Гадаю_По_шнуркам• 18 июля 2018
Хочу прибить соседей или может ли пекинес......
топотеть как слон?
Переехали 8 месяцев назад и всё это время слышен топот сверху как кто-то ебаа....шит (прошу прощение за мой французский, но другой синоним не найду) пятками по полу и наяривает кругами по квартире. в пол третьего-три ночи как что-то забивают в пол тук-тук-тук-тук-тук-тук, тишина на несколько секунд и потом раз десять снова это ту-тук-тук-тук-тук.
Я терпела все эти месяцы, но вчера пошла к ним. Открыла дверь дама за 50, говорит детей маленьких у них нет, есть пекинес , но у неё к нему!!!!!претензий нет. Ох...ть! Я говорю - "а у нас к вам есть".
Короче, она в отказ, это не они, ищите.
Сегодня решила через стакан (да,да! жизнь заставила, а шо делать?) соседей сбоку, когда начался очередной топот. Бляха муха! И там топотят! Но эти въехали позже, всего четыре месяца назад, чем мы начали наслаждаться этими удивительными звуками...
У меня поедет скоро крыша уже не только от этого топота, а и от мучающей меня мысли "КТО!!???"
До этого сменили три квартиры, но такие звуки мы слышим впервые. Иногда реально сотрясается пол.
Короче, она в отказ, это не они, ищите.
Gretali_knitwear• 19 июля 2018
Сейчас расскажу.
Живу на третьем этаже.
Соседняя по тамбуру квартира - двое малышей (2 и 4 года, активныыые). Подо мной - третий год подряд на лето к бабушке привозят ребенка около года (у бабушки много внуков, я всё жду, когда же они вырастут). 5й этаж - двое детей, школьники, мальчик круглогодично играет на трубе, девочка - на фортепиано. А квартира из соседнего подъезда, которая с нами через стену, имеет аквариум, компрессор которого работает без перерывов и выходных и гудит мне в квартиру.
У меня раз в неделю-две мама ночует, вообще выспаться не может. А я привыкла.
Живу на третьем этаже.
Гадаю_По_шнуркам
• 19 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это да... у меня самой наклейки на стульях, сама стараюсь не шуметь...
я уже пару мес. готовлюсь к разговору (пока их вычисляю), в качестве аргумента будет, то что с ними я уже научилась спать мало, могу и им в ответ устроить ерестук в стенку
, поэтому давайте будем относится друг к другу с уважением и т.д. Еще можно предложить пригласить одного из их семейства, пусть послушает и скажет как можно в таком шуме жить.
Вычислить их гадов еще тот квест
, поэтому давайте будем относится друг к другу с уважением и т.д. Еще можно предложить пригласить одного из их семейства, пусть послушает и скажет как можно в таком шуме жить. Вычислить их гадов еще тот квест
так его домашние будут на этот момент сидеть как мыши. они же услышат, что это вы к ним пришли и зачем увели родственника)
про квест это точно))) не скучно, не скучно мы живём)
Гадаю_По_шнуркам
• 19 июля 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
о автор, а напротив вас нет квартиры, я когда к соседке сверху ходила по вопросу шума она рассказывала, что у них тоже была подобная проблема, долго вычисляли и оказались соседи напротив
у меня сбоку топот тоже кажется, что сверху... хотя хз где у вас эти топотуны
я выше писала. сегодня через стакан слушала боковых соседей, у нас коридор общий, так там тоже был топот. может топотят они, а собака по ночам сверху стучит? единственное смущает, что топот был с первого дня нашего переезда, а соседи заехали только через два или три месяца. но у них шёл ремонт. может там рабочие топтались...х.з., короче, уже...
Гадаю_По_шнуркам
• 19 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
у меня была такая соседка, спрашивала не стучим ли мы тихонько молоточком, а у нее дети спят. Естественно мы не стучали и я ничего не слышала. Мое мнение к психиатру нужно с такими глюками. Я не шучу, может какие антидепрессанты нужны или успокоительное, снотворное.
вам кажется что все случаи одинаковые? ну нельзя же быть с таким узким мышлением...а всё туда же, в психиатрию советником...это прямо повальное явление в этой теме..
Чебуратор• 19 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
дело не в том, что кто то стучит тихонько, а почему вы не спите ночью и ходите с стаканом по квартире. Звуки не громкие с ваших слов и никто, кроме вас не слышит.
Я_готова_ко_второму• 19 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Может это перекрытия? В панельных домах по ночам бывают звуки, будто шары тяжелые по полу катают.
Да! Мы на 9-м, выше чердак. Пол года кто-то эти шары катал, думали соседи строят второй ярус или бомжы поселились. Вызвали милицию - все чисто
У нас тоже месяц назад появились соседи. Двое детей. Топот такой что мой 4-летка стал шарахаться. Пошла попросить потише шуметь, так как понимаю, что детей же не привяжешь. А соседка : ’Я жду третьего, так что теперь?’. Короче я так понимаю, что если будет третий, то нам пипец вообще. Скорее бы в свой дом перебраться.
Гадаю_По_шнуркам
• 19 июля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
так у вас выше чердак и крыша, это совсем другое.
Гадаю_По_шнуркам
• 19 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
со стаканом я ходила днём и до 1.0 ночи. почему не сплю до этого времени это моё дело, я никому не мешаю. вы же почему-то не спите и уже строчите на кидстаффе в половине шестого утра...
где вы это прочитали, что звуки не громкие? с каких моих слов? вам каким шрифтом написать, чтобы вы увидели, что я пишу противоположное тому, что вы написали.
Я_готова_ко_второму• 19 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это я про теорию шума в панельных домах. И к тому, что над тобой никто не живет, а шум доводящий порой до истерики есть.
Мюллерная• 19 июля 2018
Ответ дляVicky-A
Разве что дом в глухом лесу будет ). И то...
Автопортрет нурофена• 20 июля 2018
автор как ваши топающие уроды? я сегодня к своим ходила, сама клеила наклейки на стулья, там живет милая женщина , очень извинялась и у нее в квартире я поняла, что это не она т.к услышала топот и скрежет стульев
, это феерический трындец теперь я вообще не понимаю откуда у меня шум, барабашки какие-то
она тоже говорит может мой кот шарик гонял, но кот не может так шуметь и это не звук шарика
, это феерический трындец теперь я вообще не понимаю откуда у меня шум, барабашки какие-то она тоже говорит может мой кот шарик гонял, но кот не может так шуметь и это не звук шарика