Вареный лук• 12 июля 2018
Холодильник, какой бы вы купили?
Не можем определиться. Может вы со свежим взглядом посоветуете?
Результат:
вже голосів:
15 (44.12%)
Смотреть варианты
12 (35.29%)
LIEBHERR SBS 7242
3 (8.82%)
LG GC-Q247CABV
3 (8.82%)
LG GC-M247CMBV
1 (2.94%)
LG GC-B247SVUV
Золотая орда• 12 июля 2018
У меня LG за 20 тысяч (однодверный).
Довольна.
Честно, не понимаю , зачем холодильник за 50 штук. Хоть и не по теме...
Довольна.
Люблю кетчуп• 12 июля 2018
У нас Либхер уже 11 лет. Супер. Единственное ручки хрупкие. Меняли. Однозначно либхер
Манка Я• 12 июля 2018
Ответ дляЗолотая орда
У меня LG за 20 тысяч (однодверный).
Довольна.
а что тут понимать, это холодильник + морозильная камера, он не может меньше стоить хороший.
Тролю как могу• 12 июля 2018
Ответ дляflatershain1982
Мне нравится Самсунг ,сейчас присматриваемся
у нас куплен самсунг за 20 тыщ нормально работает
Ждушечка• 12 июля 2018
Ответ дляМанка Я
вы знаете как устроен холодильник? Кольцо трубок и мотор. 50 тым не за надежность, а за фирму, при чем это не гарантирует надежность и долговечность.
Посмотри чего- нибудь из линейки Атлантов, у нас 6025-031 - хороший середнячек вместительный, почти не шумный, х- ки, отзывы и примерные цены тут можно глянуть , конденсат кстати на стенке задней , это особенности его саморазморозки так он от шубы избавляется, а не косяк, как в начале нам с мужем показалось)), а так холодильник в работе стабильный, уплотнитель не склонен к деформации, морозилка - приличных объёмов и сам просторный, по дизайну классический - не выбивается и неконкурирует с дизайном кухни.