Гадаю_По_шнуркам• 18 июля 2018

Хочу прибить соседей или может ли пекинес......

топотеть как слон?
Переехали 8 месяцев назад и всё это время слышен топот сверху как кто-то ебаа....шит (прошу прощение за мой французский, но другой синоним не найду) пятками по полу и наяривает кругами по квартире. в пол третьего-три ночи как что-то забивают в пол тук-тук-тук-тук-тук-тук, тишина на несколько секунд и потом раз десять снова это ту-тук-тук-тук-тук.
Я терпела все эти месяцы, но вчера пошла к ним. Открыла дверь дама за 50, говорит детей маленьких у них нет, есть пекинес , но у неё к нему!!!!!претензий нет. Ох...ть! Я говорю - "а у нас к вам есть".
Короче, она в отказ, это не они, ищите.
Сегодня решила через стакан (да,да! жизнь заставила, а шо делать?) соседей сбоку, когда начался очередной топот. Бляха муха! И там топотят! Но эти въехали позже, всего четыре месяца назад, чем мы начали наслаждаться этими удивительными звуками...
У меня поедет скоро крыша уже не только от этого топота, а и от мучающей меня мысли "КТО!!???"
До этого сменили три квартиры, но такие звуки мы слышим впервые. Иногда реально сотрясается пол.
Малая Налегке• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
зря стараетесь. вы скучная
Лучше быть скучной, чем бездарным троллем

Разумная Губка• 18 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Малышу 1,8. Ребенок молчит от слова совсем. Дальше продолжать?
не играет не ходит не плачет
Цветок Мира• 18 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
ото вам повезло с планировкой
и дом видимо панельный
Панельный) но лучше такая планировка, чем туалет рядом с кухней)
Автопортрет нурофена• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мы тоже ночью решили выйти посмотреть у кого свет горит. вычислю по-любому.
Я раз 8 бегала пока вычисляла и в 12 и в 2 ночи, у меня вроде соседи сбоку, т..ри. У меня тоже потолок шатается...
тоже думала на тех кто сверху, а там никто не живет постоянно, если выловила хозяйку.
Как вариант еще через этаж может быть слышно.
Не думаю, что у вас собака может так шуметь, даже когтями по ламинату
автор Гадаю_По_шнуркам • 18 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
и этот человек мне что-то там советует по психиатрии...
вы пропустили приём таблетки?
Цветок Мира• 18 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
не играет не ходит не плачет
Сидит, перекладывает игрушки с места на место, молчит...
Разумная Губка• 18 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
У меня в квартире сейчас делают ремонт, и у меня на все есть только три месяца. Поэтому, к сожалению, на режим соседей нет возможности смотреть. Работы с 11 до 18.30. А когда-то давно, снимала квартиру и надо мной жил Александр Панайотов(тогда еще начинающий певец), так он каждое раннее утро и вечер распевку на балконе делал. Вот это была жесть...никакой ремонт не сравнится с каждодневными воплями.
ну спасибо моим соседям учли потребности ребёнка, хотя и не требовалось особо
Малая Налегке• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вы пропустили приём таблетки?
Зачем мне таблетки?
Это ж не я с берушами слышу как этажом выше собака чешется
автор Гадаю_По_шнуркам • 18 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
и самое печальное, что ну выследим, ну пойдём, ну попросим. но это 99% без толку, т.к. нормальные люди и так всё понимают, без подзатыльников.

Разумная Губка• 18 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
ой нет, спиш себе и тут родня начинает на работу собираться
знаемс
автор Гадаю_По_шнуркам • 18 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Зачем мне таблетки?
да это, как выясняется, цветочки. ягодки когда тролли мерещатся.
Разумная Губка• 18 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
а он здоров? хотя и не здоровых слышно
Цветок Мира• 18 июля 2018
Ответ дляА вот недавно
У вас идеальный график ремонта)
У нас соседи сейчас делают, ровно в 8.00 начинают долбить стены перфоратором. Причем именно в 8.00, ощущение, что сидят наготове и ждут отмашку)))
Малая Налегке• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тролли не мерещатся.
Тролли вечернюю смену отрабатывают, бурно фантазируя, дабы взбодрить публику. Правда, темы выбирают избитые - соседи, шум
Хоть бы что новенькое для разнообразия!
автор Гадаю_По_шнуркам • 18 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
У вас идеальный график ремонта)
наши топтуны тоже три месяца с 8-00 начинали, в выходные тоже. это мы пережили.
автор Гадаю_По_шнуркам • 18 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Тролли не мерещатся.
Хоть бы что новенькое для разнообразия!
вам таки нужна таблеточка...
даже если я тролль, то кто вы, что ведётесь и сидите в теме три часа?
Цветок Мира• 18 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
а он здоров? хотя и не здоровых слышно
Здоров, но есть причины. Не слышно его, я вижу ребенка часто, он молчун, максимум мычит и пальцем тычит.
Накрыло-не отпускает• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
т.е. вы прячетесь от него в спальнях, а соседи должны его слушать?
ну вот реально не понимаю как так.
Так а что,ему лапы повыкручивать или к батарее приковать?У меня такой же,если закрою в ванной,там все летит,а если еще и машина стирает ночью-он ее дико боится и ванну вдребезги разнесет,будет орать и шкрябать так,что спать перехочется всем.Да,ходит ночью есть и в туалет,но,поверьте,это такая малость,по сравнению с тем,что в квартире подо мной вытворяет умалишенная бабця.Пожили б вы у меня,Вам бы та собачка миленькой забавкой казалась.
shantaramm• 18 июля 2018
автор , у меня две подружки мои соседки , одна рядом дверь , а вторая живет под ней , так вот которая под ней , постоянно жалуется и говорит что постоянный топот у них . И ходит , которая сверху живет , наступая на пятки , гуп гуп гуп .
У меня соседи снизу парень с девушкой весу в ней ну моден кг 48 , но ходит она , ну слон , вот прям грохот . А мужу вообще все-равно , он ее не слышит . А я как с работы возвращаюсь , мне бы выспаться , у меня сбит режим , я просто хочу спать

