 2018
Здесь такие бизнесменши и жены айтишников сидят ,которые предлагают дешевые машины купить за 25 тыс. у.е,обхохочешься.А завтра секондом торговать будут,чтоб копейку заработать.
волосатое стекло• 12 июля 2018
Ответ дляПапобус
Я такси заказываю-условие-украинская регистрация. У нас такое чудо нерусское на красном корыте ездит, в соседнем доме живет. По двору носится, ездить не умеет. Паркует-перекрывает вход на тротуар,ему и мусор ввсыппли и колпаки снимпли...
Аноним Анонимыч• 12 июля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Против - Закон должен быть для все один. И те кто кричат , что машины в Европе дешевле- отвечу, они там и производятся, поэтому и растаможки не требуется, тоже самое в США.
Да что Вы за бред несете??? Какая иномарка производится в Словакии, Румынии , Хорватии, Венгрии, Греции и т д. Все машины в основном делают в Германии/Франции.
Аноним Анонимыч• 12 июля 2018
Ответ дляПупс
Всем кто ’за’ прошу объяснить моей знакомой ,где искать водилу на бляхах,который сбил насмерть ее дочь 14 лет .есть видео,номер авто а толку....
Простие, но люди , которые «за» тут причем? Все вместе сбивали , или как?
Аноним_1470
• 12 июля 2018
Ответ дляГендиреХтор
Вот второй человек говорит, что евробляха на учете стоит, но может наконец то один из Вас сказать где именно она на учете стоит.? В полиции Украины , в Германии, в вашем блокноте, или у черта на куличках стоит эта евробляха на учете?Напишите плиз!
Аноним_1470
• 12 июля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
При том, что они фактически поддерживают, водителя, который в случае гибели других людей , на 100% может избежать наказания.Все , кто ’за’ своим решением поощряют безнаказанность.....
А у нас макарошки• 12 июля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
в Венгрии производят Мерседес, Ауди, Сузуки; в Чехии, как минимум, Шкоды собирают и т.д. Гуглите, где собирают те же БМВ. Даже в России))) а Пежо и в Японии собирают, не говоря уже о той же РФ. Утверждение, что автомобили В ОСНОВНОМ производят в Германии и Франции оооооочень далеко от истины.
А у нас макарошки• 12 июля 2018
Кстати, один из плюсов нынешней ситуации с рф - это то, что к нам не везут больше авто российской сборки. Там собирают все подряд, но как-то криво.
Аноним Анонимыч• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1470
Та нет, они защищают себя. Защищают свое право на возможность иметь хорошую машиу.
Аноним Анонимыч• 12 июля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
В Венгрии когда то давно производили Сузуки. Сейчас не производят там никакие машины.
Аноним_1470
• 12 июля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
А что им кто- то запрещает иметь хорошую машину...Плати и пользуйся.Ну а если денег нет на хорошую машину...то значит хотелки надо поубавить...А то денег нет, а машину хотим и не просто Ланос, а БМВ им подавай..и налоги платить не хотим и отвечать в случае чего не надо .Хитропопые вобщем.
А у нас макарошки• 12 июля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
В Венгрии и сегодня производят Сузуки. Прямо сейчас ко мне едет Витара венгерской сборки.
Аноним_1470
• 12 июля 2018
Думаю пикетируют в центре те, для кого это был прибыльный бизнес, а теперь это все накроется медным тазом.Главное, чтоб простой народ не побежал их поддерживать....не надо защищать деньги бизнесменов..
ДелайКак_Я• 12 июля 2018
Ответ дляannavist
однозначно против, у меня соседи кто не умеет ездить специально купили что бы учиться и скажу честно рада что на дороге с ними не пересекаюсь. Кроме того большая часть преступлений совершена на евробляхах.
Я Вас разочарую). некоторым женам деткам и любовницам покупают права и дорогой джип в придачу. А ездить они то и не умеют. Моя знакомая недавно сдавала на права...так вот все как один права сейчас покупают...и на занятиях не появляются.
ДелайКак_Я• 12 июля 2018
Ответ дляЛизочек
растаможьте ее сейчас за 800 евро. Какие 7-8 тыс? Правда, для этого надо ее было ввезти в страну нормально, сняв с учета там и т.д., но это же думать наперед надо. А у нас люди этим не страдают.
Потому что сейчас наши депутаты хотят принять закон по которому машина за 1 тыс у.е. растаможка будет 7-8. Тыс у.е.
Р.С. у меня нету такой машины.