Трусы с капюшоном• 12 июля 2018
Покажите красивое фото своего отдыха
Девочки, давайте немного порадуемся. Озеро, река, море, океан. Покажите. Вот моё.
Бриджит_Фрикандо• 13 июля 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Мы не ездим на моря) живем в Одессе) отдых чуть другой))
так можно ездить к океанам
Наталья Креативная• 13 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
В этом году еще вот такое чудо было
Это точно фото этого года? Я была в конце июня - бассейны с первого фото все были высохшие...
Аноним_1474• 13 июля 2018
Ответ дляЧики-брык
Закарпатье
Мы тоже только оттуда приехали домой, в жаркую Одессу. Вроде и море рядом, а хочу обратно. Обожаю Карпаты!
рукиЖимолости• 13 июля 2018
Автор, дуже гарно. Я сама великий любитель Португалії. Ось вона знову з минулого року. Свіжі фото відпочинку будуть в кінці серпня і на початку січня.
НуПогоди!• 13 июля 2018
Ответ длярукиЖимолости
Вы туда спрециально едите отдыхать или у вас там есть родственники? Просто ехать очень далеко.Как цены на жильё?
Вредняжка• 13 июля 2018
Ответ дляМуроводчица
разбавлю море горами)
первые фото от которых аж мурашки, очень красиво.
Это где?