Боевая• 01 октября 2013

А вы дарите подарок лично от себя воспитателям или учителям?

Если да, то что напрмер и в какой ценовой категории?
Результат:
вже голосів: 96
38 (39.58%) да
33 (34.38%) нет
17 (17.71%) иногда
8 (8.33%) результат
Ната Лия• 01 октября 2013
нет,никогда
только вместе с коллективом поздравляю

Аноним_496• 01 октября 2013
Да. В конверт по 200 грн. У нас нет род. комитета и нет общего подарка
фрау Гитта• 01 октября 2013
Ответ дляАноним_496
так бывает?
Мандолина Бу• 01 октября 2013
100грн каждому воспитателю и конфеты.
у нас собирают по 10грн на день учителя.18 человек.180грн на 4 человека,по 45грн на праздник.бред(((
Светлан@1• 01 октября 2013
Да)Куплю хороший чай или кофе, положу в красивый пакетик и подарим вместе с деткой) У нас учительница хорошая, искренне хочется сделать приятное
Дар• 01 октября 2013
если дочка просит, то цветы покупаю или коробочку конфет. Но вообщето поздравляем коллективом.
Marynet• 01 октября 2013
Ответ дляДар
и я исключительно по просьбе ребенка - цветы и/или конфеты.
Marynet• 01 октября 2013
кстати по теме, вчера малая пришла со школы и говорит что ей надо 10 грн. учительнице на открытку, мол тетя приходила всем деткам (2 класс) предлагала и так как почти ни у кого денег не было, сказала что попросите дома - я завтра прийду
Ноу коммент• 01 октября 2013
только в саду, они у нас третьего ребенка воспитывают, очень хорошие женщины).
в школе - цветы дарим

Аноним_496• 01 октября 2013
Ответ дляфрау Гитта
так бывает?
нет, я придумала . Ни в саду у дочки, ни в школе у сына нет родительского комитета (они в одном УВК). У нас нет ежемесячных взносов, у нас ежегодный взнос 1000 грн и все. Его сдаем воспитателю и учительнице.
ЗабежАЛОЧКА• 01 октября 2013
С удовольвствием поздравили воспитальницу в саду (хорошим кофе и чаем и конфетками), деньги как то мне пока не удобно - 2 недели в саду. Планирую и учительницу как- то поздравить. Родительского комитета тоже нет в саду.
Папобус• 01 октября 2013
да всегда. кроме подарка от род комитета. дарю на группу подарок и методист+заведующая. на все праздники- 1 сентября, день учителя, новый год, 8е марта.