19 июля 2018

Согласились ли вы на такое жилье , лишь бы остаться в столице ?

Сметчица 19 июля 2018
удобно
Аноним_1482 19 июля 2018
Киев вам шо резиновый ,??????
Капризуля 19 июля 2018
да
Чики-брык 19 июля 2018
Ну если есть перспективы выбраться из такого жилья - почему нет?
Вбигудях 19 июля 2018
Нееееееттттттт
Аноним_1483 19 июля 2018
Нет, говорю, как понаехавшая несколько месяцев назад)))
Аноним_1483 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1482
Киев вам шо резиновый ,??????
проверяем на прочность
автор Подскажите плиз 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Нет, говорю, как понаехавшая несколько месяцев назад)))
Нашли что-то лучше ? )
автор Подскажите плиз 19 июля 2018
Ответ дляАноним_1482
Киев вам шо резиновый ,??????
Скоро под землей тоже будут строиться
Аноним_1483 19 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
Нашли что-то лучше ? )
Конечно)) панорамные окна, теплый пол, хороший ремонт))
На самом деле жила в разном жилье и примерно в таком тоже, будь мне лет 16, возможно я бы согласилась, в свои 32 комфорт превыше всего.
Леди_на_драндулете 19 июля 2018
Я как киевлянка скажу - в молодости, чтобы жить отдельно от родителей, можно и так пожить. Потом что-то получше прикупить)) ничего страшного в этом не вижу
младокошкина 19 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
Скоро под землей тоже будут строиться

Места ведь уже и так не хватает
Mrs.Anonim 19 июля 2018
примерно так живут в Китае))
Лагшмивара 19 июля 2018
Прелесть.
Молодая и без детей - легко
Боевая 19 июля 2018
Безусловно! Это даст шанс экономить 10- 15 тыщ в месяц на аренде и за 2-3 года собрать на нормальное жилье.
Olga_72 19 июля 2018
Неудачный фотомонтаж.
Научительница 19 июля 2018
Ответ дляБоевая
Безусловно! Это даст шанс экономить 10- 15 тыщ в месяц на аренде и за 2-3 года собрать на нормальное жилье.
А как мне быть если ЗП 8000 грн ?
сказочное_Бали 19 июля 2018
Чи ж не ценность - столица. Понимаю ещё Лондон, Токио, Москва, на худой конец, но Киев-то в чем такой ценный, чтоб в таком жить.
Пульт от линолеума 19 июля 2018
Мне кажется в Киеве таких квартир нет
Ежик Хрюха 19 июля 2018
Ответ дляНаучительница
А как мне быть если ЗП 8000 грн ?
Пишите карту. Ну можно конечно новыми скиллами обрасти, работу сменить, но кому оно надо)
Laura 28 19 июля 2018
ну краще так ніж з їба...ю хозяйкою на койкомісці
KaterionOK 19 июля 2018
Це фото японського хостелу. Там ще гірше буває: спиш в ячейці, вибачте, як в гробу.
Ежик Хрюха 19 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Чи ж не ценность - столица. Понимаю ещё Лондон, Токио, Москва, на худой конец, но Киев-то в чем такой ценный, чтоб в таком жить.
Зарплаты и хоть какой-то движ)
ИМХОля 19 июля 2018
Ответ дляНаучительница
А как мне быть если ЗП 8000 грн ?
Тогда у вас просто нет выбора и жильё на фото- это все что вы сможете снять на свою зп
Не гавкаю- но охраняю 19 июля 2018
так это ж тюрьма!
ИМХОля 19 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Чи ж не ценность - столица. Понимаю ещё Лондон, Токио, Москва, на худой конец, но Киев-то в чем такой ценный, чтоб в таком жить.
Количеством рабочих мест
Добротная 19 июля 2018
Правее душ? Если да, то отлично и душ и ванна, а это главное. В ванне можно будет варить пельмени.
Танцепесенная 19 июля 2018
Кухни нет
СКИБИДЫШь 19 июля 2018
Норм
Вся в кредитах 19 июля 2018
почем?