Гадаю_По_шнуркам• 18 июля 2018
Хочу прибить соседей или может ли пекинес......
топотеть как слон?
Переехали 8 месяцев назад и всё это время слышен топот сверху как кто-то ебаа....шит (прошу прощение за мой французский, но другой синоним не найду) пятками по полу и наяривает кругами по квартире. в пол третьего-три ночи как что-то забивают в пол тук-тук-тук-тук-тук-тук, тишина на несколько секунд и потом раз десять снова это ту-тук-тук-тук-тук.
Я терпела все эти месяцы, но вчера пошла к ним. Открыла дверь дама за 50, говорит детей маленьких у них нет, есть пекинес , но у неё к нему!!!!!претензий нет. Ох...ть! Я говорю - "а у нас к вам есть".
Короче, она в отказ, это не они, ищите.
Сегодня решила через стакан (да,да! жизнь заставила, а шо делать?) соседей сбоку, когда начался очередной топот. Бляха муха! И там топотят! Но эти въехали позже, всего четыре месяца назад, чем мы начали наслаждаться этими удивительными звуками...
У меня поедет скоро крыша уже не только от этого топота, а и от мучающей меня мысли "КТО!!???"
До этого сменили три квартиры, но такие звуки мы слышим впервые. Иногда реально сотрясается пол.
Короче, она в отказ, это не они, ищите.
Я тут с краю постою• 18 июля 2018
Уже даже не смешно.
Ежик, блин ходит.
Может соседка в туалет сходила, как раз такое время.
Ежик, блин ходит.
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляtarveldy
может вам лучше часнтый дом?
мечтаю об этом и уже морально созрела. но это не то что вы думаете. за свои 39 лет жизни я ВПЕРВЫЕ пошла разбираться с соседями. Вам о чём-то это говорит?
Я тут Живу• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Через стакан послушать - пропустила!
Кастрюля воды под потолок и наушники на её. +рамштайм)))
Зефирная попка• 18 июля 2018
Сочувствую.у меня такие же мамонты.Квартиру из-за них на продажу поставили.Когда только делали ремонт,просили их положить им в пол за наш счёт шумоизоляцию(у них тоже была квартира после строителей) но они отказались,сказали что не шумные,пи...сы.
Обращеница• 18 июля 2018
Автор, шум может доноситься даже не из Вашего подъезда, а из соседнего, из примыкающих по стыку квартир. Пекинес не при чем.
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Уже даже не смешно.
Ежик, блин ходит.
нет, это не в туалет. как молотком в углу тук-тук-тук-тук раз десять подряд. и именно с 2-30 до 3.00 ночи. а так носятся по квартире, как в кандалах туда-сюда, только иногда затихают.
Свисток ля-минор• 18 июля 2018
Может это перекрытия? В панельных домах по ночам бывают звуки, будто шары тяжелые по полу катают.
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляЯ тут Живу
вот вчера вспоминала о таких советах, нужно похоже муз.центр с дачи забирать. а под натяжной потолок такой эффект получится?
Нетутешня• 18 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
100%
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
о том, что у вас нервы расшатаны и скорее всего переутомление, сама такое проходила, бесил малейший шорох, а потом пугал, а потом бессонница и круги под глазами. Лечится отпуском без тел. и интернета, свежим воздухом, хорошим сексом, вкусной едой и полноценным глубоким сном
Сам себе Петросян• 18 июля 2018
Может пекинес так топать. У нас так было, звуки как от стада слонов, но у людей только маленькая болонка и кот.
Хорошенькая• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да, старость подкралась и вы стали чувствительные
Самохвалова• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну, все когда-то происходит впервые)))
Пэрисхилтонша• 18 июля 2018
У нас тоже самое, но у соседей нет собаки. Такие звуки издает панельный дом. Еще бывает слышно как будто шар падает и катится по полу.
Баррикадница• 18 июля 2018
Кошмар, мы только купили квартиру, и под нами, соседка, как и вы автор....
Так мы ещё не заехали, а уже куча притензий.
Товарищи, как обесшумить по максимуму пол??
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляtarveldy
уже. не помогает. моего спокойного мужа тоже уже подбешивает.
когда приходят гости тоже в шоке шо це таке.
повторяю - это не обычные шумы.
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Через стакан послушать - пропустила!
над нами соседей нет.квартира двухуровневая.сбоку еще не заселились.под нами еще не заселились,но топот и детский смех слішу постоянно,єто так дома строят(((.что все слышно,может даже под вами топают.ну а собачки топают еще как))
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
не шары. топот и стуки как молотком.
Библиотекарь• 18 июля 2018
А у меня уже нервный тик и тут хотела узнать что сделать соседской шавке, чтобы она не лаяла? Малюсенькая такая гадость постоянно лает ооочень громко - до 22.00 ииии с 5 утра. Каждый день ее выгуливают - лает как дурная на все - на детей, велосипед, подъехавшую машину. Нее, я вообще, собак люблю, но не до такой степени, чтобы в ушах от лая звенело. Знаю, что за границей подрезают связки чтобы собака не лаяла громко, но на мое замечание меня только покрыли матом
Доведут блин, дам бомжам денег пусть ее куда-то вывезут что ли...
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляХорошенькая
какая нафик старость? я молода и красива)
Ку ка ку ка ку• 18 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ходила и не раз.теперь купили на последних этажах.иначе никак.у нас готовить соседка по ночам отбивные любила.причем у них квартира студия и над нашей кроватью был стол)))
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляzxcv13
нет
значит этот вариант в минусе. а жаль(((
Гадаю_По_шнуркам
• 18 июля 2018
Ответ дляБаррикадница
это вы как мои соседи)