Дядя Жора• 15 июля 2018

удаление полипов эндометрия

удалили полипы не так давно, грудь налилась уже как месяца три, такая чувствительная не могу на животе спать. ОК пью, но чувствительность никуда не уходит. Врач говорит такое возможно. У кого то было такое?
Аноним_1430• 15 июля 2018
Грудь налилась от ок, там же и в инструкции к ним это описывается. Потом еще 10 лет грудь в зоне риска

Маруська Му• 16 июля 2018
Это побочка от ОК, я поэтому и отказалась от их приема после удаления полипа, у меня к тому же мастопатия.
автор Дядя Жора • 16 июля 2018
Ответ дляМаруська Му
мастопатия потом появилась?