Гадаю_По_шнуркам• 18 июля 2018
Хочу прибить соседей или может ли пекинес......
топотеть как слон?
Переехали 8 месяцев назад и всё это время слышен топот сверху как кто-то ебаа....шит (прошу прощение за мой французский, но другой синоним не найду) пятками по полу и наяривает кругами по квартире. в пол третьего-три ночи как что-то забивают в пол тук-тук-тук-тук-тук-тук, тишина на несколько секунд и потом раз десять снова это ту-тук-тук-тук-тук.
Я терпела все эти месяцы, но вчера пошла к ним. Открыла дверь дама за 50, говорит детей маленьких у них нет, есть пекинес , но у неё к нему!!!!!претензий нет. Ох...ть! Я говорю - "а у нас к вам есть".
Короче, она в отказ, это не они, ищите.
Сегодня решила через стакан (да,да! жизнь заставила, а шо делать?) соседей сбоку, когда начался очередной топот. Бляха муха! И там топотят! Но эти въехали позже, всего четыре месяца назад, чем мы начали наслаждаться этими удивительными звуками...
У меня поедет скоро крыша уже не только от этого топота, а и от мучающей меня мысли "КТО!!???"
До этого сменили три квартиры, но такие звуки мы слышим впервые. Иногда реально сотрясается пол.
Короче, она в отказ, это не они, ищите.
rodina2012• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не шары. топот и стуки как молотком.
У меня когда то паук птицеед жил в аквариуме-ночью по нему топал так, что слоны отдыхают. Сама в шоке была.
Разумная Губка• 18 июля 2018
меня так сосед задрал
я долго думала на что похожи эти звуки, и допёрла, вроде как гантели катают по полу или на компьютерном кресле катаются
и так днями
когда у меня случилась мигрень и неприятности, нервы таки сдали,я сначала погатила по батареям, а потом ему записку на дверь повесила-ты задолбал, баран!!!
и хоть выгляжу я как тютю, оно угомонилось
мне по голове не ездят на роликах
и так днями
мне по голове не ездят на роликах
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляничевока
Может ваша соседка сверху тапочки любит с каблуками ?
Да , есть такие
вот блин! забыла на её тапки посмотреть...
ну так мозгами нужно соображать, чай не в отдельном доме живёшь. я никогда не покупаю тапочки, которые стучат, мне не всё-равно создаю я дискомфорт людям или нет.
Разумная Губка• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мечтаю об этом и уже морально созрела. но это не то что вы думаете. за свои 39 лет жизни я ВПЕРВЫЕ пошла разбираться с соседями. Вам о чём-то это говорит?
ну если дом на необитаемом острове
а так и там соседи есть, с собачками, курочками, шашлычками, музычкой
люди быдло есть везде
Свисток ля-минор• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не шары. топот и стуки как молотком.
Стуки тоже бывают, правда не такие как вы описали, но тоже громкие. Дом панельный?
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
меня так сосед задрал
и так днями
мне по голове не ездят на роликах
и так днями
мне по голове не ездят на роликах
ну вот! а то дома так строят, панельный дом...
соседи это
Женщинас• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
не шары. топот и стуки как молотком.
собака очень даже может
у нас частный дом, есть кошка, когда она спускается по лестнице со второго этажа, то не сразу и понимаешь, кто это? такой топот....
О) как раз сейчас потопала вниз встречать кто там пришел) туп туп туп...
и когда она чешется ночью - то стучит лапкой о пол как молотком
кошка 5 кг, а шуму, как от взрослого
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляничевока
Ещё ветки деревьеа стучат по дому если ветер
7 этаж.
Меня много• 18 июля 2018
У нас соседи сверху ’немецкое порно’ снимают по три раза на день. Такие крики, как буд-то убивают кого-то
реально достали. Последни раз, когда они меня разбудили, я реально испугалась, сквозь сон показалось, что бьют кого-то
ходили разговаривать, ничего не изменилось
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
да. но эти звуки и днём тоже. но это звуки шагов, я ещё в своём уме и отличить умею.
Аноним_1455• 18 июля 2018
автор, у вас нервы
вы не знаете, что такое стучал, стучат
у нас наверху ровесник дзержинского, шизанутый дед с притрушенной семьей ночью с 11.00до 4-5 утра таскает железную ванну по полу туда сюда и палкой какой то выстукивает..
перерывы у него бывают, видимо силы заканчиваются.
когда он такое делает над комнатой ребёнка, забираем его к себе, особенно хреново это, когда дитё учится.
вы не знаете, что такое стучал, стучат
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляЖенщинас
собака очень даже может
кошка 5 кг, а шуму, как от взрослого
вот и я так соображаю. широкими шагами ходит соседка, а за ней семенит эта собачка. а ночью тарахтит и чешется в одно и то же время над нашей кроватью.
