ЭкстрасенсиХаЯ• 20 июля 2018

Черногория Хелп!

Девушки,подскажите,я могу ,например 5л.вина или любого другого алкоголя привезти в багаже в Украину? Есть какие-то ограничения?
вентиляторная• 20 июля 2018
Мы привозили. На машине.

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 20 июля 2018
Ответ длявентиляторная
Мы привозили. На машине.
у нас самолет,чартер
Слоник-тоник• 20 июля 2018
Скорее всего нет.Существуют ограничения.Уточняйте 1л водка,вино чуть больше,но не 5л.Правила провоза багажа.
Каркуша Клара• 20 июля 2018
В Черногории таможня лояльно относится.
Можно провезти 3 бутылки вина.
220В• 21 июля 2018
И на машине провозили, и в багаже. Претензий не было ни с одной из сторон.
Но правила ввоза - 2 л вина или 1 л крепких напитков, на 1 взрослого, насколько я помню.