Малая Налегке• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вам таки нужна таблеточка...
Не драматизируйте про три часа.
Но если вам интересно, то жду откровений о том, как громко этот пекинес жует корм - так, что у вас аж барабанные перепонки лопают.
Цветок Мира• 18 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
знаемс
У меня обычно сон крепкий. Просто собирающихся на работу я и не слышу) перевернулась и сплю дальше, потом муж поцеловал, пошел на работу, сплю дальше:)
А вот отец летом к нам приезжает, это пипец...6 утра...ложки с грохотом раскладываются по ячейкам, посуда с грохотом расставляется по местам. Это при том, что кухня у нас в другом конце квартиры)))
Санузлы не слышу вообще.
Разумная Губка• 18 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
вот так люди и думают что не мешают
там скок той собаки, тут ребёнок тихий
конечно проще сказать иди лечи нервы, но есть реально люди с проблемами в здоровье, и нервы невылечить
какое то понимание ж должно быть, не обезьяны ж
Разумная Губка• 19 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Санузлы не слышу вообще.
завидую крепкому сну
Автопортрет нурофена• 19 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
это да... у меня самой наклейки на стульях, сама стараюсь не шуметь...
я уже пару мес. готовлюсь к разговору (пока их вычисляю), в качестве аргумента будет, то что с ними я уже научилась спать мало, могу и им в ответ устроить ерестук в стенку, поэтому давайте будем относится друг к другу с уважением и т.д. Еще можно предложить пригласить одного из их семейства, пусть послушает и скажет как можно в таком шуме жить.
Вычислить их гадов еще тот квест
Цветок Мира• 19 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
вот так люди и думают что не мешают
там скок той собаки, тут ребёнок тихий
Даже отвечать ничего не хочется(((
Автопортрет нурофена• 19 июля 2018
о автор, а напротив вас нет квартиры, я когда к соседке сверху ходила по вопросу шума она рассказывала, что у них тоже была подобная проблема, долго вычисляли и оказались соседи напротив

у меня сбоку топот тоже кажется, что сверху... хотя хз где у вас эти топотуны
Цветок Мира• 19 июля 2018
И, как-то писала уже здесь)))
Есть у нас квартира, в которой мы не живём, квартира - склад. Бываем там только в рабочее время, то есть максимум в 19.00
Как-то прихожу, стоит соседка снизу с претензией: вы всю ночь шумели, танцевали и т.д.
Говорю: мы все живём в другой квартире, все вчера с 18.00 были там, никто даже не выходил из дому.
Она: ну так а кто? А давайте разбираться!
Я выдержала 15 минут такого разговора, соседка наша вообще в шоке стояла. Она подтверждает: здесь никто не живёт, никого ночью не было.
Но та доказывает, что ночью были ’дыки танци´.
Я впервые в жизни послала человека...искать кто из других соседей танцевал
Чебуратор• 19 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мечтаю об этом и уже морально созрела. но это не то что вы думаете. за свои 39 лет жизни я ВПЕРВЫЕ пошла разбираться с соседями. Вам о чём-то это говорит?
у меня была такая соседка, спрашивала не стучим ли мы тихонько молоточком, а у нее дети спят. Естественно мы не стучали и я ничего не слышала. Мое мнение к психиатру нужно с такими глюками. Я не шучу, может какие антидепрессанты нужны или успокоительное, снотворное.
Я тут Живу• 19 июля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
На топот пекинеса? Серьезно??? Что же тогда на ремонт предложите?? Бомбу?
Есть закон на это.
Я тут Живу• 19 июля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
3 ночи с музыкой и пикинез перестал свой поводок на ламинат ронять. И диван в 4 утра складывать.