Блины со смайликами• 19 июля 2018
Что приготовить мужу на работу на целые сутки?
Чтобы без судочков, у них нет микроволновки
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июля 2018
Пусть что то закажет,если нет возможности ,то что можно есть холодным-я своему картофельный салат делаю
Блины со смайликами
• 19 июля 2018
Ответ дляMamaKseni
а он обычно что вам готовит?
Я не работаю
Блины со смайликами
• 19 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Пирожки , пиццу , пирог
Печь не умею
Блины со смайликами
• 19 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Первое там возьмет) А вечерем и на ночь вот думаю
ТебеОноНадось• 19 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Печь не умею
Тю , так научитесь - это не сложно
Зажуженная Жужжа• 19 июля 2018
А почему без судочков, судочки для упаковки пищи, необязательно же в них греть) блинчики с любой начинкой, пирожки, отбивные , салат, мясная нарезка, сыр, овощи, хлеб, чай , печенье , конфеты
Блины со смайликами
• 19 июля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Имела ввиду, чтобы не греть. Каши,котлеты,картошки там всякие
Аноним_1453• 19 июля 2018
а вы знаете что есть судочки с подогревом? крутая штука!. я купила и нарадоваться не могу!
по делу салат мясной и бульон - его можно и попить холодным кстати. пиццу. лаваши. отбивные.
Зажуженная Жужжа• 19 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Ну раз не умеете готовить , то сухомятка будет) бутики, печенье, овощи и тд, готовить особо не нужно))
Блины со смайликами
• 19 июля 2018
Ответ для-Lidiya-
Вы меня извините, вырвалось))))
Не завидуйте)))
Зажуженная Жужжа• 19 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Не завидуйте)))
Завидовать чему?
Допустим, готовит вам муж. Так в чем проблема ему на сутки самому приготовить?
Ну или допустим, питаете в ресторанах, так в чем проблема заказать там еду с собой на работу на сутки?
Ну и сомневаюсь, что муж который работает на сутках может позволить рестораны каждый день, там максимум мивинка, кстати предложите её мужу запарить на работе) удачи)
Додекаэдр• 19 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Не завидуйте)))
Правда, посмотрите, в интернете миллионы самых простых рецептов приготовления пирогов! Это же не обязательно на дрожжах печь, а очень много простых доступных рецептов, 15 минут подготовки ингредиентов, 30-40 мин. выпечки и вуаля большой супер-пирог))
Блины со смайликами
• 19 июля 2018
Ответ дляДодекаэдр
Спасибо)
Блины со смайликами
• 19 июля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Завидовать чему?

Ума палата• 19 июля 2018
Ответ дляУточка
пирони из слоеного теста с курицей и грибами
а рецептик плиз?
сама себе прекрасная• 19 июля 2018
сало или грудинки и огурцов соленых, черный хлебушек , горчица, свежие помидоры... вот и вся еда