Bukashka• 12 июля 2018

Посоветуйте хорошего косметолога

Киев, правый берег.
Чтоб был результат и не за все деньги мира
Marishynya• 12 июля 2018
Могу посоветовать только на левом. Сама езжу с правого к ней

Nastasya w• 12 июля 2018
Ответ дляMarishynya
мне посоветуйте
Vyktoriia• 12 июля 2018
Я хожу к косметологу на ультразвуковую или комбинированную (в зависимости от состояния кожи) чистку +уход (пилинг - по необходимости, маски: очищающая и увлажняющая +дополнительное увлажнение при необходимости) на ул. Владимирскую. Стоимость - 700 грн. Результатом довольна. Если подходит район - дам координаты
автор Bukashka • 12 июля 2018
Ответ дляVyktoriia
подходит, спасибо
OlgaZim• 12 июля 2018
Могу порекомендовать на Подоле,косметолог врач .
Чистка комбинированная( с маской ,сывороткой ) 550 грн, чистка с пилингом 650 грн.центр косметологии(клиника), не просто салон
Vyktoriia• 13 июля 2018
Ответ дляBukashka
подходит, спасибо
0992221211, Катя
Yukionarei• 15 июля 2018
Ответ дляOlgaZim
напишите контакты
Шальная императрица-a235• 09 августа 2018
Ответ дляOlgaZim
напишите контакты
_ЯНА__• 11 августа 2018
Ответ дляMarishynya
Добрый день! А где именно на левом берегу? можно координаты в личку? Может есть сайт или страничка в соц сетях?