У мужа месяц назад случился дома приступ эпилепсии. Др этого за неделю сильная головная боль. Сделали МРТ и КТ - опухоли в мозгу и метастазы в легких, тазу, увеличены лимфоузлы... Забрали пи скорой. г. Киев. Сделали обследование и оказалось, что это напомнила о себе вырезанная родинка в 2014 году....Тогда она начала увеличивать и чернеть. Была глубокая операция. После спец. терапия. Каждые 3 месяца делал исследования и снимки брюшной полости- все было нормально. Но! Никто не разу не сказал проверить голову... Типа самому нужно было прочитать где-то.. И все. Началась другая жизнь... :(( у нас ещё ребёнку 2.5 годика. Мне почти 30 лет....Сделали лучевую терапию на голову. Оперировать нельзя. Прописали дорогие лекарства для остановки меланомы. Но все врачи говорят, что максимум год даже при этом дорогом лечении... Как жить? :((((
Ромашка_Бегемотовна• 19 июля 2018
Не можу не згадати ще випадок з чоловіком моєї колеги. Він був хворий на рак шлунку. Тут йому одразу запропонували резекцію, майже повну, хіміотерапію і хороші шанси на життя. Він відмовився. Перечитав купу інфо, поспілкувався з адептами такого лікування і прийняв рішення сісти на лікувальне голодування на 45 днів. Пив тільки фреші з овочів. Після такої терапії сталося диво - на огляду не виявили ракових клітин. В нашому невеликому місті багато хто говорив про це чудо-зцілення. І тільки його онколог не вірив, казав, що рак повернеться, далі пропонував видалити шлунок. Чоловік співробітниці протягом наступних двох років регулярно робив обстеження шлунку, все чисто було. Саме збирався на черговий огляд, аж раптом за день-два дуже ослаб. Думали вірус якийсь. Але ще через пару днів йому відмовили ноги майже совсім. Здав аналізи, а там гемоглобін близько 60. Терміново госпіталізували, зробили обстеження - метастази кругом, в т.ч. і в головному мозку. Навіть на хіміотерапію не встиг, помер в співробітниці на руках...
Автор, я розумію в якому Ви стані, але не потрібно покладатись на всяку писанину про чарівні властивості трав\овочів і різні дивні методики. Тільки традиційна медицина.
Сил Вам!
Стопудова• 19 июля 2018
Ответ дляНадежда наш компас
ИСКЛЮЧИТЕ ЕЩЕ ГЛЮТЕН! Вообще может на сыроедение ему перейти, если силы будут после такого питания. Сода, кофе??? Сода убивает гриб? Который вызывает рак? А вот хлеб и прочее содержащее глютен его в организм вводит
кофе? я слышала, что кофе противопоказан, т.к. является канцерогеном
Стопудова• 19 июля 2018
Ответ дляПуки-куки
Только операция 10тыс долл, но оставили 2мм на сосуде. После операции 3нед был в Украине, теперь уехал обратно на 6 недель, ещё там, я не могу написать точную цифру, но за неделю улетает такая же сумма, но выбора нет, здесь ничего не могли предложить
кошмар, вот что делать простым людям, у которых денег нет... Моя мама дальше областного онкодиспансера и не ездила((
Стопудова• 19 июля 2018
Ответ дляСкромняшка
Автор, сил вам. Плачу.
Девочки, а что же мне делать? У сына(7) лет на лице родинка, он ее постоянно цепляет, пару раз уже расцарапывал. А на ноге большой пигментный невус, волосы большие. Показывали двум онкохирургам - сказали нужно удалять. Но т.к ребенок маленький, то только под общим наркозом. Я уже думала удалять, а тут эта тема...мне теперь очень страшно.
покажите пожалуйста фото невуса. у меня тоже на ноге большой, который я еще и зацепила((
Ответ дляСтопудова
И вообще, при таких заболеваниях столько разных советов и методов кардинально разных. Как народных, медицинских и духовных, наземных. Потому что никто не знает достоверно , откуда это и природу. Или грибок, или нечисть, или паразиты или клетки и тд. В отличие, от перелома ноги, зуба или порезов и других явно понятных болезней.их причины и признаки. Я не говорю про психосоматику, а про физику.
