Жена миллионера• 14 июля 2018
Оцените купальник
Покупать или искать дальше? Просьба оценить купальник, меня не разбирать на молекулы.Мне немного непривычно, но в целом кажется нормально.
Почемучечка• 14 июля 2018
Второй - аналогично. Плавкие по бокам сильно врезаются. Высокие Вам бы больше пошли. И без рюшей на трусах, детский сад, право)) у моей пятилетней дочки такие.
НуКаНаКа• 14 июля 2018
автор возможно те кто пишет что вам идет делают это либо по приколу просто либо от чего то еще но точно не из за симпатии к вам Оба купальника ужасны Первый ужасен и верх и них вы в нем как матрос с кругом А во втором вы как малолетка Но это не комплимент к сожалению И плавки нужны с высокой посадкой Не тобижайтесь
Я такая боевая• 14 июля 2018
Два купальника в топку , они делают верхнюю часть ног тостыми и как будто у вас нет груди ((( другие искать !
Жена миллионера
• 14 июля 2018
Ответ дляПьеро
Уберите рюшики решительно и навсегда.
Вам больше подойдут плавки на завязках сбоку, причем чем меньше ткани с боков, тем выигрышнее будет вид.
Я всегда брала на завязках тоненьких, но именно Calzedonia такие мелкие сзади плавки
А Я Самая Самая• 14 июля 2018
Ответ дляПьеро
Уберите рюшики решительно и навсегда.
Это Вам так кажется. У меня такая же фигура и завязки предательски торчат на бёдрах и визуально их ещё больше увеличивают
Скомуниздила• 14 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Забыла фото
Швам нужны плавки с высоким вырезом бедра.
Жена миллионера
• 14 июля 2018
Ответ дляНе жена
Первый понравился ,хорошего отдыха
Спасибо, надеюсь он у меня и дочки будет!
С перепою• 14 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Забыла фото
Ой... ё моё... ну вы представляете, какой в нем будет загар?
рюшики оторвите, тогда еще ничего
Летала_НаМетле• 14 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Бразильяна нескромные лучше, чем эти рюши.
пАлАвинкА• 14 июля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
здесь не высокие нужны, а повыше.
на первом фото совсем низкие, диссонируют с верхом. как будто на них ткани не хватило
Я интересовалась, может у кого есть фото в жизни именно в высоких трусах. А то на моделях они прикольно. А в жизни не видела.
Бутербродница• 14 июля 2018
Вам очень ничего, особенно второй. Но эти оборки... Это еще ничего на 16-18 лет. Но чуть старше - и вроде дочкин купальник одели.
Жена миллионера
• 14 июля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Я не обижаюсь, мне нужен трезвый взгляд. Сильно высокие трусики просто сзади плохо, попа опущенная немного. Вот второй год бегаю на стадионе по 2 раза в неделю, не позволяет давление иду интенсивно и минимум усилий на верх - гантели, отжимания, на выходе по рукам видно через 2 недели результат, а с попой ничего не видно((
Жена миллионера
• 14 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Груди реально почти нету
А Я Самая Самая• 14 июля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Низ плохо. Рюша должна быть только сверху и не так много
Слово «рюш» мужского рода
И всэтом сезоне мода на большие рюши
Не жена• 14 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Тёплое море вам ,ласковых вол яркого солнышка И побольше улыбок на ваших устах
Золотая орда• 14 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
ну а живот вас не смущает? попу только качать, а вам на набор нельзя, вы еще пузо не скинули
НуКаНаКа• 14 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
тогда классические плавки но без оборок и завязочек
Жена миллионера
• 14 июля 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Тоже хорошо. Берите оба)
Оба дорого очень для меня
Белая и пушистая• 14 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Оба дорого очень для меня
ищите третий.
но оборки и всякие прочие крылышки на плавках это ужОс.
и все же повыше смотрите. низкие плавки не идут вам.