Деловитая• 14 июля 2018

Визначено найпопулярніші та найнезвичніші імена дітей у 2017

Серед дівчаток найпопулярніші у 2017 Анастасія, Софія, Анна.
Серед хлопчиків: Артем, Максим, Олександр.
иванюся• 14 июля 2018
У меня аня и Артем
иванюся• 14 июля 2018
Аня
Муроводчица• 14 июля 2018
Моему Артему 21 год уже)
Пожарник• 14 июля 2018
Америку не открыли.
{СоJIнТсЕ}• 14 июля 2018
Два первых незвичайных с родителями явно что то не так..
cdtnf111• 14 июля 2018
Мне больше список необычных имён понравился))))
Бабка в тапках• 14 июля 2018
самое популярное имя настя, а возмущаются почему-то на софий, злат и ев) зато аню и машу рекомендуют в каждой теме об именах)
Пьеро• 14 июля 2018
«...ну и слава Богу, я считаю..Куда лучше, когда так, живенько...»
Бабушка-байкерша• 14 июля 2018
Шавкавбек удивил
Кружите меня,кружите• 14 июля 2018
Бедные дети....
Если я со своим простым восточным уже сто лет мучаюсь, то каково им то будет...
У меня КАЖДОЕ знакомство начинается с фразы ’ а чего такое имя?’ Достало, последние годы говорю что у мамы бурная фантазия))))
Угадайс• 14 июля 2018
тю, как банально.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 июля 2018
Ответ дляиванюся
У меня аня и Артем
и у меня))))) правда называла, когда вообще на слуху этих имён особо не было))))
Угадайс• 14 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Шавкавбек удивил
почему удивил? Это имя восточное, вряд ли это имя дали украинские родители.
Я такая наивная• 14 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
Уже много лет Настя первая в списке
Анекдот ходит: У Вас Настя или мальчик?
Угадайс• 14 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Уже много лет Настя первая в списке
Анекдот ходит: У Вас Настя или мальчик?
Бабка в тапках• 14 июля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Уже много лет Настя первая в списке
Анекдот ходит: У Вас Настя или мальчик?
какое вечное имя)
у меня в гимназии на 16 человек, и 12 девочек, было 4 насти)
Ремедиос Прекрасная• 14 июля 2018
а я не понимаю этой моды на имя Илья, сейчас их миллион появились, но их детям крупно не повезет- будут Ильичами и Ильевнами))))
Ремедиос Прекрасная• 14 июля 2018
Ответ дляБабка в тапках
какое вечное имя)
а у меня ни в школе ни в иституте ни среди подруг нет Насти
Бабушка-байкерша• 14 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Понятно, но надо хоть чуть-чуть обращать внимание на язык страны, в которой живешь.
Трусиковед• 14 июля 2018
Муж Артём, ждём малыша, ещё не знаем кто там) девочки кто что красивое подскажет?
Бабка в тапках• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
я так за всю жизнь только 1 софию встретила - племянница моей лучшей подруги, видела ее аж 20 минут) зато окружают меня сплошные кати и насти)
Угадайс• 14 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
С чего это ради? Вы считаете будет правильно например, Джалманбеков Артем Джалманбекович?
Трусиковед• 14 июля 2018
Ответ дляРемедиос Прекрасная
Вы считаете везение в жизни и его отсутствие зависит от отчества? Не смешите)
Идууу--уууу блин• 14 июля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Бедные дети....
Конечно , стало очень интересно как Вас зовут ..? Признаетесь ?
автор Деловитая • 14 июля 2018
Ответ дляиванюся
У меня аня и Артем
А у меня Антон и Анна
Бабушка-байкерша• 14 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Неееет))) Можно выбрать любое другое восточное имя, чтоб ребенка в школе не дразнили шавкой.
Заикальница• 14 июля 2018
Кукла,Золушка...жесть
У моей дочери популярное,оказывается) Анна
хотя в саду и на танцах больше нет Ань
Угадайс• 14 июля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Откуда вы знаете что это имя обозначает по восточному? А дразнить могут только невеликого ума дети с подачи таких же родителей. К счастью, дети сейчас в основном толерантны и не обращают внимание на имена и называют друг друга так, как нужно.
Copy-Paste• 14 июля 2018
Даа...Насть очень много,а моей Кристинки в списке нет.
KSY• 14 июля 2018
у меня муж и двое сыновей в списке популярных имен)) правда, одному 38, а двум 15 и 9, а популярны оказывается в 2017))) в 2009 Тимофей было реееееедкое имя