Гадаю_По_шнуркам• 18 июля 2018
Хочу прибить соседей или может ли пекинес......
топотеть как слон?
Переехали 8 месяцев назад и всё это время слышен топот сверху как кто-то ебаа....шит (прошу прощение за мой французский, но другой синоним не найду) пятками по полу и наяривает кругами по квартире. в пол третьего-три ночи как что-то забивают в пол тук-тук-тук-тук-тук-тук, тишина на несколько секунд и потом раз десять снова это ту-тук-тук-тук-тук.
Я терпела все эти месяцы, но вчера пошла к ним. Открыла дверь дама за 50, говорит детей маленьких у них нет, есть пекинес , но у неё к нему!!!!!претензий нет. Ох...ть! Я говорю - "а у нас к вам есть".
Короче, она в отказ, это не они, ищите.
Сегодня решила через стакан (да,да! жизнь заставила, а шо делать?) соседей сбоку, когда начался очередной топот. Бляха муха! И там топотят! Но эти въехали позже, всего четыре месяца назад, чем мы начали наслаждаться этими удивительными звуками...
У меня поедет скоро крыша уже не только от этого топота, а и от мучающей меня мысли "КТО!!???"
До этого сменили три квартиры, но такие звуки мы слышим впервые. Иногда реально сотрясается пол.
Короче, она в отказ, это не они, ищите.
Разумная Губка• 18 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Может, галлюцинация? Так бывает. Человек долго думает о каких-то звуках, а потом они ему слышатся.
может совести у людей нет
в отличии от беруш она таки дефицит
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
И, подруга с сестрой сейчас поменялись временно квартирами. Сестра все время жаловалась на соседа сверху, топотит и спать не даёт. Недавно разговаривали с подругой, говорит мы его вообще не слышим:))) причем они с малышом и соседа не слышат, а сестра одна и всё ей мешает.
Поэтому, некоторым нервишки лечить нужно:)
повторяю - эти звуки достают всех членов семьи и даже гостей, которым о этом топоте до этого даже не успели рассказать. т.е. все человек 10 нервнобольные?
это таким как вы совесть нужно лечить и будить, а не другим диагнозы ставить.
Цветок Мира• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
это не нервноприпадошные, а нормальные. не слышат ничего и не реагируют только трупы.
а такие как вы отмороженные.
заметьте, я в подобном ключе вам ответила после вас.
а такие как вы отмороженные.
Чё это? Вот недавно у меня была бессонница. Ровно 5 утра сосед снизу идёт в туалет: сначала скрипит дверь, потом дзюрчит, смывает. Идёт в ванную: умывается, душ, сушит волосы (жена).
Мне им претензию предъявить? Пусть на работу ходят грязные, не мытые и тише сцут?)))
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Нет. Гуглите слуховые галлюцинации при неврозе.
вы про себя погуглите и свои бредовые фантазии.
Баррикадница• 18 июля 2018
Ответ дляСамохвалова
Купить суперкачественные крылья;) и надевать войлочные тапочки на время приземления;)
Я думаю, что истеричка живущая под нами, будет слышать даже взмахи крыльев
там вечный пмс...
Автопортрет нурофена• 18 июля 2018
Автор как я вас понимаю!!!!!
Прямо как про меня, тоже впервые ходила к соседям разбираться, не могу понять откуда этот б...ский стук, не могу уснуть, утром просыпаюсь кошмар
Такое ощущение, что я создала тему)))
Я еще ходила смотрела какие окна горят, кто дома и еще лифт может стучать. У меня сбоку тоже слышно, сверху когда приезжают вообще треш очень все слышно.
Ненавижу этих топотунов, и такое ощущение, что они спят пару часов ложатся в 3, в 7 утра опять как бегемоты. Сейчас сижу слушаю топот этих гадов, ноги бы им поотрывала
. Еще и стулья ...вроде шкафы передвигают
Такое ощущение, что я создала тему))) Я еще ходила смотрела какие окна горят, кто дома и еще лифт может стучать. У меня сбоку тоже слышно, сверху когда приезжают вообще треш очень все слышно.