Или вообще онкологические болезни запрограмированы индивидуально под каждого. Все может быть. У кого то это грибок, у кого микро-паразитарная форма и тд, у кого на высшем уровне сбои. И тогда становится логичнее, что одному помогает сода при грибка, кому духовное очищение и тд. А вот узнать, изначально природу сложно. Это так. Лирики немного.
Армейская• 19 июля 2018
Извините, не читала всю тему, но хотела бы посоветовать Вам найти в инстаграмме Лену Телицыну и Катю Чи.
Морковку дай• 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1432
Ой, простите нет. Не чайный. В лесу растут вонючие такие! Их собирают , делают настоянку и очень дорого продают.
Гриб веселка. В мене свекруха такий вже років 5 п’є.
Ковбой Хагис• 19 июля 2018
Ответ дляVelenass
никому сода не помогает, грибы в принципе тоже. Травники, здравники забирают драгоценное время (в начале болезни) Есть более агрессивные формы рака, есть менее.
Тамбовский мел• 19 июля 2018
Ответ дляАрмейская
Извините, но это такая ерунда - в сентябре 2017 диагностировали опухоль, прооперировали в одной из лучших клиник и благодаря новому образу жизни вошли в ремиссию. Говорить об успешном преодолении рака благодаря образу жизни можно будет хотя бы через несколько лет. Муж автора после операции тоже 4 года был в ремиссии без всякой альтернативной медицины.
Опыт, на который даете ссылки, бессмысленный и бесполезный, так как от операции прошло меньше года.
П. С. Есть знакомая с анапластической астроцитомой - операции и традиционное лечение дали такой результат: 1-я операция в 2012, 2 года ремиссии, 2-я операция в 2014, 4 года ремиссии, 3-я операция в 2018, сейчас получает экспериментальное лечение (участвует в КИ).
Тамбовский мел• 19 июля 2018
Автор, пожелаю удачи! Пока есть возможность лечиться таргетными препаратами, я бы делала это. Хотя именно о зельбораф много плохих отзывов читала. Больше об опдиво, кейтруда.
Ответ дляТамбовский мел
нам в Лисоте сказали, что это он еще много прожил после таких сложных показателей по гистологии после операции..(( Жили и не думали. Путешевствия, ребенок, байдарка, походы в Карпаты, Латинские танцы, йога...
Эскиз бесконечности• 19 июля 2018
Ответ дляТамбовский мел
Если несложно, расскажите про экспериментальное клиническое исследование.
Ответ дляТамбовский мел
Кейтруда у нас после зелборафа по идее. месяцев через 4. Кукушкина , Спиженко и Лисод написали, что Кейтруда не успеет. Нужно сначала глушить.
Да, зелбораф тяжелый. Читала и говорили.
Идет от РОШ сейчас акция 2+1. Каждая третья пачка бесплатно. Там еще там исория (кому интересно, напишу).
Муж настоял на все-таки на начале терапии. Собираем деньги по миру.
Пытаемся продать дачу в Киевской области. Дом 80-х, но рядом лес и озера. участок хороший.
Вот и будет опыт для других. Как только средства перестанут поступать или сильная интоксикация - тогда все....
Но в любом случае, сейчас максимально чистая пища, так как от многоготовленной, мяса, картошки ему плохо. И нужно выводить токсины.
Люблю кетчуп• 19 июля 2018
Ответ дляVelenass
Девушка, милая, хочется поддержать вас, пожелать, что бы бог сотворил чудо и вы всей семьёй успешно прошли это испытание. Молитесь, держитесь!!!
Меряю линейкой• 19 июля 2018
Ответ дляVelenass
мне дали контакты врачей и с Верховинной, и еще одного. Через знакомых. НИКТО не хочет выписывать. А вот консульторовать - да. онлайн можно. Причем они к Кукушкиной направляют. Скорее всего только это все завязано. Чтобы мы не пробились. Не знаю. В польше цены такие же - знакомая узнавала там. Даже чуть дороже. Хотя качество, может, лучше. Уже и за платно как консультации - нет и все((( Хоть и через знакомых((
А если правда позвонить пожаловаться на гарячую линию?
