Шкала Радости• 01 октября 2013

Наверное я хреновая мать

Сижу плачу ,так обидно..
у ребенка случилась истерика,так как нехотела одевать куртку на улицу,хотела идти в свитерке...
я ей объяснила что нельзя...что все детки ходят в куртках...и тд.
ей пофиг...орет...истерит...я уже молча   стою наблюдаю...ей пофиг истерит...я ей : возьси денежку пойдем воду покупать...она: в свитерке типа иду...
у меня нервы уже шалят...еще в положении я...
выбегает муж со спальни...и пару ласковых в мой адрес...типа дитя немогу успокоить...и т.д...
в конечном счете малая поистерила...и одела куртку...
а я немогу успокоится,плачу...обидно так..полуается я хреновая мама,раз немогу дитя упокоить,или завтавить куртку одеть без истерик...
малой 2.3
извинитеза груз,просто нужно было высказаться((((
Innag• 01 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
А знаете, что самое обидное? Вот такие истерящие перед мамой дети, слушаются папу с первого раза... смена обстановки и непривычная ситуация (папа одевает) действует успокаивающе

по-крайней мере, у нас так... Я уже чокаюсь от детских психов-а папа пришел, шикнул на них - и, вуаля! детки как шелковые. И-смотри, мама, какая ты непутевая, а я Макаренко!..
А у нас по очереди нервы сдают)) То я мужа выпихиваю ,пойди съешь конфетку, пока я ее успокою. то он меня - пойди, телек посмотри))) Просто нужно успокоиться, поговорить с мужем, я бы развернулась, сказала хорошо любимый, одень ребенка, я пока телек посмотрю))
Точная копия плова• 01 октября 2013
Папа же мужик! Одеть дитя - не царское это дело. А если что не получается ты ... Автор мой вам совет ЗАБЕЙТЕ! И во избежании подобных инцидентов учитесь быть хитрее. Например -Ой дорогой голова крутиться не могу встать отведи малую в сад одежду возьми в шкафчике. Если нужно покомандуйте какую, а в туалет медленно и по стеночки ходим. Мне нужно сегодня
в больницу а ты останься с малой часов на 5, и уложи её спать обязательно! Ты же папа у тебя так хорошо получается ))) Автор приучайте мужа что вам нужна помощь уже сейчас, а то потом не допроситесь. Автор не тащите всё на своём горбу, приучайте мужа воспитывать дитя вдвоём и постоянно! А дитя вырастет нее переживайте это возрастной кризис у моей тоже было- давала выбор эту куртку или эту, эти колготы или эти,... главное не давайте выбирать из многого, а из двух подходящих вещей в самый раз.
Добро с Кулаками• 01 октября 2013
Я б такому мужу второго ребенка не рожала
Вредняжка• 01 октября 2013
Автор вы ребенку про холодное время года лучше расскажите и что тогда одевают куртки и пальто, а то аргумент - ’все детки ходят в куртках’ лишает индивидуальности вашу дочь. Оно может не желает как все.