Donna Barbariska• 15 июля 2018

Пьянство на пляже - допустимо или нет?

Вдогонку темы, которую незаслуженно удалили (про неблагополучную семью на пляже) и девочку 5 лет, которая с голодухи делала себе бутерброд на подстилке с песком.
Результат:
вже голосів: 89
38 (42.7%) Недопустимо, нужно организовать контроль типа "Стоп-хам"
37 (41.57%) Допустимо в разумных пределах (и если нет рядом малолетних детей)
8 (8.99%) Свой вариант
6 (6.74%) Допустимо
бифидобактерияЖоржик• 15 июля 2018
А это вы сами решили, что семья неблагополучная? Сами решили, что девочка голодала?

Тему удалили за дело! Свои фото выставляйте и своих дитяток, а не чужие.

Баксы_сдам• 15 июля 2018
Недопустимо, потому что возможен плачевный исход....имхо
Почемучка• 15 июля 2018
Пляж-общественное место, курение и распитие спиртных запрещено законом.
Нетутешня• 15 июля 2018
Что-то у вас из крайности в крайность ответы. Допустимо в разумных пределах. И дети малолетние тут совсем не причём.
автор Donna Barbariska • 15 июля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Да, я сама решила исходя из визуальных данных (крепко выпившие родители и дед с бабкой и девочка 5 лет без присмотра, была ещё девочка постарше - но она в кадр не попала).
автор Donna Barbariska • 15 июля 2018
Ответ дляАноним_1439
Ну в любом случае есть ’Свой вариант’ - он предусматривает более развернутый ответ.
автор Donna Barbariska • 15 июля 2018
Ответ дляПочемучка
И где это соблюдается? И пьют и курят прямо в лицо ребёнку и своему и чужим.
Одноклассница• 15 июля 2018
Так че работящему парнишке нельзя пару бутылочек пивка с корешами на пляже в жару выпить ?
автор Donna Barbariska • 15 июля 2018
Ответ дляОдноклассница
Главное чтоб не мамаше и папаше с двумя детьми пить водку, а потом полировать пивасиком.

Почемучка• 15 июля 2018
Ответ дляDonna Barbariska
Вызывайте полицию и они составят протокол об административном правонарушении
автор Donna Barbariska • 15 июля 2018
Ответ дляПочемучка
Вы серьёзно? На остановках тоже курить запрещено, но никогда не видела чтобы кто-то особо парился над запретом курения или вызывал наряд полиции.
КлаваЧерепиця• 15 июля 2018
Эм...
Что за удаленная тема, не в курсе, но ответы в этой меня удивляют.
Девочки, какое распитие спиртного на пляже? Хоть в ’разумных’, хоть не очень пределах?
Кроме того, что пляж - общественное место, и курение и распитие спиртного там запрещено в принципе, подумайте о безопасности своей и своих детей - у ’бухих’ и ’подбуханых’ риск утонуть или получить тепловой удар намного выше, чем у трезвых, особенно на наших пляжах без спасателей. Да и за детьми присматривать в подпитии это нормально? Девочки, допускающие распитие спиртного на пляже - у вас 9 жизней, как у кошки? Или много запасных мужей/детей/друзей?
Почемучка• 15 июля 2018
Ответ дляDonna Barbariska
Абсолютно серьёзно . Это дело для полиции , если вы пришли не просто потрындеть, а действительно хотите поступить по закону
автор Donna Barbariska • 15 июля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Эм...
Да я просто сфоткала и видео сняла как малышка делала сама себе бутерброд прямо на подстилке с песком, в то время как пьяные родители купались со старшей дочкой, а дед спал. Она ещё нож обблизывала, а потом ушла купаться или не знаю куда (мы ушли в тот момент), На меня тут накинулись и накидали кучу жалоб в связи с этим тему закрыли. Большинство осуждали не пьяных родителей девочки, а меня за то, что сняла чужого ребёнка и подняла этот вопрос о пьянстве на пляже.
автор Donna Barbariska • 15 июля 2018
Ответ дляПочемучка
Никогда нее вызывала полицию по такому вопросу - что я им скажу. Вы знаете, тут курят и выпивают на пляже, приезжайте. ИНтересно, у меня потом проблем не будет, если полиция приедет, посмотрит, вынесет выговор нарушителям, а нарушители мне потом морду набьют. Я не готова так рисковать и ввязываться во всякие истории.
Капитошечка• 15 июля 2018
О боже, вам больше заняться нечем??? Сидели три дня и думали, чтобы еще такого создать. Это же насколько у вас унылая и серая жизнь... Собой займитесь. Если что, то я не приветствую пьянство на пляжах
КлаваЧерепиця• 15 июля 2018
Ответ дляDonna Barbariska
Ну, Советчица - такая Советчица..., что вас удивляет?)) Двойные стандарты в действии.
Ребенку на лето волосы в яркий цвет покрасить - низзя, бо краска вредна, а на пляже с бухими родственниками это сплошная польза для здоровья и психики.
Почемучка• 15 июля 2018
Ответ дляDonna Barbariska
Если вы не готовы просто позвонить в полицию , то к чему все вами созданные темы? Понятно-просто потрындеть
ТрубоДурочка• 15 июля 2018
Были с мужем и дочкой на море, на пляже пили пиво 1-2бутылки на двоих за один поход на пляж. Не буянили, не мешали никому, пьяными не валялись, ребёнок не голодный, купались всей семьёй. А вот рядом отдыхали строители- три мужика в состоянии, когда спать надо идти, а не на солнце печься и с ними мальчик лет 11. У пацаненка видимо отклонения, но там и папа с полным ’набором’. Мальчишка накупался до синевы и тут папа включил родителя и стал кидать в сына мокрым песком выгоняя ребёнка на берег. Пацан начал рычать, как маленький волчонок, папаша начал рычать в ответ , доводя малого до истерики. Уже люди начали вступаться за ребёнка, а папа стал застегивать про специфику в воспитании. Пацана всё-таки вытянулись на берег-синего от холода, трясущегося в припадке и с глазами загнанного волчонка . Да ребёнок невоспитанный, привыкший всего добиваться впадая в истерики, но с такой наследственностью немудрено. Так что ваш опрос плоский, много неучтенных нюансов.

