Жена миллионера• 14 июля 2018
Оцените купальник
Покупать или искать дальше? Просьба оценить купальник, меня не разбирать на молекулы.Мне немного непривычно, но в целом кажется нормально.
Морская свинка• 14 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
А по чем ?
Такой вам ещё пойдет.
В продавалке много хороших и по нормальным ценам.
Сама присматриваю.
Такой вам ещё пойдет.
Сама присматриваю.
Сильно простяцкий
Морская свинка• 14 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
1500 и 1700 йомайо
Сикоко-сикоко???
ООоохххррренеть не встать, ну и цены у них
Пиши-пропало• 14 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
А есть у кого то фото из жизни в купальниках с высокими трусами ?
сейчас попробую, пойду сфотографируюсь.
пАлАвинкА• 14 июля 2018
Ответ длялаМпочка
сейчас попробую, пойду сфотографируюсь.
Спасибо.
А то на моделях круто, а в жизни не пойму как .
Томатико• 14 июля 2018
у меня фигура почти как у вас, т.е. есть живот, талия чуть-чуть, плечи широкие. Всегда беру на завязках плавки. Примерно так,( простите за замусолено зеркало,
Жена миллионера
• 14 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
фото
Фото 2 бомба, но мне нечего положить в лиф
Янка-угомонись• 14 июля 2018
Ответ дляТоматико
Плавки на Вас отлично сидят, бедра смотрятся секси.
пАлАвинкА• 14 июля 2018
Ответ дляТоматико
Жена миллионера
• 14 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Капец...
В продавалке кальцедония по 300 грн.
Поищите.
В продавалке кальцедония по 300 грн.
Поищите.
Да хватает, но в основном треугольники
Томатико• 14 июля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо, знаю свои недостатки, как только плавки плотные( как у автора на фото) сразу живот нависает над ними, бока сарделькой делаются. Поэтому только на завязках
Жена миллионера
• 14 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Я за асос) купальники очень красивые у них! И цены - на 1500 минимум три можно купить
Можно ссылку пожалуйста я бы с удовольствием пересмотрела
Секс-Бомба• 14 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Да пофигу, у вас классная фигура! Кто посмотрит на верх, когда попа такая)
Янка-угомонись• 14 июля 2018
Ответ дляТоматико
Вы удачно подобрали плавки, вообще не видно, чтобы были какие-то нюансы с фигурой
Кнопус• 14 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
И такой еще
Этот лучше. Но я б еще поискала. Какие то детские они
пАлАвинкА• 14 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
На шафе вводите поиск Асос и смотрите.
Секс-Бомба• 14 июля 2018
Ответ дляЖена миллионера
Тут не можно
Заходите на шафу, там в поиске asos- нижнее белье -купальники
Жена миллионера
• 14 июля 2018
Ответ дляМорская свинка
Сикоко-сикоко???
Подождите, это ещё и скидка сейчас от 30 Процентов, страстно люблю Кальцедонию, но цены в наших магазинах жесть, хотя я зашла на сайт и этот купальник стоит ровно 30+20=50 евро
Жена миллионера
• 14 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Тут не можно
Спасибо большое
Пиши-пропало• 14 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо.
вот так смотрится (мне 37)
Леннон_Жив!• 14 июля 2018
Почему вы выбираете такие модели плавок ? Вы же видите, что бедра полноваты ( мягко говоря ). Зачем же им придавать еще объем такими моделями плавок ???
пАлАвинкА• 14 июля 2018
Ответ длялаМпочка
вот так смотрится (мне 37)
Прикольно вам...
Я крупнее , но с талией тоже.
Я думала что они и пуп закрывают эти трусы ...
Я крупнее , но с талией тоже.
Жена миллионера
• 14 июля 2018
Девочки, догнала в чем проблема, под плавками мои новые трусики Кей в размере с, они пришли маломерные и реально мне все пережали
Пиши-пропало• 14 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Прикольно вам...
Я крупнее , но с талией тоже.
мои не закрывают. может в других моделях. мой так же и на модели сидит (в смысле пуп не закрывают плавки)
пАлАвинкА• 14 июля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нормальные у автора бедра ....( Мягко говоря ))))
Все не могут быть столбами.
с одинаковыми пропорциями и фигурами.
Все не могут быть столбами.
с одинаковыми пропорциями и фигурами.
Ответ дляЖена миллионера
Я всегда брала на завязках тоненьких, но именно Calzedonia такие мелкие сзади плавки
Если довольны попой, пусть лучше будут мелкие или возьмите их на размер больше, но не рюшики.
Я объясню свою логику: когда появляются «бочка», не покатая красивая линия бедра, а лишнее в районе талия-спина, широкие сбоку плавки утяжеляют вид.
Жена миллионера
• 14 июля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Слушайте не усну сейчас, это точно мои бедра? Ну худая я реально, всю жизнь от этого страдаю