Молчавочка• 01 октября 2013

Задыхаюсь. Что может быть?

Уже второй день как ком в горле стоит и тяжело дышать.Что это может быть?Может у кого было?

Может щитовидка или что?

Завтра к врачу но все же...
Электричка• 01 октября 2013
щитовидка не за один день начинается... простудное что то у вас

Интернет Бродилкин• 01 октября 2013
отек, вы просто невозмутимый человек, выпейте хотя бы что то противоаллергическое.
Без комплексов• 01 октября 2013
У меня невроз так проявляется((
Покращена• 01 октября 2013
К пульмонологу не мешало бы... и сердце проверить...
Вбигудях• 01 октября 2013
у меня у соседки аллергия на кошек тоже такие симптомы были
автор Молчавочка • 01 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
У меня невроз так проявляется((
да я действительно очень нервничаю.а в последние 2 дня даже не спала по 2 часа все мне кажется,что удушит сейчас.начинаю нервничать и сдавливает горло..
автор Молчавочка • 01 октября 2013
Ответ дляВбигудях
на кошек точно нет аллергии

Ксюша-Ксюшенька• 01 октября 2013
Я живу с этим, первое куда пошла- эндокринолог - все ок, невропатолог - невроз - ну это у каждого второго, вобщем ходила-ходила в итоге диагноз: хронический атрофический фарингит (а я уже в онкологию грешным делом собралась) диагноз подтвердили 5 ЛОРов платных и бесплатных. Никак не лечится, осложнений не дает, но очень уж не приятно, особенно в период обострения. Здоровья вам.
Ксюша-Ксюшенька• 01 октября 2013
Ответ дляМолчавочка
у меня началось точно так.
Без комплексов• 01 октября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
- невроз - ну это у каждого второго

Я очень рада за Вас,видать Вам даже неизвестно-что такое настоящий невроз
Secondbrand• 01 октября 2013
Ответ дляМолчавочка
Но на самом деле Вам КАЖЕТСЯ. Если Вы сосредоточитесь, то поймете, что можете сделать полный вдох. Все так?
Ламзак_сдутый• 01 октября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
что совсем никак не лечили? само проходит?
ЗаведУющая• 01 октября 2013
гипервентиляционный синдром может быть,практычно все симптомы подходять
автор Молчавочка • 01 октября 2013
Ответ дляSecondbrand
да
автор Молчавочка • 01 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
надо почитать вообще об таком не слышала
Ксюша-Ксюшенька• 01 октября 2013
Ответ дляЛамзак_сдутый
нет, не проходит, можно просто облегчить течение
Ламзак_сдутый• 01 октября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
. Вообще? Мне лор поставил острый фарингит. Симптоматика, мягко сказано, жесть. Лечу, но вяло течет лечение(. Как облегчить?
Ксюша-Ксюшенька• 01 октября 2013
Ответ дляЛамзак_сдутый
острый- лечится, хронический- только можно облегчить, и пила масло облепиховое- ну пила - это громко сказано, ему надо медленно что бы стекало по задней стенке, помогает, но сам процесс... В общем теперь не пью.
Ксюша-Ксюшенька• 01 октября 2013
Ответ дляЛамзак_сдутый
При хроническом симптоматика менее выражена, но добавляется комок в горле, давление в горле (как удушье), горло печет, дерет и т.д., временами может садиться голос, чувство инородного тела, как опухоль в горле (что и натолкнуло меня на мысль сходить в онкологию).

ЗаведУющая• 01 октября 2013
Ответ дляМолчавочка
http://www.neboleem.net/giperventilyacionnyi-sindr... у меня в сестры такое было, узи делали, кардиограмму,на гормоны сдавала -везде был полный фарш, и узи, и сердце и гормоны дали сбой, она студентка, лечили сердечными и седативными.
Ламзак_сдутый• 01 октября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
спасибо Вам большое, что отвечаете. Я просто переживаю, что лечение как-то очень вяло идет, чтобы не перешло в хроническую форму. Про облепиховое масло слышала, но не пробовала. Еще советуют мед с прополисом и пыльцой (ну неочищенный, забыла как называется). Рассасывать каждое утро по одной чайной ложке.
Ксюша-Ксюшенька• 01 октября 2013
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну тогда пробуйте лучше мед, я масло только от безысходности заставила себя пить, это ОООЧЕНЬ не приятный процесс
Ламзак_сдутый• 01 октября 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
блин, у меня уже есть весь букет....., сама уже не знала, что и думать. Расстроилась. Но надо верить в лучшее! Буду лечить и надеяться на выздоровление. И Вам желаю здоровья крепкого))))))
Смешнюча• 01 октября 2013
Я уже 3-й год задыхаюсь, антидеприссанты в итоге выписали. Не пила. После переживаний - возобновляется и еще в начале сезонов, когда погода меняется. Еще как проявление ВСД. Выписывают Адаптол - временно помогает.
fox80• 02 октября 2013
Такая же фигня была. Пошла проверила щитовитку, всё нормально, сходила к Лоу, сказал невралгия, где-то продуло.