19 июля 2018

Киевлянки,а кто у нас в городе нормальный врач-гинеколог?

Куда обратиться при бесплодии,из-за дисбаланса гормонов?
Нетутешня 19 июля 2018
Я, мои подруги и все наши мамы ходим к Ольге Станиславовне в Андроцентр на 40летия Октября
Соседушка 19 июля 2018
Уланова Вероника Валерьевна Родинне Джерело.
Не будь КакСвета 19 июля 2018
Я всю беременность ходила к Ветох Галине Васильевне. Я очень довольна. Принимает в поликлинике на Красноткацкой, и в Днепролабе работает как доктор УЗИ
автор Однозначная 19 июля 2018
Ответ дляНетутешня
Я, мои подруги и все наши мамы ходим к Ольге Станиславовне в Андроцентр на 40летия Октября
Мы в андроцентр ходим-к замечательному урологу
Спермограмма не очень(
Нерадистка Кэт 19 июля 2018
Зурушева Елена
автор Однозначная 19 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Я всю беременность ходила к Ветох Галине Васильевне. Я очень довольна. Принимает в поликлинике на Красноткацкой, и в Днепролабе работает как доктор УЗИ
Так она же узи-специалист!?
автор Однозначная 19 июля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Зурушева Елена
Там все по старинке,была у Быстрова 1 раз(
Стопясят раз обсуждала 19 июля 2018
Я тоже к Зурушевой Е.С.
Не будь КакСвета 19 июля 2018
Ответ дляОднозначная
Так она же узи-специалист!?
не только. я не знаю как с бесплодием, возьмется она или нет. НО как доктор, ведущий беременности, она супер. Могу сказать что это моя не первая беременность, но только ее мне удалось выносить. У других докторов все заканчивалось печально...
Сегодня я не я 19 июля 2018
Ірпінській госпіталь. Меркулова Наталія Вадимівна. Дуже хороший лікар.
Контакти особисто можу написати.
Аноним ФЕЯ 19 июля 2018
Владыкина Наталья Владимировна, мои 2 кумы благодаря ей мамочками стали. Одна 10 лет не могла забеременеть, вторая после 3-х замерших обратилась к ней.
автор Однозначная 19 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Владыкина Наталья Владимировна, мои 2 кумы благодаря ей мамочками стали. Одна 10 лет не могла забеременеть, вторая после 3-х замерших обратилась к ней.
Адонис?Мне бы не хотелось туда,там работает родственница,не хочу сплетен
автор Однозначная 19 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
не только. я не знаю как с бесплодием, возьмется она или нет. НО как доктор, ведущий беременности, она супер. Могу сказать что это моя не первая беременность, но только ее мне удалось выносить. У других докторов все заканчивалось печально...
Я ей написала на вайбер
Yana_Sh 20 июля 2018
Ответ дляОднозначная
Мы в андроцентр ходим-к замечательному урологу
Спермограмма не очень(
Можете, пожалуйста, дать контакты уролога. Результаты у Вас уже есть какие-то положительные?
автор Однозначная 20 июля 2018
Ответ дляYana_Sh
Можете, пожалуйста, дать контакты уролога. Результаты у Вас уже есть какие-то положительные?
Кологи ему гормоны(хгч).врач обещал,что поможет.Денег много не содрал.http://androcentr.kiev.ua/vrachi/proshhakov-konsta...
Yana_Sh 20 июля 2018
Ответ дляОднозначная
Кологи ему гормоны(хгч).врач обещал,что поможет.Денег много не содрал.http://androcentr.kiev.ua/vrachi/proshhakov-konsta...
Спасибо. Пусть у Вас все получится!
автор Однозначная 20 июля 2018
Ответ дляYana_Sh
Спасибо. Пусть у Вас все получится!
спасибо и я в это верю.