Трактор Вика• 18 июля 2018

Эндометриоз после родов когда возвращается?

Девочки, эндометриоз возвращается вместе с месячными или если долго кормить грудью, то есть шанс оттянуть ?
Дело в том, что месячные пришли через 5 месяцев, пришли и какието нециклические боли( легкое поднывание), хочется думать, что это тянет из за ГВ, каке-то гормональные игры.
На УЗИ была за два месяца до месячных, все было хорошо. Сейчас УЗИ вряд ли покажет, если он только начинается.
Девочки, как у вас было, когда вернулся?
И может ли быть нормой тянущий жмвот во время ГВ?
КондуктЕр тролейбуса• 18 июля 2018
С месячными и возвращается.

Success37• 18 июля 2018
Удалено администрацией...
Nikosbud• 18 июля 2018
Ну так все зависит от Вашей гормональной системы
Зашла на 5минут• 18 июля 2018
С первой менструацией через полтора года после родов он у меня начался впервые, жесть, эти тазовые боли, пришлось до двух свернуть ГВ, не знаю как бы кормила, будь они раньше.
Зашла на 5минут• 18 июля 2018
Мало того, после золадекса тоже возвращается он очень быстро. Так что нет средств никаких.
автор Трактор Вика • 18 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Чем лечили?
Слабый пол• 18 июля 2018
Ответ дляSuccess37
Удалено администрацией...
а Вы уверены, что у автора эстроген понижен? или Вы знаете, что у автора нет проблем со щитовидкой? не плохо бы все это узнать раз советуете

Success37• 18 июля 2018
Ответ дляСлабый пол
А где написано, что понижен? Причина как раз в избытке.

Если начистоту, то начинать надо с очищения организма. А я конкретно показала чем воздействовать на первопричину эндометриоза!

Еще вопросы есть?
Слабый пол• 18 июля 2018
Ответ дляSuccess37

Еще вопросы есть?
Лично у меня вопросов нет. Но...’Индол-3-карбинол (I-3-C) – натуральное вещество, которое повышает уровень эстрогенов и препятствует развитию эстроген-зависимых гиперпролиферативных процессов’ - цитата из объявления, ссылку на которое Вы кинули выше.
Success37• 18 июля 2018
Ответ дляСлабый пол
Эстроген необходим организму! Он защитник мышц, сосудов и так далее.. Опасен он когда он не расщепляется печенью так как надо и не покидает организм вовремя. В инструкции все правильно написано
Слабый пол• 18 июля 2018
Ответ дляSuccess37
Я же не говорю, что эстроген не нужен, но в объявлении написано, что Индол повышает уровень эстрогенов. Поэтому я и задала вопрос по поводу уровня эстрогенов. Мне тоже доктор прописал Квинол, но даже не заикнулась о том что индолы если быть точным, то понижают эстрогены и понижают функцию щитовидной железы при том, что я озвучила мои проблемы со щитовидкой. Почти 2000 выкинула, потому что вначале купила это ’зелье’, а потом начала подробнее интересоваться(
Success37• 18 июля 2018
Ответ дляСлабый пол
Во-первых, это не зелье! Это вещество реально работает
Я лично получила результат.

На щитовидную железу влияет работа пищеварительной системы или напр, проблема с паразитами. Плюс уже привычный дефицит нутриентов.

Эндокринную систему надо рассматривать как единый механизм, а не по запчастям.
Слабый пол• 18 июля 2018
Ответ дляSuccess37
Я лично получила результат.

По поводу щитовидной железы поспорю с Вами, потому что изучаю эту тему, т.к. имею проблему. При чем сдесь дефицит нутриентов и паразиты, я пишу о том, что индол при накаплении в организме, ухудшает работу щитовидной железы.
Success37• 18 июля 2018
Ответ дляСлабый пол
Дефицит при том, что нутриенты это строительный материял для клеток всех органов. Нехватка - сбой в работе.
Индол не накапливается в организме. Первый раз слышу о том, что Вы пишите. Завтра пообщаюсь на эту тему с коллегами.
Слабый пол• 18 июля 2018
Ответ дляSuccess37
Поинтересуйтесь
Success37• 20 июля 2018
Ответ дляСлабый пол
Поинтересуйтесь
Поинтересовалась. Индол никак не влияет на работу щитовидной железы.
Слабый пол• 20 июля 2018
Ответ дляSuccess37
На другой ответ я не рассчитывала. Сейчас у многих людей проблема со щитовидной железой и очень не выгодно озвучивать такую информацию.
Success37• 20 июля 2018
Ответ дляСлабый пол
Удалено администрацией...
Слабый пол• 21 июля 2018
Ответ дляSuccess37
Удалено администрацией...
Та, вроде, хороший брала https://ua.iherb.com/pr/thorne-research-indole-3-c...

Success37• 21 июля 2018
Ответ дляСлабый пол
Есть разница между производителями. У кого какие критерии отбора. Сталкивалась, что на одном продукте ноль результата, на другом работает с первого приема.