Разумная Губка• 18 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
и малыша только она одна слышит
некоторым совести и воспитания бы прикупить
Цветок Мира• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Каким таким как я? Я четвертый час сижу на одном месте и не двигаюсь, пёс спит рядом со мной на диване. Чем именно я мешаю кому-то?
Не, ну фильм смотрю, но его даже в соседнюю комнату не слышно)
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
у нас дом,я написала-соседи за 20 м от нашего дома ближайшие,а вы реально НЕРВНАЯ
какая же вы, если пишите мне капс луком?
про ваш дом не увидела..
Автопортрет нурофена• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
та тут пол форума прохфессора по психалохии
прочтут пару фраз из какой-то книги и всем диагнозы ставят
Цветок Мира• 18 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
и малыша только она одна слышит
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 18 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
может совести у людей нет
в отличии от беруш она таки дефицит
О какой совести речь?
Автору соседи в стену перфоратором фигачат в три часа ночи? Или сначала усыпить собаку, а потом и самим с крыши сигануть, если автору будет мешать храп соседей или еще какой-нить звук?
Малая Налегке• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляМастер Класс
глицин вам в помощь.
а вам таких соседей как у меня, причём со всех сторон квартиры.
потом вспомните про глицин, не забудьте.
Разумная Губка• 18 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
вы спите в санузле?или санузел в спальне?
ибо в спальне звуки санузла даже такие нервные как я не слышат
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
это бытовые звуки. топот, от которого сотрясается потолок - нет. стуки в пол на протяжении полу часа тоже нет.
вы реально не понимаете разницы? и не понимаете, что ночбю можно ходить тише? я при желании тоже могу пятками протопотеть погромче и побыстрее, но понимаю, что этого ночью делать нельзя и хожу тихо. что здесь не понятно?
Цветок Мира• 18 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
У нас санузлы между спальнями. Слева направо: маленькая спальня, ванная, туалет, большая спальня. Днём слышно соседей только в санузле, ночью и в спальнях слышно)
Разумная Губка• 18 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Удалено администрацией...
ну да ну да, малыши они именно такие
Мюллерная• 18 июля 2018
Ответ дляtarveldy
может вам лучше часнтый дом?
Сижу сейчас в частном доме - сверчки орут, спасу нет. А днём соседские собаки воют целый день.
Цветок Мира• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не понятно, как прикинем может топотит так, чтоб будить всех. Там веса...пятки по полу громче стучат
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор как я вас понимаю!!!!!
Такое ощущение, что я создала тему)))
мы тоже ночью решили выйти посмотреть у кого свет горит. вычислю по-любому.
Малая Налегке• 18 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Сцать дома вообще не обязательно, они работают - пусть там этим и занимаются )))
Разумная Губка• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Цветок Мира• 18 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
ну да ну да, малыши они именно такие
Малышу 1,8. Ребенок молчит от слова совсем. Дальше продолжать?
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
зря стараетесь. вы скучная
Разумная Губка• 18 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
ото вам повезло с планировкой
и дом видимо панельный
Цветок Мира• 18 июля 2018
Ответ дляМалая Налегке
А вот недавно• 18 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
у меня сосед снизу, когда делал ремонт, спрашивал режим нашего ребёнка и просил если что, говорить
ремонт делали долго, но у людей совесть есть, ни одной претензии не было
люди учитывали интересы и соседей
а не так что я нанял строителей и пуст весь мир перетопчется
люди учитывали интересы и соседей
У меня в квартире сейчас делают ремонт, и у меня на все есть только три месяца. Поэтому, к сожалению, на режим соседей нет возможности смотреть. Работы с 11 до 18.30. А когда-то давно, снимала квартиру и надо мной жил Александр Панайотов(тогда еще начинающий певец), так он каждое раннее утро и вечер распевку на балконе делал. Вот это была жесть...никакой ремонт не сравнится с каждодневными воплями.
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляЦветок Мира
откуда я знаю кто? это соседка сказала про пекинеса зачем-то.
там топот соседей и чесанина об пол ночью собаки. всё вместе.