Карта мордвы• 18 июля 2018
Вот и у нас, жили 12 лет не тужили, заехала припадочная в прошлом месяце, уже раз 7 за это время прибегала - играть в игры - шумно, телек смотрим - вообще треш, про музыку не стоит и вспоминать. Честно , так задрада, это жесть. Крик души, вот вчера и сегодня уже прибегала. Возраст под 40, дети немаленькие, ну капец.
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляАноним_1455
автор, у вас нервы
вы не знаете, что такое стучал, стучат
как мило... нервы... странно, да? к чему бы это могут раздражать постоянно топот и стуки.
т.е. это норма, да? медетируйте..
вот сейчас опять что-то роняют, бегают пятками туда-сюда.
т.е. это норма, да? медетируйте..
Прыг-скок• 18 июля 2018
я чую своїх сусідів знизу, знаю, коли до них внуки приїждають і бігають по хаті. Будинку 100 років, перекриття залізобетонні. Це називається акустичний шум, який передають стіни. Вони трохи нервові і пару разів приходили до нас сваритись вночі, коли в нас були гості, питали, що за слони топають. При чому як ми розмовляєм і сміємось не чують, тільки як ходимо.
Аноним_1436• 18 июля 2018
Если у соседки ламинат на полу, а у собаки не пострижены когти, то звук ночью будет адский. Когда собака чешется - тоже стучит лапой.
Разумная Губка• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
соседи это
у меня дом кирпичный
как панели скрипят знаю, у мамы панельный
люди просто не способны ставить себя на место другого
у нас в соседнем доме и собачка такая была как тут писали, с придурковатыми хозяевами, каждое утро, ровно в 8 часов я ей желала сдохнуть, хотя собак люблю и понимаю что проблема в хозяйке
уже тишина, может таки сдохла
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
она не имеет права запрещать вам играть в игры.но если громко включен телевизор .включайте тише,бывают люди с мигренями(((.сама страдала .пришлось сьезжать на другую квартиру.Разный темп жизни,есть люди любящие шум,а кто то хочет спокойствия.
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
так может вы реально громко шумите? и при чём здесь дети маленькие или нет?
я никогда в жизни не бегала, понимаю, что там ремонт, там пошумели, так погуляли - все живые люди.
но эти соседи реально стадо круглосуточных слонов, это нечто!
я вообще не люблю ходить скандалить, но впервые вот пошла, т.к. достали уже.
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
мы слышим, как бегают дети снизу))) ищите, автор)
т.е. бегают снизу, а у вас звуки как-будто это сверху? или как вы выяснили?
Дедуськина бабуська• 18 июля 2018
Автор это реально качество домов такое сейчас(
Ну и людям похрен на всех
Мы купили квартиру на последнем этаже , сделали шумоизоляция стенки с соседями в спальне и толку не много. За стенкой в однушке семья с 2 детьми, шум и вопли не слышно их но вот беготню слышно вечерами. И они любители скакать до пол 12-12 ночи.
У мамаши вечно оправдание это не мы, типа дети тихо играли или телек смотрели . А ничего что под нами никто не живет и они мои единственные соседи и шум явно от них . И они сделали самый дешевый ремонт, никаких шумоизоляций пола или потолка.
Короче без толку спорить с такими, я в шоке вообще как можно вчетвером в одной комнате жить .
Ну и людям похрен на всех
Разумная Губка• 18 июля 2018
у меня сосед снизу, когда делал ремонт, спрашивал режим нашего ребёнка и просил если что, говорить
ремонт делали долго, но у людей совесть есть, ни одной претензии не было
люди учитывали интересы и соседей
а не так что я нанял строителей и пуст весь мир перетопчется
люди учитывали интересы и соседей
Дедуськина бабуська• 18 июля 2018
Собака может издавать такой шум, у бабки этой ламинат голый? Ковров нет?
Тут скорее всего вам надо потолок зашивать гипсокартон он и мин ватой шумоизолировать. Иначе ваши нервы сдадут.
Серьезная баба• 18 июля 2018
Автор, а если бы ваши соседи играли на пианино или скрипке? Мн кажется, топот это не так ужасно, вы просто нервная.
Чучело-Мяучело• 18 июля 2018
Автор, вес пекинеса - максимум 6 кг, он не может тупотеть как-будто кто-то пятками ходит. Максимум - стучать коготками по полу.
Малая Налегке• 18 июля 2018
Когтями по паркету - может любая собака. И даже кот. Помню, когда мы с котом в детстве с бумажным мячиком играли, у соседей снизу уши отваливались вместе со штукатуркой с потолка ))
Аноним_1455• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
т.е. это норма, да? медетируйте..
есть умеренные звуки, да приходится привыкать и жить.
есть звуки с превышением уровня шума, систематические, но у нас это невозможно доказать ни правовой системы и тем более есть нет адекватных соседей, а есть вообще есть специально «..а у вас 2 машины, на те вам комфортную жизнь»
с этим делать можно одно - собственный дом, другая квартира на последнем этаже или покупать после/с изучением других соседей.
а это - выдержки из законов, их аса вы можете почитать на сайте вр