Капитошечка• 15 июля 2018
Вы им то хоть замечание сделали? Или жим жим?
автор Donna Barbariska • 15 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
Нет, занята была, Только до компа добралась. И да, Эта тема и бедная малышка не выходит у меня из головы. Надо что-то решать.... Создавать гражданские активные группы, которые будут ходить по пляжам и урезонивать выпивающих.
автор Donna Barbariska • 15 июля 2018
Ответ дляПочемучка
А вы тут разве не для того, чтобы пообщаться, или как вы выражаетесь, потрындеть. Это форум для общения.
автор Donna Barbariska • 15 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
Жим-жим
Капитошечка• 15 июля 2018
Ответ дляDonna Barbariska
И? Чем-то помогли малышке? Или только фоткать втихаря умеете?
Здесь на минутку• 15 июля 2018
Выбор в жизни у каждого свой!
Почемучка• 15 июля 2018
Ответ дляDonna Barbariska
Общение и сплетни -это разные виды обмена информацией, то что вы делаете сейчас -сплетни
автор Donna Barbariska • 15 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
ТОлько фоткать втихаря. Не хотелось связываться с пьяными родителями, их четверо было, я одна с дочкой и её подружками. Неравные силы. И вообще может они какие-то неадекватные. А вы всегда защищаете слабых и обездоленных, орден есть уже?
автор Donna Barbariska • 15 июля 2018
Ответ дляПочемучка
Ну всё относительно в этой жизни. Я считаю, что это общение.
Бауди на ауди• 15 июля 2018
Думаю, должна быть какая-то мера. Пару бутылок пива на солнцепеке это одно, а вот водку глушить до отключки совсем другое. Мы иногда сами ножем по паре бокалов разливного, более чем достаточно. У нас на всех пляжах уйма точек со слабоалкоголкой на разлив, есть и открытые площадки, хоть залейся. Никто не запрещает, кто-то же им выдает разрешение на торговлю на пляже. Водка только в пляжных продуктовых магазинах. Хотя компании приходят с таким количеством пива, что и водки не надо. По теме видео - ужасно, что папа такой бухой, и других взрослых рядом нет, но в том, что ребенок сделал себе бутер - ничего страшного не вижу. На подстилке - ну да, негигиенично, хотя себя в детстве помню - что мы только не ели, и зелень всякую, и цветы, и грязными руками, и от яблока одного вся толпа кусала, как-то выжили)))
автор Donna Barbariska • 15 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Бутерброд с песком как-то совсем не про зелень и цветы грязными руками ))) Если что- сама питалась зелёными абрикосами и смолой с дерева ))