Вдогонку темы, которую незаслуженно удалили (про неблагополучную семью на пляже) и девочку 5 лет, которая с голодухи делала себе бутерброд на подстилке с песком.
Результат:
вже голосів:
38 (42.7%)
Недопустимо, нужно организовать контроль типа "Стоп-хам"
37 (41.57%)
Допустимо в разумных пределах (и если нет рядом малолетних детей)
8 (8.99%)
Свой вариант
6 (6.74%)
Допустимо
Капитошечка• 15 июля 2018
Ответ дляDonna Barbariska
ТОлько фоткать втихаря. Не хотелось связываться с пьяными родителями, их четверо было, я одна с дочкой и её подружками. Неравные силы. И вообще может они какие-то неадекватные. А вы всегда защищаете слабых и обездоленных, орден есть уже?
Нет, и не сижу в кустах с телефоном. За такое и прилететь может, это вам на будущее. А то,что вы делаете, это свинство, и никак не характеризует вас с хорошей стороны,героиня вы наша
Ответ дляКапитошечка
Ну так и вы не героиня, в этом мы с вами похожи. И я не в кустах сидела, а на лавочке.
Точный_сантиметр• 15 июля 2018
Пьянство не допустимо вообще не где , тем более на сонцепеке , возле воды.
Смотреть на этот быдляк мерзко, наклюкаются и валяются туши вонючие, а дети сами по себе бегают.
Брат в том году за шкирку из воды вытащил двух выпивших бабищ и их ребёнка.
Кто первый ушёл под воду не видел , заметил как уже вторая пыталась вытащить первую , а у самой только дикие глаза на воздухе.
У брата самого дочка два года в тот момент на руках, посадил её на плечи и дернул со всей дури это бабий ’ паравоз’ за лифон и трусы последней.Выволок всех троих , бабищи сами откашлялись , а ребёнка ели откачали , хорошо врач оказался среди отдыхающих.
Скромняшка• 15 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Так че работящему парнишке нельзя пару бутылочек пивка с корешами на пляже в жару выпить ?
Дома пей, парниша.
Скромняшка• 15 июля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Эм...
Что за удаленная тема, не в курсе, но ответы в этой меня удивляют.
Девочки, какое распитие спиртного на пляже? Хоть в ’разумных’, хоть не очень пределах?
Кроме того, что пляж - общественное место, и курение и распитие спиртного там запрещено в принципе, подумайте о безопасности своей и своих детей - у ’бухих’ и ’подбуханых’ риск утонуть или получить тепловой удар намного выше, чем у трезвых, особенно на наших пляжах без спасателей. Да и за детьми присматривать в подпитии это нормально? Девочки, допускающие распитие спиртного на пляже - у вас 9 жизней, как у кошки? Или много запасных мужей/детей/друзей?
+1000.Удивляет меня такое ’пьянство в меру’. Живу на Троещине. Рядом озеро, поставили лавочки, насыпали песок, детская площадка. Пришли с сыном вечером. Это же кошмар!! Каждый первый-даже не второй, первый-с пиаом, слабоалкоголкой, за столами сидят компании с водкой иконьяком. Половина курит, матерятся. Я в шоке-это люди отдыхают. Процентов 70 с детьми. Дети бегают сами по себе, мамаши с ппапашами пьют спиртное. Куда можно обратиться, чтобы было какое-то патрулирование полицией, штрафовали бы за алкоголь.Подруга в Краснодаре-говорит, хотели пива выпить в парке, так бутылку прятали, заматывали в ветровку и пакет-иначе сразу штраф. За курение -тоже штраф. Так мы, типа в Европе.
Капитошечка• 15 июля 2018
Ответ дляСкромняшка
Закон такой есть.
Закон то есть, но похоже он не действует
бифидобактерияЖоржик• 15 июля 2018
И тут прошу проверить автора на клонов! https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1641199
Она остальные темы закрыла. И эту закроет
КапитанльнаЯ• 15 июля 2018
Ответ дляDonna Barbariska
Бутерброд с песком как-то совсем не про зелень и цветы грязными руками ))) Если что- сама питалась зелёными абрикосами и смолой с дерева ))
да ладно,я в детстве после зеленых абрикос в инфекционке лежала.
Капитошечка• 15 июля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это она. А за что ее банят постоянно?