Болтушка Му• 21 июля 2018

Кредит на чужий паспорт.

Без якої "деталі" з мого паспорта на мене не зможуть взяти кредит?
Серія паспорта чи ще щось?Поясніть будь ласка...
Миллениалка• 21 июля 2018
с чего вы решили, что вообще по вашему паспорту кто-то сможет взять кредит?
автор Болтушка Му • 21 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
надто довго пояснювати...
цікавить просто без якої деталі в паспорті на мене не зможуть взяти кредит...
Заместитель Анонима• 21 июля 2018
Нужен оригинал паспорта и код, только с этими документами возможно оформление кредиты, все данеые паспорта д.б. .серия номкр кем и когда выдан, прописка, сверяется фото и пров. Печать на фото. Не вклеевайте очередное фото, к примеру в25 и не выдадут...
автор Болтушка Му • 21 июля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
дякую Вам.Просто переживаю чи з моїми данними зможуть в інтернеті взяти кредит,читала,що таке дуже часто буває.
Угги_в_горошек• 21 июля 2018
Хмм. В моєї подруги ось яка історія. Вкрали ноутбук, де були скани паспорта і на них взяли кредит, я так розумію, що оформляли дистанційно. Тепер їй дзвонять з того банку і вимагають повернути гроші.
автор Болтушка Му • 21 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
жах..ось за це і переживаю
Арабелла.• 21 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Не верю. Она не подписывала никаких документов.
Проработник• 21 июля 2018
Миллениалка• 21 июля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
угу, потом рано или поздно все равно придется вклеить и оплатить штраф за просрочку.
Миллениалка• 21 июля 2018
Ответ дляПроработник
фото
с такой надписью паспорт будет считаться не действительным
Миллениалка• 21 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
развод, банки так кредиты не выдают
Аноним_1444• 21 июля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Вам лапши в уши надули.
Копуша• 21 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
Просрочила свою вклейку на полгода. Ничего не платила
Копуша• 21 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Эти истории могут быть не связанными. Возможно, она недавно купила номер моба
Аноним_1452• 21 июля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Конечно могут. Нужен номер, серия, дата и кем выдан ну и прописка.
Снегопадка• 21 июля 2018
Не знаю как с копией, а с украденный паспортом и вклеиной чужой фотографией чудно дали кредиты минимум 10 банков, в том числе и приват банк
Аноним_1452• 21 июля 2018
Ответ дляМиллениалка
развод, банки так кредиты не выдают
Нет не развод, дабт и банки и кредитные конторы аж бегом, там замешан сотрудник, который оформляет заявку.
Аноним_1452• 21 июля 2018
Ответ дляСнегопадка
Конечно дают. На такие переклеиные паспорта и фирмы для отмывания денег открывают.