Налогообложу• 20 июля 2018
Навеяно темой о памятнике: кто его ставит если все хотят и родня цапается?
Как ставят памятник люди которые активно цапаются между собой. И нет бы все были против, так все хотят его поставить.
кто первый сделал того памятник или как?
совместно не хотят. договариваться не хотят
Налогообложу
• 20 июля 2018
Ответ дляВеснушка
Кому памятник?
близкому для всех ’участников’ человеку
соева-сысоева• 20 июля 2018
поучаствуйте деньгами и забейте на внешний вид памятника, оно того не стоит, да и умершему всё равно
Синди Кроуфорд• 20 июля 2018
Якщо реально є бажання поставити самостійно, то замовляйте і ставте. Навіщо дебати розводити
Налогообложу
• 20 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
а если никто из ’участвующих’ не хочет принимать денег от других?
По сути ситуация может превратится в то, что кто после года первый поставит, тот и поставит?...
Налогообложу
• 20 июля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
так и у других такое желание есть. Все ж хотят. Но совместно не желают объединяться. В том и вопрос
Повелитель интернета• 20 июля 2018
я бы дала денег и в перепалки не ввязывалась, ну не тот повод, из-за которого уместно собачиться даже с самыми нелюбимыми родственниками
и когда мне пришло время выбирать памятник - я бы с огромным удовольствием это дело спихнула на кого-то из семьи, но они деликатно предоставили мне полную свободу действий
Налогообложу
• 20 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
у Вас предоставляется свобода выбора кому-то. А как быть если это делать хочет каждая из сторон при том что учитывать мнение других не желает?
Повелитель интернета• 20 июля 2018
Ответ дляНалогообложу
сказать всем ’ребята, я согласна с вашим выбором, скажете, сколько с меня, когда определитесь’
если прям ваще-ваще денег не хотят брать - позже, когда кто-то что-то поставит, потратиться на оградку/столик/лавочку/насаждения/плитку - тогда остальные вам не смогут предъявить, что вы вообще отморозились
Налогообложу
• 20 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
логично
Масяня Я• 20 июля 2018
откройте документ и посмотрите кто делал захоронение. Конторы, которые ставят памятники сразу предупреждают об этом во избежание разборок между родственниками
Повелитель интернета• 20 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
имеет право ставить тот, кто указан в документах на захоронение
село, там никто документами не парится
Налогообложу
• 20 июля 2018
Ответ дляМасяня Я
тема в топе - там село, никто доки не сомтрит
п.с. у нас так же
Масяня Я• 20 июля 2018
ну не просто же пошли и похоронили человека. Есть документ. И кто делал захоронение там указано
НеКонец-Света• 20 июля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
++++
Ванна Тазиковна• 20 июля 2018
Маму хоронили тоже в селе. Была Пасха - выходные. Хоронили сами, в сельсовете после праздников поставили в известность и все. Документов никаких нет. В селах так в основном.