ЗлойанОним• 16 июля 2018
Обязательная стерилизация женщин
Как вы считаете, семьи, где женщина рожает много детей. За ними не смотрит, дети грязные, голодные, воруют.
На тему меня подтолкнула одна семья. Отец пьет, мать -все выше перечисленное, сейчас беременна четвертым (годовалого кормит манкой и мивиной)
Результат:
вже голосів:
355 (75.21%)
Стерилизовать
74 (15.68%)
Свой вариант
43 (9.11%)
Пусть рожает
Не умею мерить• 16 июля 2018
Ответ дляАноним_1462
автор, а почему не вас? чем вы лучше ее?
Думаю,всем лучше.
Не умею мерить• 16 июля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А вы какое медицинское образование имеете чтобы ставить детям диагнозы? Это во-первых, во-вторых, а где есть гарантия что неблагополучным вырастет тот ребёнок а не ваш?
Да уж конечно, мамка-алкоголичка,нет денег,нет развития и образования,отставание в развитии,давайте подумаем,кем они станут?
ДинамоКит• 16 июля 2018
Считаю,что надо и мать такую, и отца, который детей не воспитывает или не платит нормальные алименты стерилизовать. Зачем гоняться за количеством, если качество отвратительное?
ДинамоКит• 16 июля 2018
У любого ребенка должен быть отец. Если он не платит алименты, значит он умер. Если не умер, значит его надо стерилизовать и отправить на принудительные работы. Тоже касается и мамаш. Короче, отличная предвыборная программа!
Дую ветер• 16 июля 2018
А еще беременные женщины маргиналы передают своим детям гепатиты и вич и еще кучу болезней и прекрасно об этом знают. И сами конечно же не лечатся и детей плодят
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 июля 2018
В місті мого дитинства одні батьки оформляли стерилізацію для псих.хвороі доньки.Мучилися з нею,не могли услідкувати.Зникне,з´явиться,народить.Діти були псих хворі.Чи що вийшло не знаю,я змінила місце проживання.Оформляли багато документів.
Сегодня я не я• 16 июля 2018
Мамина знакомая живет в Швеции со взрослой умственно отсталой дочкой. Каким-то образом дочка забеременела и родила. Так вот, младенца забрали сразу после родов, даже не показали ни матери, ни бабушке. Ребенок тоже имеет право на нормальную жизнь.
Выручалка• 16 июля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так вы бы и не родились с таким подходом.
ну и хорошо. одним несчастным ребенком было бы меньше и одной взрослой с.... тоже
Веснушка• 16 июля 2018
Я за отмену детских выплат для маргиналов, бесплатные аборты до 22 недель, материальное вознаграждение за стерилизацию.
Не против• 16 июля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А давайте всех пенсионеров, которые не могут себя содержать тоже как-то того этого, раз такое дело? Откуда в вас столько доброты? Может вам в соц службы надо пойти работать? Они как раз занимаются разработками решений для таких семей...
одно дело когда не могут содержать по физ.особенностям, а другое, когда рожают и обрекают на нищету. И еще наблюдаю как инвалиды рожают инвалидов... одного родила - больной, второго - больной. Как жалко этих деток.... ведь знали, что есть риск. Таких бы точно стерелизовала....
Трактор Вика• 16 июля 2018
Регулярно вижу рекламу Уницеф о помощи детям в Африке. Раньше даже помогала. А теперь думаю, какого хрена. Тут стараешься одного обеспечить, второго ребенка не решаешься родить, а кто-то по 10 рожает, не задумываясь о последствиях. И я должна таким помогать в ущерб семье? Да к черту. Пока одного накормишь, еще сотня родится. Презервативами надо Африке помогать.