Миледи• 15 июля 2018
Дом престарелых. Отзывы.
Так складываются обстоятельства, что через месяц - полтора я буду вынуждена отправить бабушку в Дом престарелых. Пансионат ищу частный, в пределах 10000. Поделитесь, пожалуйста, отзывывами, может быть, у кого-то есть такой опыт. Моральную сторону вопроса прошу не поднимать. Бабушка в глубочайшей деменции, лежачая, не разговаривает вообще. Киев и Киевская область, в пределах 50 км.
Аноним_1433• 15 июля 2018
Очень вас понимаю,а у нас разговаривает....поет песни с матами и прокленами.
Уговариваем свекровь,но она никак не решится отдать(
Миледи
• 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
Не знаю, что может быть ужаснее. Крепитесь
Козяка-маляка• 15 июля 2018
А я хочу поднять моральную сторону вопроса!!!! Вы заботливая внучка!!!!

Тектоническая расческа.• 15 июля 2018
А Вы когда-нибудь были в таком доме? Я была, моя фирма ремонты делала - это жуть и страх, это ад на земле. На стариков никто не обращает внимания, только к приезду родственников. Лежачие - это вообще отдельный ужас. Им судно могут раз в день подать и всё - лежат в д...ме по уши. И не зависит от уровня оплаты.А кормёжка - это не еда, это корм и ещё и мало. Найдите того, кто сможет приходить и дома следить за ней. У нас так к бабушке соседка ходила 3-4 раза в день.
Стетоскопуло• 15 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка

А вы хоть раз были в такой ситуации?? Потом себе пальцем помашете и посмотрите.
Козяка-маляка• 15 июля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Вы читать умеете? Или только смайлики рассматриваете?
СиренаФеоктистовна• 15 июля 2018
Вы все же рассмотрите вариант нанять постоянную или приходящую седелку. За эти деньги можно. Если есть отдельная квартира для бабушки- вообще красотка.
Стетоскопуло• 15 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
У вас раздвоение личности?
Такой смайл в конце предложения как раз и говорит, что текст с издёвкой и порицанием.
Тоесть автора одобряете, но смайл против?
ПесиКот• 15 июля 2018
За 10 т це щось приватне,там буде хороший догляд.Пошукайте в інтернеті,будуть пропозиції.
Мона Лиза• 15 июля 2018
В районе совских прудов есть частный. Приличный очень. Зимой было 10000 грн, сейчас не подскажу
кураГАЛЯ• 15 июля 2018
На Чайці є приватний такий будинок, але координати не підкажу точніші... знайомі просто казали, що там у них прабабуся ... все іх влаштовує )
Миледи
• 15 июля 2018
Ответ дляКозяка-маляка

Да. Я очень заботливая внучка
Миледи
• 15 июля 2018
Спасибо!! Буду прозванивать. По поводу вопросов нанять сиделку - у нее сиделка уже 6 лет. Т е разные сиделки. Те, кто считвет - что в сумму 10000 - капитально ошибаются
Тумба-юмба• 15 июля 2018
На вопрос не отвечу. Очень вам сочувствую и желаю поскорее найти нормальное место
Козяка-маляка• 15 июля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
У вас раздвоение личности?
У Вас навязчивые идеи, отстаньте от меня. Вы ищите негатива, там , где его нет. Проходите мимо.
Баррикадница• 05 августа 2018
Теж шукаю, змушена. Хто не був у такій ситуації - не зрозуміє.
Маю маму, яка не ходить, бабусю 90р. за містом (1.5год їзди), яка трошки ходить і дітей.
Зможете порадити щось без подібного будинку - буду вдячна.