фрау Гитта• 12 июля 2018
Как вам Ревизор с Кудряшовой
Она хоть кому-то дала табличку?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июля 2018
Давала я видела. А на самом деле кому давать в Новусе на Здолбуновской я самам лично видела воробьев в плове в кулинарии, на горячую линию писала, фото отсылала и что, думаете кто то ответил?
фрау Гитта
• 12 июля 2018
Ответ для66сезон666серия
мне бы ваши проблемы
Ну куда же без вас,проблемных
фрау Гитта
• 12 июля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Она такая деревенщина))) и шуточки у нее петросяновские.... Бесит.
Ага, и эти глаза на выкате)
фрау Гитта
• 12 июля 2018
Ответ дляBiped
После ухода Абрамова, не смотрю не Кудряшову, ни Тищенко.
Не то....
Ага, Тищенко и Жижа только затмить умеют
Ответ дляфрау Гитта
Да, именно. Я уже писала как-то. Тищенко абсолютно неорганичен в роли ведущего Ревизора.
У него типичный подход ресторатора, кем он и является в жизни. То есть, он смотрит под этим углом на объект. Предвзято - профессиональным
И все время фукает. Прям, перебор.
А Абрамов, делал ревизию, с позиции потребителя, обычного клиента.
Поэтому и интересней было.
И все время фукает. Прям, перебор.
Поэтому и интересней было.
Веселуха Муха• 12 июля 2018
А равизор в Ахтырке был? Может старые выпуски, дайте ссылку кто знает, спасибо.