Стопудова• 20 июля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
как это никому? Лузай вылечился содой при совершенно безнадежном диагнозе - рак поджелудочной 4-й степени. Врачи давали месяц. Уже примерно 4 года с того времени прошло. Опухоль просто рассосалась, осталась одна оболочка от нее. Но там не только сода, а еще и соответсующее питание и образ жизни
Армейская• 20 июля 2018
Ответ дляVelenass
И все же, автор, почитайте их историю в инстаграмме
Тамбовский мел• 20 июля 2018
Ответ дляАрмейская
Люди, ну это выглядит реально как реклама инстаграмма Лены Телицыной.
Прогноз выживаемости при анапластической астроцитоме - от 3 до 10 лет в зависимости от стадии и прочих факторов. Ремиссия мужа Л. Т. длится менее года. О какой победе над раком она трезвонит?! Выглядит как зарабатывание денег
Блoшка-матрешка• 22 июля 2018
Ответ дляLenika77
Засыпьте в эмалированную посуду слой ягод черной бузины толщиной в палец, а сверху покройте таким же количеством сахара. Когда сахар растворится, процедите, и сироп готов. Храните его в холодильнике. Ежедневно за 10 минут до еды выпивайте 150 г дистиллированной воды, а после еды, на десерт, — 1 ст.л. сиропа. Через 1,5-2 месяца вы будете здоровы. Если бы все пили такой сироп, злокачественных опухолей было бы на 80% меньше. Можно засыпать в бутылку с темным стеклом кедровые орешки и залить их бузиновым сиропом. Настоять два месяца и принимать по 20-30 капель 3 раза в день до исцеления. При обострении повторить.
Здесь в инете газета Бабушка-там много рецептов из жизни.
читала об этих свойствах бузины в газете ЗОЖ (Здоровый образ жизни) и в газете ’Ридне село’.
Блoшка-матрешка• 22 июля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Автор, никаких голоданий, еда макс сбалансированная и полезная, и сколько есть сил есть! У меня подруга , 31 год -саркома с метастазами в обеих легких. Лечится, правда, в Австрии. И вот химий прошла 6 Курсов по 5 суток! Каждая. Капают тут сутками с перерывом на 1 час. И 60 облучений прошла,4 операции (они были вначале). Так вот питание -есть все и что выходит есть. Ещё говорили -столовую ложку в день масла из тыквенных семечек. Ну это всем полезно!
льняное масло рекомендуют. особенно в сочетании с творогом.
Блoшка-матрешка• 22 июля 2018
Ответ дляДирижер
Умница! Правильный настрой! Обманывайте его до конца, а лучше и сами поверьте в исцеление! Чудеса бывают! Мой муж в 22 года заболел раком, опухоль в груди, лимфогранулематоз в 3 стадии, прогнозов не было почти никаких на жизнь. И тем не менее, тьфу-тьфу, он уже 10 лет со мной))) Обливались по Иванову- Золотарёвка, соколечение по Уокеру, питание раздельное по Шелтону, сухое голодание 36 часов в неделю, курсы Норбекова по самовосстановлению...Через три месяца диагноз был не подтверждён! Жаль , что папа дотянул до такого состояния, что совсем нет сил, он истощения совершенно, не может есть, пьет с трудом... я на свой страх и риск уговорила его, так как терять уже нечего, на обливания и лечение соками. Запаренные овес ещё даю. Сок свеклы, моркови и сельдерея. Травы - земляника, мелисса, смородина, шалфей, по утрам пчелиная пыльца чайная ложка. Пока второй день только, результатов не видно, но хоть не говорит постоянно о смерти. ...
подскажите, по какой схеме принимаете травы - мелисса и т.д.?
Блoшка-матрешка• 22 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
У пожилых людей все медленнее развивается...
есть разные виды этой гадости.
недавно знакомый ушел за 2 месяца, 60 лет.
Блoшка-матрешка• 22 июля 2018
Ответ дляСтопудова
есть исследования, что кофе убивает раковые клетки какого-то определенного вида рака.
Наверняка• 24 июля 2018
Ответ дляVelenass
у него была наполненная и счастливая жизнь. Плохо что не знали, возможно могли бы что-то изменить. Но он хотя бы был счастлив в эти годы.