Стрекозей• 20 июля 2018
Есть такие кого постоянно продувает как и меня и как с этим боротся....??(((
надоело уже честно, мне 28 лет ,но на фоне своих одногодок , я как бабка уже ((((постоянно прошу в такси окошко закрыть, кондиционер вообще для меня страх.
то почку продую, то тройничный нерв... приходится постоянно беречься и прятаться от сквозняка
моет есть какие то действенные методы, чтоб хоть как -то получше было....
Для драки• 20 июля 2018
К остеопату или как его там сходите. Возможно, у Вас защемление или смещение чего-то в спине. И вряд ли то почки были, могли быть просто мышцы или нерв.
У меня было так.
Бутылка Кифира• 20 июля 2018
У меня так с головой постоянно и редко с шеей.
Вот даже в квартире малейший порыв ветра из окна и все, болит голова жутко.
Только аскофен поможет.
Когда шею продувает, то уже капец, пока само не пройдет, боль жуткая, ничем пошевелить не могу (
Только аскофен поможет.
Анчо Ус• 20 июля 2018
Спорт меня спас, поддерживаю пост н1, я простужалась после каждого мытья головы раньше. Это все от позвоночника
дама_из_декрета• 20 июля 2018
Ответ дляДля драки
У меня было так.
а к кому Вы ходили
Для драки• 20 июля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Только аскофен поможет.
Да, именно так было. Надо поставить кости на место.
Бутылка Кифира• 20 июля 2018
Ответ дляДля драки
Спасите меня, дайте контакты,пожалуйста !!
ЧукИГеки• 20 июля 2018
И после посещения врача начинайте закаляться. После приема душа каждый раз обливайтесь с головой более прохладной водой, начинайте с 36 град и каждую неделю снижайте на градус и до 20 град. Летом в жару не вытирайтесь после душа, выходите мокрой и постепенно и осенью вытирайтесь не сразу, а через 10, 15 минут и т.д. Пейте охлажденные напитки, сначала с одни кубиком льда и т.д., потом из холодильника. Только постепенно.
Но вообще-то вам надо бы сдать анализы, хотя бы для начала ОАК и ОАМ, потому что ’продуть почки’ невозможно, вы же не в прорубь упали и сильно охладились. Скорее в вас бродит какая-то инфекция. Проверьтесь у гинеколога на скрытые инфекции еще.
Однозначная• 20 июля 2018
Закаляйтесь. Невозможно продувать внутренние органы . Возможно вас выращивали как тепличное растение.
Правильно_Валерчик• 20 июля 2018
У меня спину продуло и очень болело в правом боку, видимо нерв какой-то или что. Я думала почки, глушила лекарства,потом на узи сходила - ничего. В больнице укололи обезбаливающее и все прошло. Но нужно было три дня поколоть, а я раз и всё. Теперь постоянно с той стороны болит.
Флюорография гуся• 20 июля 2018
Закаляться. Я плаваю зимой в открытом бассейне, сквозняки теперь не страшны и никаких простуд и гриппа.
Чебураха с перцем• 20 июля 2018
Помог спорт и закалка
Не шучу.
Велосипед в любую погоду
Бег
Лыжи
К чему душа лежит ))
Но начните с остеопата все же
Не шучу.
Велосипед в любую погоду
Бег
Лыжи
К чему душа лежит ))
Но начните с остеопата все же
Анчо Ус• 20 июля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это спина, у меня так было- ходила на узи почек, там чисто.