Новопоштинская• 21 июля 2018
Коричневые выделения после овуляции..
Заметила, что если секс перед овуляцией -никаких коричневых выделений, обычные
Когда овуляция прошла и секс - сразу после секса начинает мазать
Если секса нет - мажет перед самими месячными за пару дней помазать
Ничего не болит
Укуси меня• 21 июля 2018
Та же ерунда второй месяц. Была у гинеколога, сказала так бурно проходит овуляция.
Новопоштинская
• 21 июля 2018
Эта фигня со мной уже год
Сразу после того как прижигали ерозию шейки матки
Вот не было раньше , все было хорошо- прижигли эрозию - страдаю от коричневых выделений
Новопоштинская
• 21 июля 2018
Ответ дляУкуси меня
Это нужно лечить?
Укуси меня• 21 июля 2018
Я сдала анализы, врач сказала лечить нечего. Надеюсь так и есть и все нормализуется, а то что-то как-то повылазили одна за другим проблемы со здоровьем. Но у меня такое уже было пару лет назад, потом само прошло через несколько месяцев. До этого другой врач назначал циклодинон попить.