Здрасьтенька• 20 июля 2018
Как варить уху
Девочки, никогда не варила уху из головы. А тут по случаю купила тушку красной рыбы, голову жалко выкинуть. А что с ней делать, как разделывать не знаю(( Ее просто отрезать и варить или еще как-то чистить надо? Глаза, жабры вырезать или...
Здрасьтенька
• 20 июля 2018
Ответ дляmaze_yo
На сколько я знаю, то голову целиком варят, и после варки немножко разбирают (есть совсем чуть-чуть мяса в голове вверху), бульон процеживают. Но лучше в поисковике гугла забейте ’уха из головы’, наверняка найдете подробный рецепт.
Спасибо
Здрасьтенька
• 20 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Уха только из стерляди варится, остальное рыбный суп для лохов