Месяц как увеличила физ нагрузки, перешла на летний рацион, отказалось от тортиков. Смотрю в зеркало - звезда! В шорты любимые влезла, стаю на весы +2кг????????
Да есть грех, жру мороженку, 2 пачки в день
В рационе нет и де было копченного, жирного, колбас-сосисок, фас-фуда, конфет. Воды стала больше пить, так как жарко и увеличились физ нагрузки, примерно 3 л в день
За что мне эти 2 кг? за мороженку????
Очень-очень• 15 июля 2018
За то, что пишите ’стаю’, вместо ’становлюсь’.
(вот ну что за выражение ’стаю’.. пол советчицы его пишут, грамотейки блин..)
anna.beaver• 15 июля 2018
Не смотрите на весы! Если чувствуете что ушли объёмы и в теле лёгкость, значит всё идёт как надо.Это вода, вы же увеличили ее потребление. Сейчас жара,могут быть небольшие отеки. Плюс если на правильном питании и спортзал есть, то немного выросла мышечная масса, а жировая ушла.
Продолжайте в том же духе!
Отражение в зеркале и одежда в которую когда то не влазили это ваш лучший показатель.
Ответ дляanna.beaver
Продолжайте в том же духе!
у меня не зал, велик. легкость, вот прям летаю, перестала болеть и спина и шея, ноги как у девочки, тяжести нет даже вечером
значит забить на весы?
Исправлялочка• 15 июля 2018
У меня наоборот:) в зеркале беременный бегемот, а на весах минус 5 за месяц))) и так каждое лето: пузо впереди планеты всей!
Простоваля• 15 июля 2018
Ответ дляtarveldy
сливы, абрикосы, диня, арбуз - примерно 1-2 кг в день
Сливы, абрикосы в меру и не на ночь можно. Дыня и арбуз - фруктозные бомбы с высоким гликемическим индексом. Если хотите похудеть, их есть нельзя. Почитайте про ГИ и посмотрите таблицы продуктов.
Не раскрытый парашют• 15 июля 2018
Ответ дляtarveldy
Фрукты содержат сахар. Некоторые- очень много(как абрикос).
Ну и для хорошей велонагрузки надо часа 2.5 катать.
Простоваля• 15 июля 2018
Ответ дляtarveldy
то есть арбуз - враг мой? не....
, это не честно!
Таки да, красота требует жертв)
Простоваля• 15 июля 2018
Ответ дляtarveldy
та ну ... буду жирной, но от арбуза не откажусь
Ну как хотите) Тогда не негодуйте